Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Профессиональный водитель 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 23 окт 2016.

Цена: 12100р.-98%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По своей результативности это просто чудо-прога! Имея 20 лет права,водить не умела,ну так ..чуть-чуть,и очень сильно боялась быть участником дорожного движения.В прошлом году взяла инструктора и начала ездить (что было с моей нервной системой - это просто ужас,доходило до ватных рук и ног)...Стала пользоваться этой прогой 2 раза в день по 2 -3 повтора, и поняла,что уже могу спокойнее воспринимать дорогу,а через 2 недели использования - вообще просто успокоилась и кажется,что правила сами встроились в сознание. Я еще правда и Радионик слушала. И дочь моя начала учиться вождению,так же пользовалась прогой и всё удачно сдала и сейчас уверенный автомобилист,считаю,что прога помогла и очень снять психологический барьер перед вождением.Всем рекомендую.
      21 дек 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько лет не могла толком водить, впадала в панику. Периодически просматривая ролики обнаружила, что чувствую себя за рулем в разы спокойнее и увереннее, наконец-то сдала на права. Этот курс один из немногих действительно результативных и однозначно стоит потраченной небольшой суммы.
      21 дек 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фантастика! Посмотрел несколько раз видео, сел за руль, выехал на дорогу и абалдел, такое ощущение, что проработал дальнобойщиком 30 лет, всё предвижу наперёд, чувствую, уверенность зашкаливает, управление авто стало намного профессиональнее, все манёвры стали лёгкими и простыми по исполнению. До сих пор не верится, что такое возможно! Спасибо организатору, всегда доволен его программами, лучший организатор в клубе!
      12 ноя 2016
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2016
    #2
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    О! Как вовремя! Проверим :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 окт 2016
    #3
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Вот это скорость сбычи мечт у меня!!!:) Только вчера вечером подумала- вот бы короткую программу на вождение:rolleyes: А то по часу слушать не всегда получается...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2016
    #4
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А нету "Для водителей" в аудио формате? Чтобы за рулём можно было ездить и слушать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей