Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Серия Калибровка личности - 4. Коммуникабельность

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 6 мар 2017.

Цена: 12100р.-97%
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна.
      Странное дело-при просмотре фидеофайла ощущается прилив энергии-помогает заниматься зарядкой, как какой-то допинг. Реально испытала на велотренажере. Ставлю много плюсов.
      Хочу услышать и остальных участников тоже.
      13 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2017
    #2
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    ОРГ уточните пожалуйста , а чем эта Коммуникабельность отличается от первой коммуникабельности которую вы проводили ? только временем ? было 13 минут а стало 5 минут , или же есть еще какие то существенные отличия ?
     
  6. 28 мар 2017
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Было 30 минут, это во-первых, а во вторых за счёт применения доработок и новых дополнений программа немного отличается от той, что была ранее. Плюс так же стоит учесть, возможности быстрой загрузки информации на технологии Speed Loading, следовательно и продолжительность 5 минут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2017
    #4
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Вы хотите сказать , что изменились установки ? загрузили другие установки ? можно этот момент уточнить пожалуйста ? Если ли смысл покупать при условии что уже есть другая версия по коммуникабельности ? Или по факту будет в точь в точь как в радионике , те же установки ? разница только во времени 5 минут будет требоваться ? Есть еще вот эта программа -
    SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Полная проработка навыков коммуникации, от нее чем отличается эта версия ? Я имела ввиду этот блок когда писала про 13 минут, 30минут это радионик.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2017
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Елена Заморина, Вы настойчиво пытаетесь мне подвести тему к тому, что все эти программы по вашему с одной и той же начинкой или чего вы добиваетесь я не понимаю ? Если вас устраивает версия Радионик на 30 минут, пожалуйста используйте её и здесь можете не участвовать. Новые доработки и обновления как я понял вам ни к чему. Каждая программа это отдельная начинка. Полная проработка навыков коммуникации это как основа для коммуникативных способностей, программа была заточена под преодоление своих отрицательных черт характера, типа личности и самое главное на проработку всех негативных блоков и установок по теме социальность и коммуникация.
     
  9. 28 мар 2017
    #6
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Спасибо что развернуто ответили, кроме первой фразы , все остальное как раз то что я хотела сразу услышать , нужно ли мне докупать как продолжение по коммуникациям или не нужно . Теперь легче определиться надо или не надо .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 мар 2017
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Чтобы до конца развенчать сомнения, позже, укажу в шапке аффирмации которые будут добавлены в эту программу, и обновление не только на них заканчиваются, будут ещё важные изменения.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей