4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading — Успешная подборка-1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 2 авг 2016.

Цена: 15000р.-99%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading — Успешная подборка-1 БЛАГОСОСТОЯНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ

    [​IMG]
    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка Аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Фон ETpro:
    Speed Loading.Фон-1
    Speed Loading.Фон-2
    Speed Loading.Фон-3
    Speed Loading.Фон-4
    Speed Loading.Фон-5
    Speed Loading.Фон-6
    Speed Loading.Фон-7
    Speed Loading.Фон-8
    Speed Loading.Фон-9
    Speed Loading.Фон-10
    Speed Loading.Фон-11
    Loading.Фон-Природа
    Loading.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Нет
    Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 5 минут. Общее время тринадцати-13 программ 65 минут
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все тринадцать-13 вариантов Аудио и Видео программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.
    ЦЕНА: 15000 РУБ. ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ
    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.Видео кодирование

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.binaural beats. Бинауральные биения

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.Audio Phantom subliminal. Аудио Фантомное внушение

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading — Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!

    Программы SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading Аудиально-Визуального воздействия на сознание и подсознание человека.

    Каждая программа Speed Loading — Успешная подборка — Уникальна и неповторима между собой.

    В каждой из программ применены лучшие — отборные суггестивные формулы, которые воплощены в 12 программ направленных на формирование положительных образов связанных с БЛАГОСОСТОЯНИЕМ и ПРОЦВЕТАНИЕМ человека.

    Программы Speed Loading — Успешная подборка способствуют к стремлению, накоплению, развитию, мотивируют к действиям, заставляют думать и идти к своим целям в данной области применения.

    Программы комплектуются Видео и Аудио программами для людей у которых не всегда получается смотреть Видео программы.

    Аудио программы отдельные от Видео программ изготовлены исключительно для удобства и приятного дополнения к использованию данной серии программ. В полном объеме Аудио программы не заменят использование Видео программ, так как изначально все затачивалось под Видео программы.

    В Видео программах используется два видео ряда — Явный и Скрытый, которые в свою очередь способствуют быстрому и положительному внедрению позитивных образов по данной теме.

    Аудио программы имеют форматы Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

    [​IMG]

    Программы выполнены в 13-тринадцати фоновых вариантах для приятного и разнообразного использования.

    Продолжительность каждой отдельной программы составляет 5 минут.

    [​IMG]

    Видео программы выполнены в ускоренном формате для внедрения огромного количества информации за небольшой промежуток времени 5 минут.

    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.


    ИНСТРУКЦИЯ
    Программу можно использовать через компьютер или любую другую аудио — медиа технику, с выходом на акустическую систему.

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading — Успешная подборка. Комплектуется в 13-тринадцати вариантах Видео и 13-тринадцати Аудио в форматах: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

    Выбирай и используй любую программу. Совмести приятное с полезным.

    ! Самое наилучшее и продуктивное использование данных программ через наушники (касаемо воздействия через звук).

    ! Аудио и Видео программы не рекомендуется использовать непосредственно перед сном во избежания перевозбуждения нервной системы.
    Использование программ за час — два перед сном приемлемо.

    ! Аудио и Видео программы оптимально использовать 2 — 3 раз в день по 5 — 10 — 15 минут.

    ! При использовании программы не рекомендуется скрещивать руки и ноги (не создавая барьер для получения необходимой информации).

    ! Детям до 14 лет использовать программы запрещено!

    Программы можно использовать реверсивно (в режиме повтора)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2018
    2. Furry
      Furry оставил отзыв "Средне".
      21 июл 2017
    3. Famousgirl
      Famousgirl оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2017
    4. Счастливчик
      Счастливчик оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      9 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не подошла программа. Картинки слишком быстро мелькают, начинает раздражать)) Еще быстрее, чем в клипах) Пробовала несколько раз включать, поняла, что не мой формат. Остальные программы мне очень нравятся - радость для глаз и мозг отдыхает. Думаю, фактор удовольствия очень важен, если хотите получить мощный результат.
      21 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Господи! И где я раньше была?))) Это просто невероятная вещь для притяжения роскоши в свою жизни! Ведь на чем мы концентрирует свое внимание - то и притягиваем в свою жизнь!) И когда-то давно, я вешала подобные фотографии на стены квартиры, подписывалась на подобных людей в соц сетях, но эта подборка просто ЧУДО! Sunbrilliant творит просто неимоверные вещи с подсознанием, я в него просто влюблена! Я реально рекомендую эту программу для тех, кто хочет увеличить уровень своих доходов и пустить миллионы долларов(!!!) в свою жизнь! Успехов вам! :)))
      7 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      смотрела видяхи. когда их получала - классные мощные - потом страхи перед деньгами взяли вверх - и перестала смотреть- отложила в долгий ящик- когда смотрела программы эти- постоянно на глаза попадались дорогие машины - особенно белые рэньжи. которых очень много в подборках))) хочу еще сказать что с программами намного проще работать чем с целителями - которые не всегда способны увидеть то что нужно!!)
      12 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2016
    #2
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Что-то непонятно для чего это...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2016
    #3
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    описание читай
    В каждой из программ применены лучшие — отборные суггестивные формулы, которые воплощены в 12 программ направленных на формирование положительных образов связанных с БЛАГОСОСТОЯНИЕМ и ПРОЦВЕТАНИЕМ человека.
    Программы Speed Loading — Успешная подборка способствуют к стремлению, накоплению, развитию, мотивируют к действиям, заставляют думать и идти к своим целям в данной области применения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Программы сила! Не смотря на описание общее, все эти 12 программ можно сказать предоставляют нам глобальные возможности трансформации и несут в себе все существующие разработки авторов за все года !
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2016
    #5
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    Разъясните, а в чем между ними разница ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Представьте, что вы играете в компьютерную игру и вам надо пройти все 12 уровней. Так вот здесь тоже самое, каждая из программ это ступенька вверх, и таких ступенек 12 всего. А после прохождения вы уже не будете такой как раньше, благосостояние и процветания и в целом жизнь по многим аспектам будет в корне другой, лучше, словно после переформатирования.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2016
    #7
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Для мах эффекта нужно все 12 иметь и применять в комплексе или необязательно? Можно ли их по отдельности использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2016
    #8
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    А в чем разница этих подборок ?Если кто в теме разъясните пожал.Я имел ввиду Успешная подборка 1,2,3,4 и т.д
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2016
    #9
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Теперь мы просто обязаны стать Успешными людьми!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2016
    #10
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Я так понимаю будет 12 программ. Как долго: сколько раз в день, сколько дней, и в какой последовательности: все сразу, 2-3 одновременно, или какое то время одну, потом следующую и т.д. слушать???
     
  14. 3 авг 2016
    #11
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Некоторым влом спойлер с описанием приоткрыть, печалька(
     
  15. 3 авг 2016
    #12
    Головоломка
    Головоломка ЧКЧлен клуба
    Я например открыла, но тоже не поняла. В этой складчины будет 12 разных программ или одна с разными фонами? И что в еще 11 похожих как близнецы темах?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 авг 2016
    #13
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Здесь будет 1 программа с 13 разными фонами+разделение аудио/видео для удобства, так как не всегда есть возможность просмотреть видео.
    В идеале надо брать все 12 программ (все они направлены на благосостояние и процветание , у каждой программы своя начинка), если финансы не позволяют - берите одну.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2016
    #14
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Классика жанра Империи технологий такова - нарезали пирог на 12 частей и давай собирай их в кучу вместе и будет тебе и счастье и процветание ....
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2016
    #15
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Ага,а ещё их все выкупить надо,а если где не смог или не успел .то после завершения по двойной цене:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2016
    #16
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Еще все прослушать надо!!! По очереди! Месяцами!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2016
    #17
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    А в архиве лежит ещё штук 25 ждут своей очереди))))))
     
    10 пользователям это понравилось.
  21. 3 авг 2016
    #18
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Каждая программа "самостоятельна", не обязательно приобретать все. Кому нужна комплексная проработка и позволяют финансы, пусть берёт всю серию
     
  22. 4 авг 2016
    #19
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    \так вот, пож-ста, мы и просим - написать какая что прорабатывает).



    Все равно не практично то, что нету точного описания - в целях применения на практике описание очень даже нужно. Быть может кому-то что-то надо посильнее прорабатывать а кому-то что-то послабее...
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. 4 авг 2016
    #20
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    @Yuzer ну так пиши разработчику и проси чтоб тебе предоставили к каждой программе чёткое описание без воды:)
    меня лично привлекает то что длительность программы 5 мин поэтому и записался
    а ты вот любитель поворчать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей