Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO.Speed Loading — Успешная подборка-1.Клуб миллионеров 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем proff, 9 янв 2019.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 492р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #1
    proff
    proff ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT VIDEO.Speed Loading — Успешная подборка-1.Клуб миллионеров 2.0

    Давайте попробуем обновленную версию программу! В пробном видео на сайте разработчика указано, что еще используется 25 кадр.

    [​IMG]

    Год выпуска:
    2016 — 2018 (Обновление)
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка Аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Фон ETpro:
    Speed Loading.Фон-1
    Speed Loading.Фон-2
    Speed Loading.Фон-3
    Speed Loading.Фон-4
    Speed Loading.Фон-5
    Speed Loading.Фон-6
    Speed Loading.Фон-7
    Speed Loading.Фон-8
    Speed Loading.Фон-9
    Speed Loading.Фон-10
    Speed Loading.Фон-11
    Speed Loading.Фон-Природа
    Speed Loading.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Нет
    Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 5 минут. Общее время тринадцати-13 программ 65 минут
    Размер Видео одной программы: 345 МБ
    Размер 1-Архива RAR Видео 7 программ: 2,40 ГБ
    Размер 2-Архива RAR Видео 6 программ: 2,05 ГБ
    Размер Архива RAR Аудио Windows PCM Wav + m4a Apple Lossless 13×13: 1,15 ГБ
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет

    ЦЕНА: 7000 Руб. Программа общего назначения

    Первая версия программы тут

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Umman
      Umman оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2019
    2. silver mirror
      silver mirror оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2019
    4. faster
      faster участвует.
      2 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 246р.
      31 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.01.2019.
      28 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В описании указано, что каждая успешная подборка уникальна. Мое мнение, что эта программа работает на то, чтобы вам приносили деньги/подарки люди. Т.е. она приводит платежеспособных клиентов, способствует, чтобы вам выплачивали деньги, дарили ценные подарки, дарили деньги и т.д. Рабочая программа. Я довольна.
      27 ноя 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я очень довольна программой) Несмотря на то, что выкупили мы ее довольно давно, работат ь с ней начала только неделю назад. Смотрела 1 и 2 программу видео из подборки 2 раза в день и как получалось - слушала аудио. Сегодня с утра разрешился вопрос по деньгам - который у меня "висел" в воздухе с марта месяца - то есть тянули-не выплачивали долг. Совпадением это быть не может - так как еще у нескольких человек с такой же ситуацией - воз и поныне там и неизвестно, чем закончится. Программа хорошая и работает отлично. Прослушаю курсово, надеюсь, что выкупим и остальные программы этой великолепной подборки) Не знаю - стану ли миллионером))) - но то, что это эффективная денежная прога - это точно) Желаю всем хороших результатов)
      29 июл 2019
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2019
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..а давайте)) ..ток помогите с рекламой, плиз)) ..первая версия работает норм - посмотрим - что здесь применено нового и эффективного)
     
  6. 9 янв 2019
    #3
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Что то подешевела значительно обновка...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2019
    #4
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Спрос упал скорее всего, так как со складчика больше я не видел складчин на эту программу. А если брать ее за 15к, как раньше был ценник, то я уверен желающих будет не так много ) Вот цену и опустили
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2019
    #5
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Скажите, как этот набор надо слушать? Сейчас собираемся на первую из 12 программ. Каждую по месяцу надо слушать или все 12 за день можно?
     
  9. 9 янв 2019
    #6
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    не больше двух раз в день, до 15 минут за раз
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 янв 2019
    #7
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    а какие проги входят,начинка,аффирмации? не нашел
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 янв 2019
    #8
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Как я поняла, разработчик не сообщает эту информацию. Тему Благосостояние и Процветание прорабатывает по 12 направлениям. Тут собираемся на первое направление.
    В любом случае, это уже проверенный тут много раз разработчик. Я сама охотно пользуюсь этими прогами. Результаты есть. Так что, давайте доверимся)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 янв 2019
    #9
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Каждая программа - это отдельная программа (не направление), которая направлена на тему Благосостояния и процветания. Так как начинки и информации на эту тему у разработчиков скопилось очень много, они решили разбить все на 12 частей (12 отдельных, разных программ с разной начинкой).
    Каждая часть - это отдельная программа со своей начинкой, которую можно слушать отдельно или совмещать, чередовать с другими программами этой серии.
     
  13. 9 янв 2019
    #10
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да, я поняла:) Просто у меня обычно маячит "дальний флажок" цели (т.е. хотелось бы получить все программы:rolleyes:). С этой своей "колокольни" и пишу)
     
  14. 9 янв 2019
    #11
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Нет острой необходимости покупать и применять сразу все программы (говорю вам по опыту, так как есть все части первой версии). Поработаете с несколькими частями ( 1-2 месяца) а потом станет понятно, подходит данный вариант вам или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2019
    #12
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Ага) Погляжу, как ляжет. У меня есть на эту тему несколько видео sunbrilliant. Но не этой серии. Сейчас переслушиваю-пересматриваю и понимаю, что как-то по-другому ложится и прорабатывается, чем год назад. Как-то легче и как-будто новый слой откапывается. Хочу прикупить что-то еще на эту тему. И как раз данная тема на глаза попалась:)
     
  16. 9 янв 2019
    #13
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    А как у вас результаты от первой версии? Отзывов практически нет на те программы, интересно, работал с ними кто нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 янв 2019
    #14
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Я с ними мало работал, тупо покупал все до кучи (как многие делают) и лежат пылятся ))
    Вот недавно начал, в определенном направлении работу. Программы этой серии применяю исключительно для фокуса внимания.
    Ощущения разные, что были год назад и сейчас. Так как развиваемся все мы, смотрим на прежние вещи другими глазами, что-то меняем в себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 янв 2019
    #15
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    В основном работаю сейчас с фокусом внимания и поддержанием высокого эмоционального состояния (вибраций). Все эти штуки с негативом, чакрами, чистками и прочей приятной мишурой оставил из-за ненадобности.
     
  19. 9 янв 2019
    #16
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я с недавнего времени более осознанно подошла к этим прогам. Они - не волшебные таблетки. Их лучше совмещать с другими курсами. И нужна диагностика. Про это уже упоминали много раз, но то лень, то информация летит мимо ушей, то информация не приходит.

    Объясню свой опыт: я покупала курсы по матрице Ладини. Там можно составить карту свою из энергий. И посмотреть, какие именно проблемы есть у тебя, а каких энергий нет или есть, но с ними все ок. Но у автора, у которого я стала въезжать в эту тему, был только самый начальный курс. А которого накупила другого - там мне не зашло. И я бросила ее.

    А осенью я купила тут курс по методу Хш-а--новской. Он отличается расчетами и т.д. И он мне зашел. И там уже смотрю по своей карте - где моя проблема, где более-менее, где что вообще.

    Например (и кратенько, чтобы общее направление мысли было понято), вы можете долбить тему денег прогами, а у вас основной затык на блоках и комплексах - отношения с родителями (простить их надо) или, допустим, обиженный ребенок и т.д. Тогда вам нужно сначала на эту тему проги проработать (если родители - отношения с родителями, если обиженный ребенок - внутреннего ребенка). А потом уже, например, проги-деньги как по маслу пойдут. Т.е. вашим деньгам может мешать как раз проблема в отношениях с родителями. Т.е. она может оказаться главным барьером. А вы считаете, что это не важно для вас и долбите деньги. А их надо подключить после.

    Там можно посмотреть и свой дар (а его же еще развивать надо) - на эту тему тоже программы в помощь будут. Вы можете тут слушать проги про экстрасенсорные способности и открытие третьего глаза и ждать результат, а у вас в даре может стоять - умение управлять или виртуозное владение словом. Так вам лучше на эти темы проги купить, а не ждать открытия третьего глаза. Или у вас там может быть дар интуиции. Так тогда проги на эту тему именно у вас эффективней пойдут, чем у того, у кого там стоит совершенно другое. И так далее. Короче, хорошо бы выяснить про себя информацию. И по ней уже этапами идти. Вот тогда результат нааамного лучше от программ. Потому что ты прорабатываешь то, что надо именно тебе. Там есть дар и предпринимателя и финансиста. Тогда проги на деньги вообще для вас будут первоочередными. А вы всё отношения долбите...

    Тут еще есть Дизайн Человека, еще какие-то курсы по выяснению информации про себя. Есть из чего выбрать и двигаться по своей схеме. У меня это по Хша=новс=кой. А у кого-то Ла-ди-ни или Дизайн Человека и т.д.

    Или, например, покупала я тут курсы Мик=ла=ша. Там есть как раз у него курсы по энергиям арканов Таро. Так теперь я из своей карты психологического портрета вижу, энергию какого аркана мне в первую очередь надо по Миклашу (или другого автора, не обязательно это должен быть Миклаш. Просто я по нему делаю) прорабатывать, а какой во вторую и т.д. Какому больше внимание уделить, какому меньше, а какой вообще может подождать. Плюс программы подключаю.

    Т.е. иду по своей личной схеме. И лично у меня получается намного это эффективней, чем я раньше покупала эти программы, какие хотелось или было надо и их использовала. Но это пальцем в небо получалось.

    Чистилки тоже хороши. Но не надо 3 месяца на них сидеть. Надо сразу наполняться чем-то, потому что свято место пусто не бывает. Т.е. чистите денежный канал и еще денежную прогу на наполнение подключаете и т.д.

    Сегодня утром проснулась с каким-то таким непонятным чувством - сердце не спокойно. Сразу sunbrilliant - чистилку включила, посмотрела видео и прямо сразу это негативное чувство чего-то предстоящего плохого ушло.
    Я описала тут только свой личный опыт и путь. А у кого-то, может, что другое есть:) Так что, кому не заходит - значит это не ваше:)
     
    26 пользователям это понравилось.
  20. 10 янв 2019
    #17
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Оххх, чувствую после выхода фильма Идущие к черту, многие сдешние экстрасенсы, целители, маги, потеряют работу :D:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 10 янв 2019
    #18
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кстати, тут спрашивают, как эти программы меняют мышление. Вчера сижу спокойно на кухне, слушаю курс и конспектирую. И тут вдруг соседи решили сверлить. И я с удивлением стала следить за своими мыслями: " Интересно, а если пока сосед сверлит, на меня бы падали пятитысячные купюры? Я бы возмущалась? Вряд ли))" И уже такая яркая кайфовая картинка появилась, как я стою посреди кухни, сосед сверлит, а на меня сверху падают деньги... И тут эта "зараза" закончила сверлить))) Я сама не ожидала таких мыслей. Меня всегда бесил этот звук сверла. Так что все работает, установки старые заменяются на новые позитивные. В голове идёт перепрошивка. Давайте активней соберемся:)
     
    16 пользователям это понравилось.
  22. 11 янв 2019
    #19
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Дак таким образом можно поставить под сомнение такие психоактивные программы? Или я не прав?))
     
  23. 11 янв 2019
    #20
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Вероятно этот фильм? Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей