0/5, Голосов: 0
Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO.Speed Loading — Успешная подборка-1.Клуб миллионеров 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем proff, 9 янв 2019.

Цена: 7000р.
Взнос: 492р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. proff

proff ЧКЧлен клуба

Давайте попробуем обновленную версию программу! В пробном видео на сайте разработчика указано, что еще используется 25 кадр.

Год выпуска:
    2016 — 2018 (Обновление)
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка Аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Фон ETpro:
    Speed Loading.Фон-1
    Speed Loading.Фон-2
    Speed Loading.Фон-3
    Speed Loading.Фон-4
    Speed Loading.Фон-5
    Speed Loading.Фон-6
    Speed Loading.Фон-7
    Speed Loading.Фон-8
    Speed Loading.Фон-9
    Speed Loading.Фон-10
    Speed Loading.Фон-11
    Speed Loading.Фон-Природа
    Speed Loading.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Нет
    Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 5 минут. Общее время тринадцати-13 программ 65 минут
    Размер Видео одной программы: 345 МБ
    Размер 1-Архива RAR Видео 7 программ: 2,40 ГБ
    Размер 2-Архива RAR Видео 6 программ: 2,05 ГБ
    Размер Архива RAR Аудио Windows PCM Wav + m4a Apple Lossless 13×13: 1,15 ГБ
    Возрастная категория: после 14 лет

ЦЕНА: 7000 Руб. Программа общего назначения

Первая версия программы тут

et-pro.ru/a5/d2/c1/b1/

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 фев 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 фев 2019
    3. faster

faster участвует в складчине.

2 фев 2019
    4. svetpz

svetpz участвует в складчине.

31 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 фев 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 фев 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 246р.

31 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

31 янв 2019
  3. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

..а давайте)) ..ток помогите с рекламой, плиз)) ..первая версия работает норм - посмотрим - что здесь применено нового и эффективного)

4. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

Что то подешевела значительно обновка...

3 пользователям это понравилось.
  5. proff

proff ЧКЧлен клуба

Спрос упал скорее всего, так как со складчика больше я не видел складчин на эту программу. А если брать ее за 15к, как раньше был ценник, то я уверен желающих будет не так много ) Вот цену и опустили

1 человеку нравится это.
  6. Sonne

Sonne ЧКЧлен клуба

Скажите, как этот набор надо слушать? Сейчас собираемся на первую из 12 программ. Каждую по месяцу надо слушать или все 12 за день можно?

7. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Еще один проверенный способ стать богатым - научится хотеть деньги так же как как мы хотим сексуального партнера!
    А для этого нужно прокачать своё эротическое мышление

8. olegfor

olegfor ЧКЧлен клуба

не больше двух раз в день, до 15 минут за раз

3 пользователям это понравилось.
  9. alex778

alex778 ЧКЧлен клуба

а какие проги входят,начинка,аффирмации? не нашел

1 человеку нравится это.
  10. Sonne

Sonne ЧКЧлен клуба

Как я поняла, разработчик не сообщает эту информацию. Тему Благосостояние и Процветание прорабатывает по 12 направлениям. Тут собираемся на первое направление.
    В любом случае, это уже проверенный тут много раз разработчик. Я сама охотно пользуюсь этими прогами. Результаты есть. Так что, давайте доверимся)))

2 пользователям это понравилось.
  11. proff

proff ЧКЧлен клуба

Каждая программа - это отдельная программа (не направление), которая направлена на тему Благосостояния и процветания. Так как начинки и информации на эту тему у разработчиков скопилось очень много, они решили разбить все на 12 частей (12 отдельных, разных программ с разной начинкой).
    Каждая часть - это отдельная программа со своей начинкой, которую можно слушать отдельно или совмещать, чередовать с другими программами этой серии.

12. Sonne

Sonne ЧКЧлен клуба

Да, я поняла:) Просто у меня обычно маячит "дальний флажок" цели (т.е. хотелось бы получить все программы:rolleyes:). С этой своей "колокольни" и пишу)

13. proff

proff ЧКЧлен клуба

Нет острой необходимости покупать и применять сразу все программы (говорю вам по опыту, так как есть все части первой версии). Поработаете с несколькими частями ( 1-2 месяца) а потом станет понятно, подходит данный вариант вам или нет.

1 человеку нравится это.
  14. Sonne

Sonne ЧКЧлен клуба

Ага) Погляжу, как ляжет. У меня есть на эту тему несколько видео sunbrilliant. Но не этой серии. Сейчас переслушиваю-пересматриваю и понимаю, что как-то по-другому ложится и прорабатывается, чем год назад. Как-то легче и как-будто новый слой откапывается. Хочу прикупить что-то еще на эту тему. И как раз данная тема на глаза попалась:)

15. Anasika

Anasika ЧКЧлен клуба

А как у вас результаты от первой версии? Отзывов практически нет на те программы, интересно, работал с ними кто нибудь?

1 человеку нравится это.
  16. proff

proff ЧКЧлен клуба

Я с ними мало работал, тупо покупал все до кучи (как многие делают) и лежат пылятся ))
    Вот недавно начал, в определенном направлении работу. Программы этой серии применяю исключительно для фокуса внимания.
    Ощущения разные, что были год назад и сейчас. Так как развиваемся все мы, смотрим на прежние вещи другими глазами, что-то меняем в себе.

1 человеку нравится это.
  17. proff

proff ЧКЧлен клуба

В основном работаю сейчас с фокусом внимания и поддержанием высокого эмоционального состояния (вибраций). Все эти штуки с негативом, чакрами, чистками и прочей приятной мишурой оставил из-за ненадобности.

18. Sonne

Sonne ЧКЧлен клуба

Я с недавнего времени более осознанно подошла к этим прогам. Они - не волшебные таблетки. Их лучше совмещать с другими курсами. И нужна диагностика. Про это уже упоминали много раз, но то лень, то информация летит мимо ушей, то информация не приходит.

Объясню свой опыт: я покупала курсы по матрице Ладини. Там можно составить карту свою из энергий. И посмотреть, какие именно проблемы есть у тебя, а каких энергий нет или есть, но с ними все ок. Но у автора, у которого я стала въезжать в эту тему, был только самый начальный курс. А которого накупила другого - там мне не зашло. И я бросила ее.

А осенью я купила тут курс по методу Хш-а--новской. Он отличается расчетами и т.д. И он мне зашел. И там уже смотрю по своей карте - где моя проблема, где более-менее, где что вообще.

Например (и кратенько, чтобы общее направление мысли было понято), вы можете долбить тему денег прогами, а у вас основной затык на блоках и комплексах - отношения с родителями (простить их надо) или, допустим, обиженный ребенок и т.д. Тогда вам нужно сначала на эту тему проги проработать (если родители - отношения с родителями, если обиженный ребенок - внутреннего ребенка). А потом уже, например, проги-деньги как по маслу пойдут. Т.е. вашим деньгам может мешать как раз проблема в отношениях с родителями. Т.е. она может оказаться главным барьером. А вы считаете, что это не важно для вас и долбите деньги. А их надо подключить после.

Там можно посмотреть и свой дар (а его же еще развивать надо) - на эту тему тоже программы в помощь будут. Вы можете тут слушать проги про экстрасенсорные способности и открытие третьего глаза и ждать результат, а у вас в даре может стоять - умение управлять или виртуозное владение словом. Так вам лучше на эти темы проги купить, а не ждать открытия третьего глаза. Или у вас там может быть дар интуиции. Так тогда проги на эту тему именно у вас эффективней пойдут, чем у того, у кого там стоит совершенно другое. И так далее. Короче, хорошо бы выяснить про себя информацию. И по ней уже этапами идти. Вот тогда результат нааамного лучше от программ. Потому что ты прорабатываешь то, что надо именно тебе. Там есть дар и предпринимателя и финансиста. Тогда проги на деньги вообще для вас будут первоочередными. А вы всё отношения долбите...

Тут еще есть Дизайн Человека, еще какие-то курсы по выяснению информации про себя. Есть из чего выбрать и двигаться по своей схеме. У меня это по Хша=новс=кой. А у кого-то Ла-ди-ни или Дизайн Человека и т.д.

Или, например, покупала я тут курсы Мик=ла=ша. Там есть как раз у него курсы по энергиям арканов Таро. Так теперь я из своей карты психологического портрета вижу, энергию какого аркана мне в первую очередь надо по Миклашу (или другого автора, не обязательно это должен быть Миклаш. Просто я по нему делаю) прорабатывать, а какой во вторую и т.д. Какому больше внимание уделить, какому меньше, а какой вообще может подождать. Плюс программы подключаю.

Т.е. иду по своей личной схеме. И лично у меня получается намного это эффективней, чем я раньше покупала эти программы, какие хотелось или было надо и их использовала. Но это пальцем в небо получалось.

Чистилки тоже хороши. Но не надо 3 месяца на них сидеть. Надо сразу наполняться чем-то, потому что свято место пусто не бывает. Т.е. чистите денежный канал и еще денежную прогу на наполнение подключаете и т.д.

Сегодня утром проснулась с каким-то таким непонятным чувством - сердце не спокойно. Сразу sunbrilliant - чистилку включила, посмотрела видео и прямо сразу это негативное чувство чего-то предстоящего плохого ушло.
    Я описала тут только свой личный опыт и путь. А у кого-то, может, что другое есть:) Так что, кому не заходит - значит это не ваше:)

24 пользователям это понравилось.
  19. proff

proff ЧКЧлен клуба

Оххх, чувствую после выхода фильма Идущие к черту, многие сдешние экстрасенсы, целители, маги, потеряют работу :D:eek:

4 пользователям это понравилось.
  20. Sonne

Sonne ЧКЧлен клуба

Кстати, тут спрашивают, как эти программы меняют мышление. Вчера сижу спокойно на кухне, слушаю курс и конспектирую. И тут вдруг соседи решили сверлить. И я с удивлением стала следить за своими мыслями: " Интересно, а если пока сосед сверлит, на меня бы падали пятитысячные купюры? Я бы возмущалась? Вряд ли))" И уже такая яркая кайфовая картинка появилась, как я стою посреди кухни, сосед сверлит, а на меня сверху падают деньги... И тут эта "зараза" закончила сверлить))) Я сама не ожидала таких мыслей. Меня всегда бесил этот звук сверла. Так что все работает, установки старые заменяются на новые позитивные. В голове идёт перепрошивка. Давайте активней соберемся:)

16 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей