Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-ЗдравоВлас

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 8 ноя 2016.

Цена: 20000р.
Взнос: 392р.-98%
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-ЗдравоВлас

    [​IMG][​IMG]

    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка Аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Фон ETpro:
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-1
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-2
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-3
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-4
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-5
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-6
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-7
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-8
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-9
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа и пение птиц
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Ночной лес и Звуки костра
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Нет
    Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 15 минут. Общее время тринадцати-13 программ 195 минут
    Размер Видео одной программы: 1 Гб
    Размер 1-Архива RAR Видео 7 программ: 7 ГБ
    Размер 2-Архива RAR Видео 6 программ: 6 ГБ
    Размер Архива RAR Аудио Windows PCM Wav + m4a Apple Lossless 13×13: 3 ГБ
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все тринадцать-13 вариантов Аудио и Видео программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.
    ЦЕНА: 10000 РУБ. ПРОГРАММА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
    ЦЕНА: 20000 РУБ. ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ

    SUNBRILLIANT VIDEO — Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!

    Программы SUNBRILLIANT VIDEO Аудиально-Визуального воздействия на сознание и подсознание человека.

    Серия программ ЗдравоЗдрав — Направлена на улучшение психоэмоционального, физического здоровья и омоложения организма человека.

    Вся серия программ ЗдравоЗдрав содержит в себе универсальные Суггестивные формулы, Частоты и Видео кодирование как ДОПОЛНЕНИЕ+ к основной теме программ направленные на омоложение и здоровье человека, как психическое, так и физическое.

    SUNBRILLIANT-ЗдравоЗдрав

    ЗдравоЗдрав — ЗдравоВлас

    Проработаны Энергоинформационные — Ментальные программы связанные с проблемой Облысения и Ростом волос:

    Облысение

    Рост волос

    Седые волосы

    Преждевременная седина


    Облысение — Как только начинают формироваться волосяные фолликулы, сам волос переходит к циклу своего активного роста. Длительность фаз такого цикла является относительной и может варьировать, обуславливаясь различными факторами. К таковым в частности относится пол, генетические особенности, возраст, особенности актуального состояния гемостаза, а также нервно-эндокринные особенности, присущие конкретному индивидууму. В целом на цикл роста волос приходится три основных фазы, а это фаза анагеновая, фаза катагеновая и фаза телагеновая. Анагеновая фаза определяет собой начальный этап в формировании корня волоса и его стержня, а также их созревание. Следующая, катагеновая фаза, определяет собой этап, в рамках которого полностью формируется волос. И, наконец, фаза телагеновая, в рамках этого этапа корень и луковица волоса увядают, после чего он выпадает. Отдельную роль в течении этих фаз играют особенности питания, сезонность, режим отдыха/труда и общий эмоциональный настрой человека. Выпадение волос, как мы уже обозначили, может называться плешивостью или алопецией, помимо стандартного облысения. Алопеция может быть врожденной полной или частичной, может быть симптоматической или обусловленной определенным воздействием (токсическое воздействие, бактериальная инфекция, беременность и пр.). Отдельно в рассмотрении облысения выделяют возрастное облысение и облысение преждевременное, развитие таких форм патологического выпадения волос является генетически опосредованным, в значительной мере оно обуславливается общим состоянием здоровья, а также образом жизни. Если имеет место диффузное поредение волос, то зачастую обуславливается оно имеющейся себореей.

    Чаще всего патологическое выпадение волос у детей и у взрослых является результатом актуальной гнездной или круговой алопеции, в этом случае волосы выпадают таким образом, что образуются округлые очаги, размеры их могут быть самыми различными.

    Облысение причины — По сути выпадение волос является процессом вполне нормальным, то есть естественным. Беспокоиться не о чем, если потеря волос в течение дня составляет около 50-100 волос. Другой вопрос, если количество потерь превышает указанный интервал – в этом случае лучше обратиться к врачу. Причины облысения могут быть самыми различными, выделим наиболее распространенные варианты: наличие гормональных нарушений; сахарный диабет; длительное хроническое отравление, интоксикация организма (в том числе и обусловленное спецификой профессиональной деятельности); перенесение тяжелых заболеваний при их лечении с помощью антибиотиков; наличие опухолевых образований (вне зависимости от их характера, то есть злокачественные это образования или доброкачественные); наличие определенных проблем ЖКТ, излишняя увлеченность диетами; авитаминоз; беременность (облысение в таком случае, скорее всего, окажется локальным); смена климата; длительное пребывание в стрессовых ситуациях; наследственная предрасположенность (облысение в таком случае может развиться в любом возрасте, будь то в период полового созревания, до достижения полового созревания или в зрелом возрасте). Выделенные факторы могут определять некоторые особенности облысения: Стремительная потеря значительного количества волос (буквально в срок 3-7 дней) может быть обусловлена сильной интоксикацией или отравлением организма, к примеру, на фоне воздействия солей тяжелых металлов. В качестве основного лечебного мероприятия в таком случае должно быть выведение из организма токсинов, защита печени и восстановление иммунитета. Токсины из организма выводятся при помощи внутривенного вливания детоксикантов, а также за счет приема препаратов энтеросорбентов. Восстановление волос в таких случаях происходит в срок ближайших нескольких месяцев после выздоровления. Волосы выпадают на протяжении длительного периода времени, вдоль всей поверхности волосистой части головы. Такое облысение в основном обуславливается длительным приемом определенных медпрепаратов (иммуномодуляторы, анальгетики, антибиотики и пр.). Помочь с восстановлением волос также может терапия, направленная на комплексное восстановление организма. Также важно обеспечить достаточный уход непосредственно за волосами, а в кожу головы втирать те или иные средства, эффект от которых позволяет добиться усиления притока крови к коже головы (в качестве одного из таких вариантов можно обозначить перцовую настойку). Внутрь следует употреблять препараты цинка. Длительность восстановления в среднем составляет в таких случаях около полугода и более. Развитие очагового облысения (круговидного, гнездного) зачастую обуславливается общим нарушением кровоснабжения волосяных фолликулов, а также их иннервации, и происходит это на фоне актуальных проблем в области шейного отдела позвоночника. Такое сочетание требует консультации невролога, он, в свою очередь, может назначить массаж, курсы физиотерапии.

    Седина является физиологически заложенным процессом, обычным проявлением тех биологических механизмов, которые постоянно происходят в организме человека по мере увеличения возраста. Возможно ли предотвращение появления или лечение седины волос? У большинства людей трихологи и дерматологи относят депигментацию волос к одному из прямых следствий и одному из первых признаков старения организма.

    Механизм естественного обесцвечивания волос
    Волосяной фолликул представляет собой сложную структуру, от состояния которой зависит рост и естественное окрашивание волос. В нем находятся клетки меланоциты, синтезирующие меланин. Последний состоит из двух пигментов — эумеланина, имеющего черно-коричневую окраску, и феомеланина желто-красного цвета. Количество и различное пропорциональное соотношение этих пигментов обеспечивают яркость и целый спектр всех существующих оттенков волос, что обусловлено генетическим кодом.

    Волосы состоят из продолговатых кератиновых волокон. Они, в свою очередь, образуются в результате деления клеток стержня волоса, расположенных в фолликулярном основании. Во время деления и в процессе развития белки клеток соединяются с меланином, которым снабжают их меланоциты, а также кератином, представляющим собой также белковую структуру.

    По мере развития клетки теряют ядро и органеллы, превращаясь в нитевидные кератиновые белковые структуры (фибриллы). Все это происходит циклически, в том числе продукция меланина, и соответствует стадиям роста волос. Различают два типа меланоцитов — активные, которые разрушаются в период катагена (остановки роста), и те, которые активизируются при очередном цикле их роста волос. Запас меланоцитов ограничен.

    Таким образом, цвет, который обеспечивается меланином, зависит от окраски именно корня. Наружная же часть волос, то есть кератиновые волокна, не обладают свойством принимать или отдавать меланин. Другими словами, волос седеет от корня в результате недостатка или отсутствия пигмента. Утратить свой цвет в течение нескольких часов он может только под влиянием каких-либо химических веществ, но не в результате стресса, как предполагают некоторые люди.

    Гипотетические причины седины волос
    Недостаток меланоцитов или снижение их функции.
    Возникновение между кератиновыми фибриллами воздушных прослоек, в результате чего изменяется преломление световых лучей, и волосы кажутся седыми.
    Нарушение расщепления перекиси водорода, образующегося в волосяных мешочках.
    Неизбежность поседения, возможно, связана с такими факторами, как:
    ограниченный запасом меланоцитов;
    повреждением структуры ДНК меланоцитов высокоактивными кислородными формами на фоне пониженной функции системы антиоксидантов кожи; в результате этого происходит накопление свободнорадикальных групп, образующихся под воздействием ультрафиолетовых лучей, агрессивных химических элементов внешней среды, воспалительных процессов кожи и общих заболеваний организма, приводящих к нарушению микроциркуляции крови в луковицах и т. д.;
    снижением активности тирозиназы (главный фермент, участвующий в меланогенезе), в результате чего не усваивается аминокислота тирозин, входящая в структуру белков, нарушается взаимодействие клеток волос с меланоцитами и замедляется миграция последних в фолликулы.

    Преждевременная седина
    Начало появления седых волос у мужчин считается нормальным в 30-35, у женщин — в 40-45 лет. Если появляются седые волосы в 20 лет или даже в 25 — это расценивается как преждевременное поседение. Большинство мужчин начинают седеть с подбородка. У женщин седина появляется вначале на висках, а затем — на теменной и затылочной областях.

    Некоторые специалисты-трихологи считают, что ранняя седина возникает в результате перенесенных определенных вирусных заболеваний, например, вызванных цитомегаловирусом. Хотя он распространен, но заболевают только лица со сниженным иммунитетом.

    Бесполезно удалять седые волосы в надежде на то, что вырастут новые с нормальной окраской, так как в волосяной луковице остаются те же неполноценные меланоциты. Причины появления седых волос в раннем возрасте различны. Их влияние недостаточно изучено и во многом спорно. Ускоряющими и предрасполагающими к раннему поседению факторами считаются:

    Генетическая предрасположенность, то есть наследственность, сходство у детей и родителей иммунной системы. Предотвращение или борьба с такой сединой любыми методами бесполезна.
    Стрессовые состояния, особенно хронического характера. Предположительно, гормоны стресса способствуют формированию внутрифолликулярных воспалительных процессов с образованием свободнорадикальных групп, нарушению микроциркуляции крови в волосяных фолликулах, искажению сигналов, управляющих доставкой меланина.
    Дефицит витаминов и микроэлементов, в частности, меди, цинка, железа, магния, серы, селена, кальция.
    Эндокринные заболевания — гипотиреоз, сахарный диабет. Гормоны щитовидной железы, например, оказывают влияние на структуру и пигментацию волос. У женщин возможна гормональная дисфункция половых желез, причину которой может установить гинеколог-эндокринолог.
    Желудочно-кишечные заболевания и болезни печени, в результате которых нарушается расщепление и усвоение питательных веществ, витаминов и микроэлементов.
    Диеты для снижения веса и питание с недостаточным содержанием белков, что приводит к дефициту тирозина.
    Анемия различной этиологии, болезни крови.
    Чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей.

    Получение Зрительной информации осуществляется методом трех уровневой глубины несущей в себе положительное+ кодирование от основной видимой части.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      GoldWMR не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    4. baraban2
      baraban2 участвует.
      27 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 196р.
      21 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Готовьте слоты господа и дамы :D:D:D Там на всех хватит :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2016
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    del
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 дек 2016
    #4
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники складчины! Не спешите вы выписываться. За два дня цена может еще значительно уменьшиться ,если все останутся. Если цена уж кого-то не будет устраивать к дате сбора, вы всегда можете выписаться в этот день!
    Минималки на эти программы все равно не будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 дек 2016
    #5
    Lana335
    Lana335 ЧКЧлен клуба
    К сожалению все равно выписываться будут, надо было до сотки хотя бы взнос дотянуть. Ну посмотрим....
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2016
    #6
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    лучше сделали просто одну прогу с каким-нить журчанием и всё былоб в десять раз дешевле
     
  9. 20 дек 2016
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Ребята, не выписывайтесь!!! У ИТ - очень хорошие наработки - я оргала радионик комплексный - на кожу, волосы и ногти - он работает. А в формате СБ - да еще с целенаправленным воздействием только на волосы - это будет просто суперэффективная программа!!!! Уход за волосами в салоне - очень дорогое удовольствие - а если говорить про проблему седины - которая может быть и в очень раннем возрасте по причинам стрессов или наследственных - так она кроме как покраской в салонах не решается. ..Да и раннее облысение - мужчин не красит асболютно. Те, кто выписался - возвращайтесь - повтор вряд ли можно будет собрать!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2016
    #8
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    да, программы действительно очень хорошие, потому что очень действенные! Поддержу! Я их кумир уже) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2016
    #9
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    сам то выписылся - хитрец
     
  12. 21 дек 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Закрома уже полные, так что, здесь главное было для меня печень получить :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей