Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Сыроедение - Переход и Ускоренное обновление организма

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 22 янв 2017.

Цена: 12100р.-96%
Взнос: 404р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю авторов и организатора за чудо программу!!!! Работает 100%!!!! Была сыроедом более 2 лет и сорвалась. Не могла вернуться к сыроедению в течении года, не получалось. Стала пользоваться этой программой в день несколько раз и моментально без всяких сложностей вернулась к любимому образу питания ,сыроедению. Рекомендую всем "сорвавшимся" и желающим легко прийти к этому питанию!!!
      23 дек 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлтчный виделматериал! Спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину! Видео великолепно. Имеет эффект воздейстаия , на желающего изменить свой образ питания , 100%. Всем здоровья!
      26 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Subconsciou, скажи пожалуйста, ты сам практикешь сыроедение, ну или вегетарианство/веганство? И если да, то как долго и какие результаты
     
  6. 22 янв 2017
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Smurfic, Нет, я ем всё подряд, но владею мощной теоретической базой по сыроедению, не просто голая информация, а соотношу её со своим состоянием, уровнем здоровья, возникающими проблемами в организме, т.е. соотношение теории с практикой для утверждения информации так сказать. А в прошлом сыроед 100% моно, после неожиданного срыва, строю новые планы и хочу свою дальнейшую жизнь быть только сыроедом, потому что был личный опыт и знаю, что это такое.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2017
    #4
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Голодание. Давно хотела попрактиковать. А тут читаю про то, что грибки из организма выводятся только голоданием и не одним, а длительными несколькими. Всегда знала, что голодать полезно, а тут, оказывается, что на столько! Кстати, эти все программы (аудио и видео) очень хорошо поспособствовали переходу на сыроедение недавно (с вегетарианства) и думаю, помогут и во всем остальном. Ведь здоровым быть - это не просто важно, это приятно во всех смыслах! :))))) Даже наше настроение зависит не от нас, как мы привыкли думать, а от состряния нашего тела!:oops: Наша реакция эмоциональная - это реакция наших внутренних органов, которые страдают.
    Сыроедение - хороший способ, как минимум разгрузить организм, а если получится и продержаться - то прямая дорога к здоровью! Главное, обладать правильной иформацией на эту тему ;)
    Здоровья всем, в общем! ;) :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2017
    #5
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А что дало тебе переход на сыроедение? Какие стали изменения по здоровью?
     
  9. 23 янв 2017
    #6
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    аналогичная ситуация, сыроед был 2 года, потом не заметно перешел обратно на вегетарианство, но опыт такой, что есть большое желание заново начать сыроедить и уже не бросать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 янв 2017
    #7
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Ну тогда и к тебе такой же вопрос:

    Что дало тебе переход на сыроедение? Какие стали изменения по здоровью?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 янв 2017
    #8
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    что было кратко основное: ясный ум, супер сон 4 часа, много энергии, всегда отличное настроение)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 24 янв 2017
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Очень глобальные изменения! Притупились почти все болезни, ушли всякие боли, беспокойства, органы ЖКТ стали просто волшебно работать, в голове такая светлость, яркость, вечная жизнерадостность, внутри организм просто поёт, просто однажды взял и начал мыться вообще ледяной водой, и спокойно это переносил как будто я всю жизнь закалялся. И ещё десятки таких приятных неожиданностей от сыроедения. И понял тогда, что это мой рацион, мой образ жизни, т.к. диетой я это не называю, сыроедение это как раз образ жизни.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2017
    #10
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Совершенно согласен, организм работает на сыроедение на 200% и это образ жизни)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 янв 2017
    #11
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Может сборы!?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2017
    #12
    al_bel
    al_bel ЧКЧлен клуба
    Как, имея такие превосходные данные работы организма , вдруг (или не вдруг), сорвались?
    У Subconsciou похожая ситуация. Выходит, организм через какое-то время всё-таки восполняет нехватку определенных элементов за счет "срывов" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2017
    #13
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Очень высокий уровень энергии был, не выдержал через какое то время, не знал или не хотел знать, как и куда ее трансформировать, не умел и не знал как "заземляться") чего часто не хватало) сейчас знаю какие факторы не учитывал. я бы не назвал это срывом, а плавным переходом обратно на более "медленный" образ жизни))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 янв 2017
    #14
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    но теперь понимаю что можно и на живой еде нормально заземляться в нужный момент чтобы не срывало башню от переизбытка энергии и куда направлять всю эту энергию)
     
  18. 25 янв 2017
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Организм это не только набор костей, кожи и мышц как мы привыкли видеть у себя и всех вокруг. В первую очередь те или иные процессы зарождаются и протекают на уровне энергетики, а следовательно, за пищеварение и работу органов ЖКТ отвечает чакра Манипура. Так вот когда 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и так далее тебя прессуют морально окружающие и близкие, ты сошёл с ума, будь как все, ешь как все, ты же фигнёй занялся так далее в этой плоскости, то таким образом ставятся блоки на чакру Манипура, и органы начинают работать неправильно, в итоге сыроедом вы вряд ли сможете остаться при таком прессинге. Этой мой случай, понял я это спустя годы когда начал заниматься энергетикой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2017
    #16
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    рано еще) пусть побольше народа подтянется.. вряд ли будет повтор ;)
     
  20. 25 янв 2017
    #17
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    на реализацию своих идей и целей, на спорт, на помощь другим людям - вариантов миллион :) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 янв 2017
    #18
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    надо много складок , а я новичок и не вижу реквизиты , пож. пустите меня к себе в компанию )))
     
  22. 26 янв 2017
    #19
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    При использовании программы я смогу есть обычную пищу, если дома только стандартная еда?
     
  23. 27 янв 2017
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё индивидуально, скажу лишь, что в программе главная цель это стать сыроедом без срывов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей