Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-Баланс

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 18 ноя 2016.

Цена: 20000р.-97%
Взнос: 514р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-Баланс
    [​IMG]
    ЗдравоЗдрав — Баланс

    Проработаны Энергоинформационные — Ментальные программы связанные с проблемой Правой и Левой стороны тела:

    Правая сторона тела — Пингала-Нади

    Левая сторона тела — Ида-Нади

    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка Аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Фон ETpro:
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-1
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-2
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-3
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-4
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-5
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-6
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-7
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-8
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-9
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа и пение птиц
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Ночной лес и Звуки костра
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Нет
    Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 15 минут. Общее время тринадцати-13 программ 195 минут
    Размер Видео одной программы: 1 Гб
    Размер 1-Архива RAR Видео 7 программ: 7 ГБ
    Размер 2-Архива RAR Видео 6 программ: 6 ГБ
    Размер Архива RAR Аудио Windows PCM Wav + m4a Apple Lossless 13×13: 3 ГБ
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все тринадцать-13 вариантов Аудио и Видео программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.


    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.Видео кодирование

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.binaural beats. Бинауральные биения

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.Audio Phantom subliminal. Аудио Фантомное внушение

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO — Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!

    Программы SUNBRILLIANT VIDEO Аудиально-Визуального воздействия на сознание и подсознание человека.

    Серия программ ЗдравоЗдрав — Направлена на улучшение психоэмоционального, физического здоровья и омоложения организма человека.

    Вся серия программ ЗдравоЗдрав содержит в себе универсальные Суггестивные формулы, Частоты и Видео кодирование как ДОПОЛНЕНИЕ+ к основной теме программ направленные на омоложение и здоровье человека, как психическое, так и физическое.

    [​IMG]

    ЗдравоЗдрав — Баланс

    Проработаны Энергоинформационные — Ментальные программы связанные с проблемой Правой и Левой стороны тела:

    Правая сторона тела — Пингала-Нади

    Левая сторона тела — Ида-Нади

    Левая/правая сторона тела.
    У правшей – правая мужская – активность, действия, целеустремленность, воля. Левая – женская – пассивная – расслабление, отдыхать, способность чувствовать.

    Левая сторона тела.
    Символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, женщин, мать.
    У меня прекрасный баланс женской энергии.

    Правая сторона тела.
    Уступка, отказ, мужская энергия, мужчины, отец.
    Легко, без усилий уравновешиваю я свою мужскую энергию.

    Левая сторона тела — символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, женщину, мать.
    Правая сторона тела — символизирует мужскую энергию, мужчину, отца.

    Не забывайте, что человек — существо целостное. В нем циркулирует как мужская, так и женская энергия. В восточной философии уделялось очень много внимания правильной циркуляции и гармонии энергий мужского начала — ян и женского начала — инь. Обмен этих двух видов энергий должен быть уравновешен. То есть между мужским началом и женским должна существовать гармония.

    Как узнать, есть ли равновесие между мужской и женской энергией в вашем теле? Это сделать очень легко. Ваши взаимоотношения с женщинами/мужчинами в жизни отражают взаимодействие внутренних энергий. Проанализируйте свои отношения с противоположным полом. Начинайте со своих родителей. Если у вас есть хоть малейшие негативные мысли в отношении родителей и противоположного пола, то это значит, что равновесие нарушено, а это, в свою очередь, приводит к всевозможным страданиям: сколиозу, болезням половой сферы и другим. Пересмотрите свое отношение к родителям, так как отец в жизни ребенка символизирует мужское начало Вселенной, а мать — женское. Избавьтесь от негативных мыслей в отношении самого себя и противоположного пола. Таким образом, вы уравновесите мужское и женское в своей жизни, в своем теле, левое и правое.

    Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева — это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

    Правая сторона тела соответствует свету, объективности, знанию, левая — тьме, субъективности, интуиции. Тьма первична, она духовна (сердце находится в левой части), свет вторичен, жизнен, материален.

    Во время битв человек сражался правой рукой, а защищался (нес щит) левой. Правая половина служит для нападения и считается мужской, а левая — для защиты, женской.

    Правая сторона тела как у мужчин, так и у женщин отражает мужской принцип. Она отвечает за способность давать, властвовать и самоутверждаться. Это авторитарная и интеллектуальная часть нашего существа, имеющая отношение к внешнему миру: работе, бизнесу, конкуренции, социальному положению, политике и власти. Как у мужчин, так и у женщин правая сторона тела представляет связь с внутренним мужским принципом.

    Проблемы с правой стороной у мужчин могут означать конфликт, связанный с выражением мужских качеств, ответственностью за семью, трудностями конкуренции на работе, недостатком самоуважения или неопределенностью с сексуальной ориентацией. У женщин правая сторона отражает конфликт между материнством и карьерой, сложности с проявлением уверенности и напористости в должности, которую обычно занимают мужчины. Некоторым матерям приходится интенсивно развивать именно мужскую сторону, кормить семью и принимать решения, что также может привести к внутреннему конфликту.

    Кроме того, правая сторона отражает отношения с мужчинами: с отцом, братом, любимым человеком, сыном, — и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями.

    Примером этого служит судьба Элли, которая обратилась ко мне с жалобами на легкое онемение правой стороны тела, которое преследовало ее с подросткового возраста. В детстве она была настоящим сорванцом. В процессе беседы выяснилось, что онемение появилось вскоре после того, как отец выразил настоятельное желание, чтобы она стала истинной леди и выучилась на секретаря, тогда как единственное, чего хотелось Элли, — стать военным летчиком. В результате ей пришлось отсечь свою напористость или, точнее, разорвать связь с этой своей частью, что и вызвало недомогание, а именно, онемение правой стороны. Чтобы исцелиться, Элли понадобилось простить отца за навязывание ей своей воли, полностью поверить в себя, чтобы последовать собственным желаниям, и вновь оживить в себе ту подавленную, непризнанную часть. Когда я видела ее последний раз, она училась на летчика, хотя и не на военного.

    Левая и правая сторона тела. Левая сторона тела как у мужчин, так и у женщин отражает женский принцип. Она означает способность просить помощь, принимать, подчиняться, кормить и заботиться о других, проявлять творческие, художественные способности, слушать и доверять собственной мудрости. Эта сторона связана с домом и внутренним миром рефлексии и интуиции.

    У мужчин проблемы с левой стороной отражают сложности с проявлением заботы и чуткости, умением плакать и показывать собственные чувства, обращаться к собственным творческим возможностям, интуиции и внутренней мудрости. Мальчикам с детства твердят, что храбрые мужчины не плачут, поэтому так много взрослых мужчин так и не находят соприкосновения со своей чувствительной, чуткой стороной.

    У женщин левая сторона отражает проблемы с выражением ранимости, женственности, проявлением заботы и материнских чувств, конфликт между чуткостью и ответственностью.
    Кроме того, левая сторона отражает отношения с женщинами: матерью, сестрой, любимым человеком, женой, дочерью, — и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями.

    Вот что пишет специалист по лечебному массажу Дженни Бриттон: «Дэвид пришел на массаж с жалобами на боль в пояснице с левой стороны. Когда я начала массировать ему спину, он принялся рассказывать мне, что совсем недавно отменил свадьбу, которая должна была состояться через два месяца. Уже был назначен день венчания, сшито платье, и они с невестой даже купили дом. Дэвид сказал, что был бы счастлив продолжать жить с ней, но она настаивала на венчании или полном разрыве. Дэвид решился на разрыв, и это было совсем непросто. Его спина — слева внизу, в зоне эмоциональной поддержки/отстаивания своих прав/связи с женщинами — была стянутой и напряженной. Он рассказал, что от жизни с матерью сразу же перешел к жизни с невестой, и только теперь понял, насколько ему необходимо встать на собственные ноги».



    Проблемы правого канала
    Когда человек слишком использует энергию на этой стороне, левая сторона ослабляется; желание радоваться исчезает.

    Избыточное давление стремительно поднимается к левому виску, в область эго, заставляя его раздуваться как шар, что блокирует центральный канал. Таким образом вся система приходит в дисбаланс. Раздувшееся эго притупляет наше восприятие собственных эмоций. Решения и действия, которые человек предпринимает в таком состоянии с твердой уверенностью, что они «необходимы» и «логичны», подавляют и губят других людей. Доведенная до крайности правосторонняя активность приводит также к сердечным заболеваниям.

    Высокотехнологичное, «сверхскоростное» западное общество в большинстве своем правоканально. Трудно быть в равновесии между чувствами и действием, когда на работе, в школе, на улице царит агрессия и напряжение. В такой атмосфере и дома сложнее поддерживать мир и покой, преграждать путь негативности и дисбалансу. Поэтому многие возвращаются к работе или учебе с накопленной негативностью, которая «цепляется» на тонкую систему.

    Проблемы левого канала
    Проблемы левой стороны обычно выражаются в пассивности или эмоциональном экстремизме, и при этом нас бросает в крайности — от эйфории до депрессии. При таком дисбалансе не легко себя контролировать и трудно избавится от вредных привычек. В самом крайнем случае человек может стать апатичным или одержимым.

    Так как левый канал также снабжает область головы, при проблемах левого канала возникают умственные расстройства, эпилепсия и слабоумие.



    Получение Зрительной информации осуществляется методом трех уровневой глубины несущей в себе положительное+ кодирование от основной видимой части.

    [​IMG]

    Быть Веселым! Быть Здоровым!

    Программы комплектуются Видео и Аудио программами для людей у которых не всегда получается смотреть Видео программы.

    Аудио программы отдельные от Видео программ изготовлены исключительно для удобства и приятного дополнения к использованию данной серии программ. В полном объеме Аудио программы не заменят использование Видео программ, так как изначально все затачивалось под Видео программы.

    В Видео программах используется четыре видео ряда — Явный и три Скрытых, которые в свою очередь способствуют быстрому и положительному внедрению позитивных образов по данной теме.

    [​IMG]

    Аудио программы имеют форматы Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

    [​IMG]

    Программы выполнены в 13-тринадцати фоновых вариантах для приятного и разнообразного использования.

    Продолжительность каждой отдельной программы составляет 15 минут.

    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.

    ИНСТРУКЦИЯ
    Программу можно использовать через компьютер или любую другую аудио — медиа технику, с выходом на акустическую систему.

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав Комплектуется в 13-тринадцати вариантах Видео и 13-тринадцать вариантов Аудио в форматах: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

    Выбирай и используй любую программу. Совмести приятное с полезным.

    ! Самое наилучшее и продуктивное использование данных программ через наушники (касаемо воздействия через звук).

    ! Аудио и Видео программы не рекомендуется использовать непосредственно перед сном во избежание перевозбуждения нервной системы.
    Использование программ за час — два перед сном приемлемо.

    ! Аудио и Видео программы оптимально использовать 2 — 3 раз в день по 15 минут.

    ! При использовании программы не рекомендуется скрещивать руки и ноги (не создавая барьер для получения необходимой информации).

    ! Детям до 14 лет использовать программы запрещено!

    Программы можно использовать реверсивно (в режиме повтора).

    [​IMG]

     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По идее надо оценивать в 5 звезд. Это единственный продукт производителя который стабильно работает при острых состояниях воспаления тела и психики. Редко слушаю. Считаю, повтора заслуживает.
      5 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2016
    #2
    КаролинаК
    КаролинаК ЧКЧлен клуба
    Кто в теме, объясните , пожалуйста, что это означает: "Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева — это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет." Почему там так написано? правая сторона же мужская, я думала,все , что там болит связано с мужской энергией..
     
  6. 30 ноя 2016
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Вероятнее всего разработчик слегка ошибся при описании продукта.Подобные неточности в описании,а также орфографические "абшибки" и "очепятки" весьма часто бывают в описании программ у этого производителя.Те кто уже более менее давно пользуются програмамми этого производителя понимают о чем я.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 дек 2016
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    их так же 2 месяца надо каждый день применять?
     
  8. 6 дек 2016
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    В этой линии программ производитель нигде не оговаривает какова должна быть длительность курса.Поэтому используйте либо до достижения результата либо руководствуясь собственными ощущениями.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2016
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а могли бы поинтересоваться- у производителя? если не сложно..:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 дек 2016
    #7
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен

    Ну как я говорил так и оказалось:)

    Вопрос
    Ответ
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей