Доступно

SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Серия Бизнес - Программа № 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 4 фев 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела фильм пару раз. Понравился! Если бы не данный продукт, никогда бы не стала смотреть. И потеряла бы массу позитива! Смотрела с удовольствием, особенно во второй раз, когда действие начинки чувствовалось особенно!
      Спасибо оргу и за материал и за доверие!
      13 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне фильм нравится)), поскольку я его не воспринимаю, как призыв к действию, а смотрела, как "еще одна сторона жизни, которая тоже бывает", поскольку в 90-е почти через это прошла, но в женском теле, и тогда многое смогла для себе переоценить, поэтому и фильм отвращения не вызывает, как у предыдущих комментаторов. Люблю Лео))))
      А по начинке - тонкая работа, почти неуловимая, но действенная, так что лично я довольна и фильмом и его "допчиками"))))
      Спасибо оргу за работу
      16 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа орга на высоте. Как собственно и в других складчинах, что очень радует)

      Ставлю 5 звезд и позволю себе не согласиться с предыдущими отзывами, по той простой причине, что в данной складчине покупали конкретный продукт, для конкретной цели, а не фильм. В отношении продукта - РАБОТАЕТ, действие ощутимо. Мысли упорядочивает, заставляет думать, некоторые перестройки в восприятии происходят. Лично для себя полученный в данной складчине файл воспринимаю именно как инструмент, поэтому не вижу смысла ставить звезды за фильм.

      В отношении фильма, из описания по ссылке, конечно ожидалось нечто большее. Но опять же исключительно для себя и вижу в этом чистоту эксперимента и подтверждение работы купленного продукта. По личным наблюдениям, восприятие у всех разное, кто-то может просто посмотреть мотивирующий фильм, вдохновиться, закатать рукова, а через неделю перегореть и скатать обратно. В данном случае четко ясно, что скрытый код работает вне зависимости от содержания. По сюжету фильма, думаю, каждый сам сделает для себя выводы что хорошо, что плохо. Ничего такого сверхужасного, чего ежедневно нам не показывают по телевизору нет. Новости, так порой вообще включать страшно. А там уже не выдуманный сюжет, а ежедневная реальность. И после просмотра порядка в голове и вдохновения точно нет.

      Мнение исключительно личное, никого ни к чему не призываю.
      16 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Фильм смотрел второй раз. Наверное из-за действия программы стало смотреть его приятнее, чем в первый раз)
      Эффект пока не совсем очевиден, но вроде уверенности прибавилось) и стремление к лучшему способу жизни тоже))))
      16 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Согласен с остальными отзывами, лично мне фильм нравственно не приемлем, а вот вшитые установки работают и это ощутил. Жаль конечно, что предложили такую пошлятину американскую и я её заказал для программы не ознакомившись.
      16 фев 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      фильм смотрела 1 раз - фильм вызывает лишь отвращение- смотреть бы такое не стала никогда - тем более 3 часа...разврат. наркота... пересматривать точно не собираюсь...
      единственный плюс я ощущала в теле энергии - который были закодированы)
      16 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. Сам фильм смотреть 3 часа тяжко... не интересно... никаких особо мотивационных действий не обнаружила. Фильм смотрела в первый раз, так как по собственной воле такое смотреть не стала бы... уж 3 часа про секс и наркотики и про странные действия мужичков со странностями под кайфом - точно не мое... Но просмотрела, выдержала, с одного раза никаких изменений не почувствовала... второй раз вряд ли осилю просмотреть... Наверное фильм для мужчин... хотя и не для всех мужчин... не у каждого такая жизнь в приоритете...
      16 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2017
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @superslim, Можно выбрать голосованием, завтра сделаю )
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2017
    #3
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Форс-мажоры
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 фев 2017
    #4
    Alerana
    Alerana ЧКЧлен клуба
    Одного просмотра будет достаточно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2017
    #5
    Pavel1990
    Pavel1990 ЧКЧлен клуба
    лично я против "бойлерной" и "в погоне за счастьем" - тяжелые для меня фильмы
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2017
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
  10. 9 фев 2017
    #7
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    - я правильно поняла, что одного просмотра достаточно?

    - если ребенок будет рядом при просмотре, это допустимо?

    p.s. множество раз я могу смотреть "операция Ы" :D:D:D:D:D:D чем не мотивационный фильм?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей