Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO.Speed Loading — Успешная подборка-1.Клуб миллионеров 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем proff, 9 янв 2019.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 492р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #21
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Правы на 100%. Но тут есть один ньанс )

    Если при проработке программой "порчи", "родового проклятья", "негатива на чакрах" и всякой этой хрени, которой пугают людей, человек испытывает облегчение, хоть немного, это в последствии сможет вывести ход его мыслей из этой кабалы. Если конечно, он в итоге не попадет к "знающему магу", который за деньги прочистит ему мозг, карму, энергетику и карманы. Только для этого они нужны. Сместить фокус внимания. Смещается фокус внимания, меняются мысли, меняются ощущения, меняется жизнь )

    Лично в этой программе мне нравятся красивые картинки, которые меняются быстро я на них смотрю и мне нравится ))) вот и вся магия. Мне просто лень самому искать картинки, делать что-то в редакторе и их крутить. Красивые картинки про красивую жизнь )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 янв 2019
    #22
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Да, их 3 части
     
  3. 11 янв 2019
    #23
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    то есть я понимаю так, что как ты нарисуешь себе в голове реальность-то и получишь? в смысле того, что если тебе рассказывают про страшилки, ты автоматически в голове делаешь образ, картинки и носишь их потом с собой - это один вариант, а другой вариант - рассказывают про хорошее, доброе, про счастье и прочее - тут носишь в голове другой образ?
     
  4. 11 янв 2019
    #24
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Не совсем так )
    Если тебе рассказывают про страшилки и тебе от этого хорошо, значит продолжай слушать про страшилки. Т.е. весь смысл в том, чтобы выбирать то, от чего тебе хорошо. А фраза какую реальность нарисуешь в голове, то та и будет не работает без ощущений.
    Образ - ощущение - реальность )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2019
    #25
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Да, фильм толковый и весьма интересный. К слову по поводу тв шоу на тему экстрасенсорики у меня никогда даже вопросов не возникало: ясно-постановка. Реально видящие есть, но, вероятно, славы они не ищут. По поводу данных психоактивных программ, здесь всё намного проще и создать элементарную прогу сможет даже первоклассник со знанием компьютера и некоторых специфических программ. То есть база проста, уровень же может быть очень высокий, при условии глубоких познаний в данной сфере.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 янв 2019
    #26
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    ой, что же теперь станет с наивно-впечатлительными домохозяйками....им наверно придется брать всю ответственность на себя за происходящее в жизни, ага? а как же "белый маг" subconsciou, он тоже из этих самых???
     
  7. 11 янв 2019
    #27
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Давайте на конкретные личности вообще не переходить, не благодарное это дело ) Как говорится: "Люди всякие нужны, люди всякие важны".
     
  8. 11 янв 2019
    #28
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Ребята, прекращайте флуд!!! Сделаю приватку в теме - когда соберемся - обсудим мнение каждого о психоактиве, об экстрасенсорике и т.д - если просто горит поделиться своим мнением.:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2019
    #29
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    ничего не станет) по телевизору каждый день показывают как цыганки и прочая шушера ходит по квартирам и обманывают население, но люди как пускали в свой собственный дом мошенников, так и будут пускать. Мошенники в первую очередь разводят пожилых людей, а среди пожилых мало, у кого мозги работают вплоть до глубокой старости
     
  10. 11 янв 2019
    #30
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..я сейчас без обмана навангую штрафные баллы - если не прекратите флуд!!!:confused: ..есть тема - Обсуждение психоактивных программ - велкам туда и обсуждайте!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2019
    #31
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Соберемся? Цена нормальная, минималки будем ждать год :)
     
  12. 14 янв 2019
    #32
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Давайте подождем
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2019
    #33
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Давайте :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей