Доступно

SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Серия Бизнес - Программа № 2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 15 фев 2017.

?

Какой фильм выбираем для программы № 2 ?

  1. Пираты Силиконовой долины

    17 голосов
    26,2%
  2. Бойлерная

    3 голосов
    4,6%
  3. Американцы

    1 голосов
    1,5%
  4. Продавец

    3 голосов
    4,6%
  5. Тинейджер на миллиард

    7 голосов
    10,8%
  6. Триумф

    3 голосов
    4,6%
  7. Фаворит

    3 голосов
    4,6%
  8. Корпорация

    2 голосов
    3,1%
  9. В погоне за счастьем

    26 голосов
    40,0%
Цена: 2500р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Mozajka хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Mozajka хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то дошли до него руки, а точнее глаза ;) Не знаю почему, но висел в закладках, а смотреть не могла, каждый раз откладывала, а сегодня решилась и осталась очень довольна!
      Видимо нужно было дозреть внутри до его установок и "закладок" на действие. Правда кое-какие блоки активировались, которые были в "спящих", но надеюсь, что они все-таки выйдут из меня.
      Появилась решимость к действиям, а не только к планированию, теперь главное ее не упустить.
      И кстати, огромное спасибо на всем за выбор этого фильма. Действительно смотрела его с каким-то новым ощущением (хотя раньше видела его много раз, и возможно из-за этого не хотела пересматривать). А сегодня смотрела душой, да конечно разум тоже был, но основное восприятие было душой. Многие его действия стали понятнее, прозрачнее. Понимаешь, как часто бываешь в такой же ситуации, но глядя на похожую ситуацию у другого, со стороны, оценка своих действий или бездействий становится понятнее.
      Много полезных осознаний пришло, теперь их нужно не расплескать все, а лучше записать, пока помню, чтобы качественнее работа прошла.
      Спасибо всем за эти переоценки и за приятную компанию))))
      7 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я думала, я одна такая - прерываюсь каждые 15 минут))) Очень тяжело было, очень, в груди комок сидел. Этого мудрого малыша прямо так жалко было. К концу фильма пришла в голову мысль, ну почему он так долго ждал, не искал другую работу, а тупо продавал свои приборы, ведь не дурак же... Не было времени остановиться и подумать о том, как же он живет...? Как и мы, в суете замылены, протянутую руку помощи вовремя не видим... Фильм прекрасный, и думаю, именно такие в этой серии и должны быть.
      Хочу сказать - уже в первые минут 50 меня посетил инсайт сделать новый логотип для своей компании. Вот не знаю, ЧТО это было - даже мысли такой не появлялось ранее... Сейчас обсуждаем. И еще кое-что придумала, сотрудники одобрили. Посыл принят. Иду на грозу.
      2 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала писать ли этот отзыв. Фильм как и в прошлый раз не хочу оценивать, т.к про него все итак знают и главное тут ни какой фильм выбираем, а что получаем. Воздействие программы очень мягкое в момент просмотра. Смотрела перед сном, но утром у меня была жуткая агрессия на все и всех вокруг. Дрова пилить не хотелось, хотелось только что бы просто никто не подходил и не лез, было ощущение каких-то жестких перестроек внутри, не тольео в голове, а во всем теле. К вечеру все прошло, наступило облегчение и спокойствие как после выздоровления. По своему опыту разных практик могу сказать, что так слеют блоки, старые и не нужные. Появилось желание пересмотреть первый фильм. Видимо нужны оттуда какие-то установки. Мне эффект нравится, не смотря на непредсказуемые последствия. Обязательно буду брать все последующие программы.
      2 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фильм замечательный! Смит, как всегда великолепен! Начинка очень хорошо чувствуется. Мне было очень тяжело смотреть фильм именно в эмоциональном плане, не один раз отвлекалась, то посуду помыть, то покушать приготовить, то что-то поправить. В итоге осилила фильм часа за четыре с половиной. Несколько раз хотелось выключить, но любопытство пересилило. Отходила долго, т. к. прочувствовала все эмоции и переживания главного героя до самой глубины от начала и до конца. Порадоваться за него в конце уже не было сил! Были слёзы, но, правда, слёзы облегчения.
      Осознание заложенного пришло позже, эмоциональный фон выровнялся. Работает!
      Наверное, все-таки хотелось бы, чтобы фильм с начинками был чуток полегче.
      Всем спасибо! Организатору особенно!!!
      2 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательные, просто превосходный состав начинки, превосходные начинки! Пишу этот отзыв сразу после завершения просмотра. Я видел этот фильм раньше, но столько эмоций уже давно не ощущал от просмотра фильма. В течении просмотра вспоминались разные эпизоды своей жизни, ярко всплывали совершенные ошибки, действительно озарения вспыхивали в мозгу. Остро сопереживал герою фильма, безусловно Уилл Смит гениально сыграл в этом фильме, но раньше чувства не были столь остры. Когда герой фильма в начале фильма крутил кубик рубика у себя дома сидя на диване и слушая выступление Рональда Рейгана по телевизору, в которой он говорил, что Америка должна заплатить одних процентов за кредиты 80 млд. долл. , отчего-то возникла мысль что они нашли выход , разорив Советский Союз, оставив нищими миллионы советских людей, возможно это моё субъективное мнение, и не стоит высказываться от этом публично, но я в таком восторге от произведенного эффекта, что не в силах сдержаться.
      Возникла мысль , что не плохо было бы сделать с подобными программами фильм "Секрет"
      хотя я еще не смотрел его, но думаю...что с начинками будет его смотреть гораздо интереснее.
      Хочу выразить огромную благодарность организатору за столь замечательный продукт, и жду с нетерпением продолжение этой серии. После окончания фильма у меня выступили слезы счастья за героя фильма ( давно эмоции так сильно не проявлялись у меня) наполнен энергией , и решимостью добиться своей цели во чтобы то ни стало, пахать сутки напролет.
      Буду смотреть этот замечательный фильм каждый день, такое чувство, что он никогда не надоест.
      .
      1 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2017
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В данной программе будет фильм: В погоне за счастьем
    А уже в программе №3 сделаем: Пираты силиконовой долины
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2017
    #3
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Позовите меня на 4-ую :)
     
  7. 22 фев 2017
    #4
    Pavel1990
    Pavel1990 ЧКЧлен клуба
    этот фильм я не готов смотреть второй раз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей