4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Серия Бизнес - Программа № 6

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 16 апр 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    3. Mozajka
      Mozajka оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2017
    4. darkelf777
      darkelf777 оставил отзыв "Хорошо".
      1 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      22 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго собиралась написать этот отзыв. Он будет скорее обобщающим по всем 6 программам. Серия получилась интересная. И довольно мощная при правильном использовании. Речь о правильном использовании для тех, кто ждет результатов после одного прослушивания. Чуда не будет и чудес не бывает. Для изменения себя нужно прикладывать большие усилия. Данная серия - это вспомогательный инструмент. И нужно понимать что это инструмент именно ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ. И действующий именно в комплексе, при этом проработка нужна не разовая. Мне он помог и довольно хорошо. И действительно в моей жизни появились значительные перемены. Которым я рада. Второй момент в том, что при работе с собой, нужно понимать, что придется менять мышление и соответственно некоторый образ жизни. Если Вы не готовы к этим переменам, не начинайте. Они могут быть просто кардинальными. Если готовы, дерзайте!)
      25 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      единственный фильм из серии программ, который "туго" пошел. смотрел в итоге почти целый день (с перерывами большими).
      Ну и изменений пока не почувствовал. Повторю попозже, если пойдет
      1 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный фильм, замечательные актеры, смотрела его прежде несколько раз, но в этот раз или я стала другой или эффект от допов такой был, что трезвость сознания присутствовала)))) Обратила внимание, на упоминание про Трампа еще тогда, 20 лет назад)) или может это добавка от начинщиков, надеюсь, что это не важно.
      Обратила внимание, что именно телеска реагировала интересно в процессе, редко такая реакция бывает на обычные фильмы, чаще просто эмоции, а тут ощущения были шире, эмоций почти не было, было понимание и глубинное чувствование и героев и ситуации.
      Вообще за время (чуть больше года) пока смотрю и слушаю разные продукты и этого производителя и его коллег-конкурентов удивительная трансформация в моем сознании произошла, и результаты проявляются в реальной жизни, причем они меня радуют все больше и больше, ощущение, что наконец отпустила "розовые очки", произошло "схлопывание" дуальности по очень большому количеству реакций. Причем это не толстокожесть, а именно отстраненность и наблюдение со стороны за своей собственной жизнью)))) Никогда бы прежде не поверила, что такое возможно, но сейчас так живу и только удивляюсь насколько легко и просто произошла перестройка сознания, просто чудеса какие-то.
      Спасибо оргу за то, что открыл нам всем такие простые возможности по качественному изменению жизни!)))
      "Шелуха" отваливается стремительно и гармонично, причем и у меня и у окружения, общающегося со мной)))), окружение офанаревает, не понимает, но принимает ))), а я чувствую себя шкодной хулиганкой, творящей совершенно невообразимое в реальной жизни)))
      30 апр 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2017
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Предлагаю такие фильмы для этой программы, пишите свои или из моего списка:

    1. Король говорит
    2. Большие спорщики
    3. У зеркала два лица
    4. Адвокат дьявола
    5. Общество мертвых поэтов
     
  6. 16 апр 2017
    #3
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    я 5 пропустил. или ее не было
     
  7. 16 апр 2017
    #4
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Из списка голосую за номер 4. Адвокат дьявола
    Как увидел в списках установок "Харизматичность" - так сразу Аль Пачино из "Адвоката дьявола" перед глазами.
     
  8. 16 апр 2017
    #5
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    3 или 4, но 3 скорее больше для женской проги подойдет, ИМХО, поэтому для этой - 4
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2017
    #6
    Professional
    Professional ЧКЧлен клуба
    Голосую за номер 4. Адвокат дьявола.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2017
    #7
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    По-моему, здесь лучше 4-й фильм подходит
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2017
    #8
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    Плюсую! Где 5-ая серия?
     
  12. 17 апр 2017
    #9
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Други, наверху темы есть полезная штука - блок "метки". Воспользуйтесь меткой 25 ggrassvet
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2017
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Остановим выбор на "Адвокат дьявола" ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2017
    #11
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    4
     
  15. 18 апр 2017
    #12
    Элмер
    Элмер ЧКЧлен клуба
    предлагаю фильм "Время первых" Скрытая ссылка
     
  16. 19 апр 2017
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Будет использован фильм "Адвокат дьявола"
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2017
    #14
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Subconsciou, в этой серии бизнес ИТ использует установки одни и те же в каждом фильме?
     
  18. 20 апр 2017
    #15
    Seconds
    Seconds ДолжникДолжник
    Уважаемый, разница чёрным по белому написана в описании у организатора под спойлером и вся информация я вижу разная в каждой из программ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2017
    #16
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Уважаемый,Seconds, а вы собственно орг? или вы лично участвуете в заказе и подборе начинки продуктов от ИТ? Хочется понять общую структуру содержимого этой серии. Под спойлером указывается далеко не все данные.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей