Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-ГармонияТел (Женская программа) [ETpro.Империя технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 7 дек 2016.

Цена: 20000р.-97%
Взнос: 566р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-ГармонияТел (Женская программа) [ETpro.Империя технологий]

    ВАЖНО: Оплату взноса необходимо произвести в течение 5 дней с момента получения реквизитов, не дожидаясь оповещения "осталось 5 дней на оплату" - зайдя в реквизиты после оповещения вы рискуете их не увидеть вовсе.

    [​IMG]

    Ментальные программы связанные с проблемой Лишнего веса и Нарушенным обменом веществ (Женская):

    Год выпуска: 2016 Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT £t ЕТрго.Империя технологий Начинка Аудио: Суггестивные формулы Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения Фон ЕТрго:
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-1
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-2
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-3
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-4
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-5
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-о
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-7
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-8
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-9
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа и пение птиц
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Ночной лес и Звуки костра
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да Лечение цветом: Нет Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 15 минут. Общее время тринадцати-13 программ 195 минут Размер Видео одной программы: 1 Гб Размер 1-Архива RAR Видео 7 программ: 7 ГБ Размер 2-Архива RAR Видео 6 программ: 6 ГБ
    Размер Архива RAR Аудио Windows PCM Wav + m4a Apple Lossless 13x13: 3 ГБ Пол: женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все тринадцать-13 вариантов Аудио и Видео программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.
    ЦЕНА: 10000 РУБ. ПРОГРАММА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
    ЦЕНА: 20000 РУБ. ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ


    ЗдравоЗдрав — ГармонияТея (Женская)
    Проработаны Энергоинформационные — Ментальные программы связанные с проблемой Лишнего веса и Нарушенным обменом веществ (Женская):

    Нарушение обмена веществ Булимия (обостренное чувство голода)
    Излишний вес Ожирение

    Причины нарушений обмена веществ у женщин

    Причина нарушенного метаболизма у женщин может крыться в несбалансированном питании. Многие дамы являются поклонницами кратковременных методов похудения. Слишком строгие диеты, разгрузочные дни, голодание также вредны как обильное питание и еда раз в день. Нарушить обменные процессы способно нервное перенапряжение или сильный стресс, так как нервная система принимает участие в метаболизме.

    Нарушение функции гипофиза, происходящее из-за абортов, воспалений половых органов, родов с большой кровопотерей, можно рассматривать как причину нарушения обмена веществ, проявляющееся в виде ожирения. Нельзя забывать и о возрастном факторе. При завершении детородного возраста половые гормоны организмом женщин не вырабатываются, что опасно нарушением в метаболизме. К группе риска можно отнести курящих и употребляющих алкоголь женщин. Любое вредное воздействие угнетает функциональные способности органов внутренней секреции.

    Наблюдаются и другие причины, которые влияют на сбои в обмене веществ: наследственная предрасположенность, неразумно спланированный режим дня, наличие тяжелых заболеваний, присутствие в организме глистов и микроорганизмов, а также другие факторы. Расстройства метаболизма можно и нужно лечить. Главное своевременно обратится к специалисту, который за короткий срок сможет наладить работу организма. Этими проблемами занимается эндокринолог.

    Симптомы нарушений обмена веществ у женщин

    Метаболизм - это определенный процесс организма, который занимается переработкой и направлением всех нужных организму элементов, получаемых из жидкости, пищи, воздуха. Нарушение этого процесса влечет к дефициту чего-то важного и, следовательно, происходит сбой во всей системе. Через небольшой срок женщина может ощутить различные симптомы, которые без вмешательства специалиста могут трансформироваться в серьезные заболевания, трудно поддающиеся лечению.

    Чтобы не упустить драгоценное время и вовремя обратиться за помощью, важно знать и понимать свой организм, а так же трезво оценивать собственный образ жизни, обращая при этом внимание на тревожные симптомы. Поводом для визита к врачу может служить резкое изменение массы тела (увеличение или уменьшение), периодическое раздражение в горле, которое поддается определению «першит», чувство голода и жажды, которые трудно утолить, сбой в месячном цикле, наступление менопаузы. Показателем может служить беспричинное разрушение структуры волос и зубов, расстройство желудка либо запор.

    Обращайте внимание на любые симптомы не характерные для нормальной работы организма. Фиксирование нескольких вышеперечисленных симптомов, говорит о необходимости лечения, но только под наблюдением врача и после соответствующих анализов. Отпустив проблему на самотек, вы усугубите состояние набором лишнего веса, сосуды забьются холестерином и появится риск возникновения, сахарного диабета, инсульта или инфаркта. Затрудненное хождение при оттекших ногах и наличии одышки, усугубит дисбаланс и затруднит лечение.

    БулИМИЯ - заболевание, в основе которого лежит нервно-психическое расстройство, проявляющееся в неконтролируемом потреблении пищи, сосредоточенности на еде, калориях, весе. Больной страдает приступами неутолимого голода, пользуется средствами для похудания, принимает слабительные, вызывает у себя рвоту. Булимики отличаются заниженной самооценкой, чувством вины, излишней самокритикой, имеют искаженное представление о собственном весе. В тяжелой стадии булимия ведет к резким колебания веса (от 5 до 10 кг вверх и вниз), распуханию околоушной железы, хроническому раздражению горла, хронической усталости и болям в мышцах, выпадению зубов.

    Булимия - одна из форм аддикции (навязчивой идеи) в отношении еды. Другой крайней формой навязчивых состояний, связанный с едой, является анорексия.

    Чаще всего булимия, не связанная с органическими нарушениями, имеющая психологических характер, возникает в случае, когда употребление пищи становится для человека фактором коррекции эмоционального состояния. При этом подсознательно пациент пытается с помощью изменения сознания посредством переедания уйти от объективной реальности в субъективно оцениваемой, неприятной для него, реальности. Во время вспышки негативных эмоций (гнев, злость, раздражение, страх, неуверенность и др.) человек обращается к пище, как к способу получить положительные эмоции, «заесть» неприятности, вытеснить плохие эмоции в подсознание. Поскольку физиологически прием пищи действительно связан с получением положительных вкусовых ощущений, а также с выработкой эндорфинов (гормонов счастья), происходит ситуационная фиксация: поел - получил удовольствие. Человек все чаще прибегает к этому способу ухода от проблем, в дальнейшем он старается продлить приятные ощущения, увеличивая время приема пищи и количество употребляемой еды. Со временем человек утрачивает вкусовые ощущения во время еды и концентрируется на ее объеме, наполненности желудка. Физиологически кровоснабжение концентрируется на органах пищеварения, и нервная деятельность ухудшается, психологически же интересы и внимание смещаются в сторону пищевых нужд.

    Такой образ психологического ухода от реальных проблем опасно привлекателен своей простотой и доступностью. Ведь поесть вкусненького можно всегда, вне зависимости от личных качеств, внешности, уровня жизни - еда доступна всем. Для личностей, склонных к изысканию легких способов решения психологический проблем, зависимость от еды становится естественным выбором. Булимия - психофизическая зависимость, поскольку имеет не только психологическую подоплеку, но и содержит в основе биологический инстинкт утоления голода.

    Биологическая зависимость развивается тогда, когда вследствие регулярного переедания нарушается тонкий механизм регулирования аппетита. Регуляция чувства голода перестает основываться на биологических факторов (содержание углеводов в крови, наполненность желудка) и становится субъективной. Голод появляется не тогда, когда человеку необходима пища, а порой сразу после приема пищи. Таким образом, если страдающий булимией первоначально ел тогда, когда не чувствовал голода, то с течением заболевания он начинает испытывать неодолимое желание есть постоянно -возникает биологическая зависимость от еды.

    Симптомы булимии

    Поведенческие признаки:

    употребление большого количества еды, плохое пережевывание, заглатывание кусками, торопливость в еде;

    после приема пищи булемик может отправится в туалет, чтобы вызвать рвоту; замкнутый образ жизни, скрытность, признаки психологического нездоровья.

    Физиологические признаки:

    часты перепады веса - больной то поправляется, то резко худеет; слабость, пониженная энергетика, общее нездоровье; склонность к воспалению горла и глотки (ангины, фарингиты); болезни органов пищеварения, обменные расстройства; стоматологические заболевания как следствие регулярной рвоты; усиленное слюноотделение, гипертрофия слюнных желез; дерматиты, дряблость кожи, признаки обезвоживания.

    Ожирение - избыточные жировые отложения в подкожной клетчатке, органах и тканях. Проявляется увеличением массы тела на 20 и более процентов от средних величин за счет жировой ткани. Доставляет психо-физический дискомфорт, вызывает сексуальные расстройства, заболевания позвоночника и суставов. Повышает риск развития атеросклероза, ИБС, гипертонии, инфаркта миокарда, инсульта, сахарного диабета, поражений почек, печени, а также инвалидности и смертности от этих заболеваний. Женщины подвержены развитию ожирения вдвое чаще, чем мужчины, критический возраст для появления лишнего веса - от 30 до 60 лет.

    Причины ожирения

    Развитие ожирения чаще всего вызывается нарушением баланса между поступлением энергии с пищей и энергетическими затратами организма. Избыточные калории, поступившие в организм и не израсходованные им, преобразуются в жир, который накапливается в жировых депо организма (преимущественно в подкожной клетчатке, сальниках, брюшной стенке, внутренних органах и т. д.). Увеличение запасов жира ведет к нарастанию массы тела и нарушению функционирования многих систем организма. Переедание приводит к ожирению более чем в 90%, еще около 5% случаев ожирения вызвано расстройством обмена веществ.

    Изменения в пищевом поведении происходят в результате нарушения гипоталамо-гипофизарной регуляции, отвечающей за контроль поведенческих реакций. Повышение активности гипоталамо-гипофизарно-адреналовой системы ведет к увеличению продукции АКТГ, скорости секреции кортизола и ускорению его метаболизма. Происходит снижение секреции соматотропного гормона, оказывающего липолитическое действие, развивается гиперинсулинемия, нарушение метаболизма тиреоидных гормонов и чувствительности к ним тканей.

    Развитию ожирения способствует ряд факторов:

    малоактивный образ жизни;

    генетически обусловленные нарушения ферментативной активности (повышение активности ферментов липогенеза и снижение активностичерепно-мозговых травм ферментов, расщепляющих жиры (липолиза);

    погрешности в характере и режиме питания (чрезмерное потребление углеводов, жиров, соли, сладких и алкогольных напитков, прием пищи на ночь и др.); некоторые эндокринные патологии (гипотиреоз, гипогонадизм, инсулинома, болезнь Иценко-Кушинга); психогенное переедание;

    физиологические состояния (лактация, беременность, климакс);

    стрессы, недосыпание, прием психотропных и гормональных препаратов (стероидов,

    инсулина, противозачаточных таблеток) и т. д.

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2017
    3. skladchik.com
      Алла777 не участвует.
      3 фев 2017
    4. Victoriay
      Victoriay участвует.
      3 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 283р.
      3 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2017
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    ВАЖНО: Оплату взноса необходимо произвести в течение 5 дней с момента получения реквизитов, не дожидаясь оповещения "осталось 5 дней на оплату" - зайдя в реквизиты после оповещения вы рискуете их не увидеть вовсе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2017
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Дорогие стройняшки, взнос на программы этой серии складывается традиционно в районе 200 рублей.
    Кому эта сумма многовата - большая просьба! Не выписываться при объявлении даты сбора! Если решили не участвовать, лучше выпишитесь накануне, вечером 2 февраля!
    Тем самым вы не увеличите размер взноса, из-за которого новые участники не запишутся в складчину и будет эффект так называемого снежного кома.​
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей