Доступно

SUNBRILLIANT VIDEO ВсеЗуб — Укрепление Зубов и Десен

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 29 сен 2016.

Цена: 4000р.-90%
Взнос: 384р.
100%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #21
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    А что это за новые молодые зубы такие? Взамен старых что ли?
     
  2. 13 окт 2016
    #22
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    ну хотя бы взамен отсутствующих )
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2016
    #23
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Чет зубки посыпались,наверное молочные были.
     
  4. 14 окт 2016
    #24
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Всё может быть. У меня только в 30 лет стоматологи разглядели, что, оказывается, не все молочные выпали :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2016
    #25
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Да я про складчиков имел ввиду:D:D:D
    хотя про молочные зубы это интересная информация,надо же так долго простоять могут
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 окт 2016
    #26
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А что у них действенные методики, есть те, кому помогло, пусть не эта тема, а другая, но был результат?
     
  7. 17 окт 2016
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Дело в том, что данная контора никогда не будет продавать то, что не даёт результатов, в обмане не были замечены ни разу, серьёзные профессионалы, если они что то не знают, или не могут, они прямо так и ответят, мы не сделаем это. Появлению этой серии программ по зубам предшествовали очень глубокие познания в данной области и изучение опыта других специалистов, как итог, данные программы увидели жизнь!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2016
    #28
    Евгений Хелл
    Евгений Хелл ДолжникДолжник
    Интересный продукт,еще с таким не сталкивался. Попробуем что с этого выйдет.
     
  9. 18 окт 2016
    #29
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    А в итоге, несмотря на действительно впечатляющую дороговизну продукта, взнос получился даже менше, чем у многих других продуктов этого типа!
     
  10. 24 окт 2016
    #30
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Мертвая Вода, я вот искренне стараюсь найти факты о разработчике Sunbrilliant, перечитала их вебсайты, но никак не могу найти нужной инфы. Надеюсь, может, вы мне поможете ссылками.

    Где хоть одна ссылка на исследования и научные публикации/книги в области акустической психокоррекции? Назовите хоть одно имя знаменитого исследователя в этой области. "Нами были разработаны алгоритмы, которые позволили с максимальной эффективностью вводить неосознаваемую акустическую информацию" - ну так это заявка на профессорскую диссертацию, а также материал для статьи в научных журналах Science, Nature. Где эти публикации, где ссылки на эксперименты? Дайте ссылку хоть на одну из "четырнадцати технологий кодирования речи". Какой аппаратурой производится кодирование? И самое важное - каким методом разработчик SB тестирует воздействие своих технологий на мозг пациентов? Где ссылка на результаты тестирования аудиодорожек SB на пациентах, на тест-группы, на отзывы людей, покупающих их продукты? А где вообще их вебсайт-продажник на англ. языке для их клиентов из "из 59 стран мира"?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2016
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @aenima, Очень много вопросов, вам стоит переадресовать их авторам, я же не имею такой компетенции отвечать на столь детальные вопросы, т.к. не имею никакого отношения к разработчикам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2016
    #32
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, будьте добры, ответьте пожалуйста, на мой вопрос, связанный с раздачей (кое-что упущено). Я уже написала по 2 сообщения и модератору, и Вам в Библиотеке. Прошло уже 4 дня с первых сообщений. Создается такое впечатление, что меня намеренно игнорируют. Неужели так трудно ответить на вопрос?
     
  13. 26 окт 2016
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @ekgiv1, Я не организатор данной темы. Какой у вас был вопрос, может чем помогут ?
     
  14. 26 окт 2016
    #34
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Я думала, что если в шапке 1-ой страницы складчины вы стоите как организатор, то вы и есть организатор. В любом случае модератор на 2 моих сообщения все равно не ответил. Мой вопрос в том, что в описании складчины + в описании продукта на сайте производителя есть такая вещь как "Психоактивный 3D фон Матрица — Навсегда (SUNBRILLIANT)". В раздаче эту матрицу, к сожалению, я не обнаружила. На сайте создателя по этой матрице очень многообещающее описание: "психоактивный 3D фон Матрица расширяет ваше сознание, помогает уменьшить напряжение и снять эмоциональные блокировки, приносит новые идеи, улучшает творческий потенциал". Уж очень хочется ее получить в наборе, как и заявлялось на сайте создателя и в описании складчины. Скажите, это возможно - ее получить?
     
  15. 27 окт 2016
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Объясняю. Нет, невозможно, потому что на сайте в описании указано 14 фонов программы, организатор нам предоставил аж целых 17 фонов (!!!), а что касается фона Психоактивный 3D фон Матрица — Навсегда (SUNBRILLIANT) так он вшит в каждый из этих 17-ти фонов которые мы получили, а отдельно его нет, это я так понял, ждём ответа организатора, но скорее всего так и есть.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей