Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Обучение плаванию - Альтернатива физическим занятиям

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 22 дек 2016.

Цена: 12100р.-97%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2016
    #2
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Диванные воины наступают.... Упасть - не встать... А потом удивительные возгласы: почему "она" на меня не посмотрела? Ну как же так?! Выходит программа не выполнила обещанных ожиданий, но ведь "я" ощущал (дальше перечисление) во время прослушивания... Пойду в другую складчину, попробую другого производителя, вместо того, чтобы поднять свою жопу...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @SlavaMMM, Хорош разводить панические настроения ;) Многим эти программы помогают, так что не надо здесь ля ля :p Так же большинство после этих программ идут в спортзал, бассейн и прочие места для здорового образа жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2016
    #4
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    подтверждаю - программы по спорту очень сильные --- я лично через просмотр программ накачала руки - научилась отжиматься - хотя никогда не умела - причем это получилось буквально за неделю))))) причем хотелось отжиматься в течении дня- не потому что надо а просто хотелось очень- как потребность)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2016
    #5
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Я недавно ехал, и слушал по радио про новую разработку японских производителей - виртуальная жена, с массой прибамбасов, она даже может писать гневные смски, если "супруг" задерживается... Больше чем уверен, если бы была возможность приобрести ее на складчике, и разослать всем на облако, то сколько бы она не стоила, здесь собрались бы до минималки. Ну кто для "реального" пользования, кто для прикола - посмотреть только "что за зверь такой"(как бы для прикола)...
     
  8. 22 дек 2016
    #6
    OlgaVeret
    OlgaVeret ЧКЧлен клуба
    Извините за глупый вопрос. Я не совсем в теме, эта программа побуждает заниматься или вместо занятий. С какого возраста можно применять. И если ребенок занимается плаванием профессионально, даст ли новые возможности
     
  9. 22 дек 2016
    #7
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Если ребенок занимается - то можно взять. Никто не знает даст ли новые возможности. Многие берут и используют данные программы в качестве альтернативы реальному физическому труду - так и растут виртуальные "герои". Но в качестве дополнения - попробовать можно.
     
  10. 26 дек 2016
    #8
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    по физкультуре проги очень эффективные, проверено на себе, даже при нерегулярном использовании нескольrо раз в неделю, и без усиления реальных физических нагрузок, дают видимый результат уже через несколько недель, но сейчас не об этом, все хотел спросить, но повода не было, @Subconsciou не планируешь ли программу по рукопашке или уличному бою или еще что-нибудь в формате speed loading, с начинкой из реальных техник и приемов (по аналогии с workout и уверенный водитель), чтоб в случае чего можно было эффектно надрать задницы хулиганам ) ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В разработке такая программа по Муай-Тай(Тайский бокс) техники в этом боксе интересные, и руками и ногами, вот только пока не знаю, делать складчину или нет, терзают сомнения, соберёмся ли :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2016
    #10
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    смотря какая начинка будет, если в проге будут заложены установки заменять реальные тренировки направленные на усваивание и отработку ударов, а также эмоциональные настройки типа хладнокровность, психической устойчивости, выносливоти и т.д, и это все будет визуализировано в 5 мин. видео с наглядными примерами и в тоже время будет ориентирована на пацанов и девчонок, тогда думаю успех гарантирован, ведь аналогов в таком формате точно еще нет и многим было бы интересно иметь в своем арсенале такую прогу )

    .... что-то я разглагольствовался), видимо уже "Калибровка личности - 2. Гений" начала действовать ))

    спс за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2016
    #11
    loganoff max
    loganoff max ДолжникДолжник
    Хладнокровность,психическая устойчивость,выносливость-это вообще не имеет к уличному бою никакого отношения.
    Суть уличной драки-это закончить ее максимум за 2-3 удара(а лучше за 1).Хладнокровность и психическая
    устойчивость нужны для того чтобы избежать конфликта или чтобы он не
    перерос в завершающую стадию.Если уличная драка все-таки началась,то в дело уже вступает прямо-противоположный
    и взаимоисключающий адреналин.Плюс психомоторная реакция,плюс поставленная "ударка",плюс умение
    держать соперника на дистанции.
    Вот все эти навыки максимально качественно и в максимально короткие сроки и
    ставит муай-тай.А выносливость-она в любом виде спорта держиться на трех китах:челночный бег,скакалка,плавание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2016
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ага уплывалка и убегалка от злодеев :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2017
    #13
    karbofos13
    karbofos13 ЧКЧлен клуба
    По муай тай надо, буду участвовать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2017
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Предлагаю сбор через неделю, будем наблюдать как взнос снижается или нет, а там дальше каждый для себя решит. Программы реально крутые получаются, полные ощущения физических тренировок + развитие заявленных навыков!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2017
    #15
    Sonara
    Sonara ЧКЧлен клуба
    Эх, вступлю, пожалуй. Может, плавать научусь))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2017
    #16
    tigress
    tigress БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, кто знает, нигде не могу найти - сколько дней, недель или месяцев нужно смотреть-слушать программы?
     
  19. 23 янв 2017
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет такой информации, потому что результат наступает всегда у каждого индивидуально. В среднем до полного результата заложенного в программу примерно 1-2 месяца требуется, но по данной технологии первые результаты уже с первых дней
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей