Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-АнтиВирус-2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Фотий, 3 окт 2017.

Цена: 7000р.-93%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-АнтиВирус-2

    ZdravoZdrav-AntiVirus-2.jpg
    ЗдравоЗдрав - АнтиВирус-2

    Проработаны Энергоинформационные - Ментальные программы связанные с проблемой Гриппа и Герпеса:

    Грипп (эпидемический)

    Герпес простой

    Герпес гениталий


    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка Аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Фон ETpro:
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-1
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-2
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-3
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-4
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-5
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-6
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-7
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-8
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-9
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Природа и пение птиц
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Ночной лес и Звуки костра
    SUNBRILLIANT ЗдравоЗдрав.Фон-Море
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Нет
    Формат Видео: M4V Full HD
    Формат Аудио: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность: Одна программа 15 минут. Общее время тринадцати-13 программ 195 минут
    Размер Видео одной программы: 1 Гб
    Размер 1-Архива RAR Видео 7 программ: 7 ГБ
    Размер 2-Архива RAR Видео 6 программ: 6 ГБ
    Размер Архива RAR Аудио Windows PCM Wav + m4a Apple Lossless 13×13: 3 ГБ
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все тринадцать-13 вариантов Аудио и Видео программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.
    ЦЕНА: 20000 РУБ. ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ


    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.Видео кодирование

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.binaural beats. Бинауральные биения

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT.Audio Phantom subliminal. Аудио Фантомное внушение

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO — Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!

    Программы SUNBRILLIANT VIDEO Аудиально-Визуального воздействия на сознание и подсознание человека.

    Серия программ ЗдравоЗдрав — Направлена на улучшение психоэмоционального, физического здоровья и омоложения организма человека.

    Вся серия программ ЗдравоЗдрав содержит в себе универсальные Суггестивные формулы, Частоты и Видео кодирование как ДОПОЛНЕНИЕ+ к основной теме программ направленные на омоложение и здоровье человека, как психическое, так и физическое.

    [​IMG]

    ЗдравоЗдрав — АнтиВирус-2

    Проработаны Энергоинформационные — Ментальные программы связанные с проблемой Гриппа и Герпеса:

    Грипп (эпидемический)

    Герпес простой

    Герпес гениталий

    Грипп — Издавна известен человечеству. Его первая эпидемия была в 1580 году. В те времена люди ничего не знали о природе этой болезни. Пандемия респираторного заболевания в 1918-1920 гг. получила название «испанка», но это была именно эпидемия тяжелого гриппа. При этом отмечалась невероятная смертность – молниеносно даже у молодых людей возникала пневмония и отек легких. Вирусная природа гриппа только в 1933 году была установлена в Англии Эндрюсом, Смитом и Лейдлоу, выделившими специфический вирус, оказывающий воздействие на дыхательные пути хомячков, которых заражали смывом из носоглотки пациентов с гриппом. Возбудитель был назван вирус гриппа А. Затем в 1940 году Мэджил и Френсис выделили вирус типа В, в 1947 году Тейлор открыл еще один вариант – вирус гриппа типа С.

    Вирус гриппа является одним из РНК-содержащих ортомиксовирусов, размеры его частиц — 80-120 нм. Он слабо устойчив к воздействию химических и физических факторов, за несколько часов разрушается при комнатной температуре, а при низкой температуре (от -25°С до -70°С) может сохраняться несколько лет. Его убивает высушивание, нагревание, воздействие в незначительных количествах ультрафиолетовой радиации, хлора, озона.

    Источник гриппозной инфекции – исключительно больной человек со стертыми или явными формами болезни. Путь передачи – воздушно-капельный. Максимально заразным пациент является в первые дни заболевания, когда вирус с капельками слизи во время чихания и кашля начинает выделяться во внешнюю среду. При неосложненном течении болезни выделение вируса прекращается примерно на 5-6 день от ее начала. В случае пневмонии, которая может осложнять течение гриппа, вирус в организме можно обнаружить на протяжении двух-трех недель от начала заболевания. Повышается заболеваемость, и случаются вспышки гриппа в холодное время года. Каждые 2-3 года возможна эпидемия, которую вызывает вирус гриппа типа А, она имеет взрывной характер (за 1-1,5 месяца может переболеть 20-50% населения). Эпидемия гриппа типа В характеризуется более медленным распространением, она длится примерно 2-3 месяца и поражает до 25% населения.

    Симптомы гриппа — Длительность инкубационного примерно 1-2 дня (возможно от нескольких часов до 5 дней). Далее следует период острых клинических проявлений заболевания. Тяжесть неосложненной болезни определяется продолжительностью и выраженностью интоксикации. Интоксикационный синдром при гриппе является ведущим, выражен он уже с первых часов с момента начала проявления заболевания. Во всех случаях грипп имеет острое начало. Первым его признаком является повышение температуры тела – от незначительной или субфебрильной и до достижения максимальных показателей. За несколько часов температура становится очень высокой, ее сопровождает озноб.

    При легкой форме заболевания температура в большинстве случаев субфебрильная. При гриппе температурная реакция характеризуется относительной непродолжительностью и остротой. Длительность лихорадочного периода примерно 2-6 дней, иногда дольше, а далее температура начинает быстро снижаться. При наличии повышенной температуры на протяжении долгого времени можно предположить развитие осложнения. Ведущим признаком интоксикации и одним из первых симптомов гриппа является головная боль. Ее локализация – лобная область, особенно в надглазничной области, около надбровных дуг, иногда за глазными орбитами, она способна усиливаться при движениях глазных яблок. Головная боль у пожилых людей чаще характеризуется распространенностью. Выраженность головной боли самая различная. При тяжелом течении гриппа головная боль может сочетаться с многократной рвотой, нарушением сна, галлюцинациями, симптомами поражения нервной системы. У детей возможны судороги.

    Наиболее частыми симптомами гриппа являются разбитость, чувство недомогания, общая слабость, повышенное потоотделение. Повышается чувствительность к резким звукам, яркому свету, холоду. Пациент чаще всего в сознании, но может бредить. Частый симптом заболевания – суставные и мышечные боли, а также ломота во всем теле. Характерен внешний вид пациента: одутловатое, покрасневшее лицо. Часто бывает конъюнктивит, сопровождающийся слезотечением и светобоязнью. В результате гипоксии и нарушения капиллярного кровообращения лицо больного может приобретать синюшный оттенок.

    Герпес – это вирусное заболевание, проявляющееся в виде характерных высыпаний (пузырьков), сгруппированных между собой и локализующихся в области слизистых и на коже. Герпес, симптомы которого возникают на фоне воздействия герпесвирусов, чаще всего встречается в форме губной (точнее – лабиальной) инфекции, его проявления в традиционном обиходе определяют как «простуда на губах». Существуют и другие формы заболевания, например, генитальный герпес (с преимущественным поражением половых органов), а также формы, при которых поражению подвержены самые различные области.

    Герпес проявляет себя лишь в том случае, когда иммунная система организма находится в ослабленном состоянии. Этому могут способствовать такие факторы как переохлаждения или перегрев, перенесение тех или иных заболеваний, прерывание беременности (аборт), нестабильное психическое или физическое состояние и пр. Как уже отмечено, герпес образуется на коже или на слизистых в виде небольших красных пузырьков, сосредоточенных друг рядом с другом. В некоторых случаях течения заболевания образуемые пузырьки сливаются воедино. В качестве сопутствующих проявлений этому может выступать жжение и зуд. Герпес на теле возникает по причине воздействия вируса, постоянно находящегося в организме человека, им является простой герпес. Герпесвирусы, провоцирующие заболевание, могут быть двух типов, HSV-1 и HSV-2. Чаще всего встречается лабиальная инфекция, которую, как мы уже выделяли, определяют в качестве «простуды», следующим (по частоте возникновения) является генитальный герпес, при котором, соответственно его названию, поражению подвергается область половых органов. Как правило, HSV-1 (или I тип) приводит к возникновению инфекции в области лица, рта, глаз, шеи и центральной нервной системы. HSV-2 (II тип), в свою очередь, характеризуется генитальными поражениями. Между тем, и HSV-1, и HSV-2 может спровоцировать поражение в области локализации, друг другу противоположной. К примеру, возможным такой вариант становится в случае рассмотрения орогенитальных форм половых контактов.

    Что примечательно, вирус простого герпеса, о чем свидетельствуют некоторые статистические данные, встречается у 90% жителей планеты, в то время как на герпес II типа приходится 15%. Другие разновидности герпеса (вирус ветряной оспы, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, вирусы VI, VII и VIII типа) характеризуются собственными, характеризующими их, особенностями.

    Половой герпес – симптомы его, как мы уже также отметили, отмечаются в области гениталий, само заболевание провоцируется вирусом II типа. Герпес при беременности в данном случае в рамках завершающих беременность сроков в большинстве случаев передается ребенку. Проявляется заболевание типично, в виде тех же скоплений пузырьков. Помимо этого герпес на половых органах может указывать на то, что в организме присутствует опухоль. К примеру, герпес, симптомы у женщин при котором проявляются на половых губах, может указывать на то, что у пациентки развился рак шейки матки. При рассмотрении этого заболевания у мужчин, герпес может выступать, например, в качестве симптома рака простаты.

    ПРИЧИНЫ ГЕРПЕСА
    Для передачи простого герпеса достаточно осуществить прямой контакт с биологическими жидкостями или с поврежденными участками кожи/слизистых больного человека. Также достаточным для этого является кожный контакт в период бессимптомного течения заболевания.

    В качестве факторов риса инфицирования детей HSV-1 выделяют недостаточность уровня гигиены, низкий уровень социально-экономического статуса, а также обитание в среде перенаселенных или неразвитых стран. Во внешней среде в условиях нормального уровня влажности и комнатной температуры, сохранение жизнеспособности вируса простого герпеса составляет период в сутки. В условиях температуры около +52 градусов через полчаса происходит его инактивация (полная или частичная утрата свойственной вирусу активности), в условиях минусовых температур (около -70) вирус свободно сохраняет жизнеспособность в течение пяти суток. Выживаемость вируса на металлических поверхностях в виде водопроводных кранов, монет, дверных ручек и пр. составляет примерно 2 часа, а на влажной марле или медицинской вате – до момента их высыхания (около 6 часов). Передача вируса также происходит следующим образом: при перегревании/переохлаждении; при поцелуях с партнером, зараженным герпесом; при сексе с незнакомыми партнерами, при частой смене партнеров, а также при оральном сексе с партнером, зараженным вирусом герпеса; при нарушении гигиены; при пользовании общественными туалетами (при исключении дезинфекции унитазов).

    Генитальный Герпес симптомы
    Генитальный герпес, в зависимости от особенностей инфицирования больного, может проявляться в первичной форме или в форме рецидивирующей. В зависимости от этого, соответственно, будет определяться и некоторое отличие в течении заболевания.

    Первичный генитальный герпес преимущественным образом протекает без проявления симптоматики, в связи с чем осуществляется скрытое вирусоносительство либо развивается рецидивирующая форма герпеса.

    Бессимптомная форма является самой опасной, если рассматривать в общем плане, акцентируя внимание на распространении этого заболевания. Из-за отсутствия симптомов больной человек не догадывается, что таковым является, а потому свободно продолжает вести активную половую жизнь, подвергая соответствующей опасности партнеров. Что примечательно, именно первичное развитие инфекции определяет наибольшие риски в плане заразности.

    Предшествующим развитию симптоматики фактором является инкубационный период (под данным периодом обозначается срок, отделяющий момент заражения вирусом от явного типа реакции со стороны зараженного человека), длительность его может быть различной (1-26 дней). Между тем, чаще всего для первичного герпеса этот период составляет срок в 2-12 дней. Имеются отличия в его длительности и в зависимости от пола. Так, у женщин длительность инкубационного периода первичного герпеса составляет порядка 10 дней, в то время как у мужчин – в пределах до 7 дней.

    Проявление симптоматики первичного генитального герпеса, как правило, происходит спустя 1-10 дней с момента завершения инкубационного периода, отличается он от будущих обострений тем, что проявляется в более тяжелой форме, с большим сроком длительности течения.

    В качестве основных симптомов заболевания, аналогично с симптомами подавляющего большинства вирусных инфекций, при которых поражению подвергаются слизистые и кожа, можно выделить следующие:
    появление высыпаний в рамках области гениталий; формирование на слизистых половых органов, а также на коже, прилегающей к ним, небольших пузырьков сгруппированного типа, с прозрачной жидкостью внутри, а также с покраснением кожи, их окружающих;
    помутнение жидкости в пузырьках через 2-4 дня с момента их появления и последующее лопание пузырьков с образованием мокнущих эрозивных образований (несколько реже – язвочек), образования эти при засыхании покрываются корочкой;
    в случае неосложненной формы течения заболевания спустя 5-7 дней происходит отпадание корочки, а на месте, на котором ранее находилась эрозия (или язвочка), остается заметное пятно;
    помимо характерной для герпеса сыпи, больных также беспокоит зуд и жжение в области поражения;
    иногда зуд и жжение выступают в качестве предшествующих проявлений герпеса, то есть они появляются до момента образования на коже (слизистых) высыпаний;
    сопутствует заболеванию и ряд общего типа симптомов: температура (в пределах 38 градусов), учащение мочеиспускания, боль в суставах и в мышцах, головная боль, увеличение лимфоузлов в области паха.

    Получение Зрительной информации осуществляется методом трех уровневой глубины несущей в себе положительное+ кодирование от основной видимой части.

    [​IMG]

    Быть Веселым! Быть Здоровым!

    Программы комплектуются Видео и Аудио программами для людей у которых не всегда получается смотреть Видео программы.

    Аудио программы отдельные от Видео программ изготовлены исключительно для удобства и приятного дополнения к использованию данной серии программ. В полном объеме Аудио программы не заменят использование Видео программ, так как изначально все затачивалось под Видео программы.

    В Видео программах используется четыре видео ряда — Явный и три Скрытых, которые в свою очередь способствуют быстрому и положительному внедрению позитивных образов по данной теме.

    [​IMG]

    Аудио программы имеют форматы Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

    [​IMG]

    Программы выполнены в 13-тринадцати фоновых вариантах для приятного и разнообразного использования.

    Продолжительность каждой отдельной программы составляет 15 минут.

    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.

    ВИДЕО
    ПРОГРАММЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ

    ИНСТРУКЦИЯ
    Программу можно использовать через компьютер или любую другую аудио — медиа технику, с выходом на акустическую систему.

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав Комплектуется в 13-тринадцати вариантах Видео и 13-тринадцать вариантов Аудио в форматах: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

    Выбирай и используй любую программу. Совмести приятное с полезным.

    ! Самое наилучшее и продуктивное использование данных программ через наушники (касаемо воздействия через звук).

    ! Аудио и Видео программы не рекомендуется использовать непосредственно перед сном во избежание перевозбуждения нервной системы.
    Использование программ за час — два перед сном приемлемо.

    ! Аудио и Видео программы оптимально использовать 2 — 3 раз в день по 15 минут.

    ! При использовании программы не рекомендуется скрещивать руки и ноги (не создавая барьер для получения необходимой информации).

    ! Детям до 14 лет использовать программы запрещено!

    Программы можно использовать реверсивно (в режиме повтора).

    [​IMG]

    Продающий сайт
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. Дорри
      Дорри участвует.
      3 окт 2019
    3. ГавкиЧавки
      ГавкиЧавки участвует.
      28 сен 2019
    4. Виолетта1
      Виолетта1 участвует.
      26 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      23 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2019.
      20 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2019
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Alisa_123, а случайно решение проблем с кандидозом внутри этой программы нет?
     
  5. 22 сен 2019
    #3
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кандида - это грибки. Скорее всего, это надо антипаразит какой-нибудь поискать (точно были). Ещё у АСТ недавно вышел тоже. И грибки любят сладкое. От сахарной зависимости и у Империи, и у АСТ были программы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей