Доступно

SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Властелин времени. Моя юность+Я все успеваю

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 май 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 88р.-94%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Властелин времени. Моя юность+Я все успеваю
    [​IMG]
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Властелин времени. Моя юность+Я все успеваю

    Пол: мужской и женский


    Уникальная программа с кодирующими скрытыми установками и скрытым звуком !

    Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
    Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!


    + Суггестивные формулы закодированные в видео
    + Суггестивные формулы закодированные в звук


    Состав начинки:

    Внушения направлены на работу со временем:
    - Замедление времени при положительных эмоциях,и ускорение при отрицательных
    (Так для 40-летнего взрослого 1 год проходит в 2 раза быстрее, чем для 10-летнего ребенка)
    - Максимальное вовлечение в происходящее на данный момент
    (Самое распространенное объяснение феномену заключается в том, что большинство ощущений для ребенка являются новыми,
    в то время как для взрослых эти ощущения уже несколько раз повторялись в течение жизни.
    Дети должны быть максимально вовлечены в происходящее на данный момент и посвящать этому достаточно своих мозговых ресурсов,
    потому что им необходимо постоянно перестраивать свои ментальные модели мира для нормальной адаптации к нему и адекватного поведения. )
    - Максимальное осознанное пребывание Здесь и Сейчас
    - По-детски чистое, свежее видение мира, как в первый раз

    (В противоположность этому взрослые редко выходят за рамки своих привычных дел и рутины.
    Когда мозг часто сталкивается с одним и тем же стимулом, последний становится «невидимым» для нас,
    поскольку он уже достаточно эффективно закрепился в памяти и на него нужно гораздо меньше ресурсов —
    происходит так называемая нервная адаптация. Во время периодов неполной вовлеченности в текущий момент
    в памяти откладывается меньше богатых деталями воспоминаний, из-за чего кажется, что время прошло очень быстро.)
    - Повышение уровня дофамина, модулирующего работу подкорковых структур мозга,
    связанных с регуляцией моторных функций и внимания, участвующих в системе подкрепления,
    а также в работе внутренних часов мозга, оценивающих интервалы от нескольких секунд до нескольких минут.

    (В экспериментах психолога Питера Мангана, когда испытуемые сообщали, что прошло 3 минуты,
    в группе молодых в среднем проходило 3 минуты и 3 секунды, в то время как в группе пожилых проходило 3 минуты и 40 секунд)
    - Позитивный настрой, радость, повышение уровня серотонина-гормона счастья
    (Большую роль в оценке течения времени играют эмоции. При этом наибольший эффект на восприятие времени оказывает чувство страха)
    - Времени нет, время - иллюзия, и я это осознаю
    - Время - это иллюзия моего сознания, я это осознаю и освобождаюсь от своих иллюзий
    - Прошлое, настоящее и будущее существуют одномоментно, и я легко выбираю нужный мне вариант развития событий
    - Я легко управляю своим временем: когда надо, - я его сжимаю, и когда надо - раздвигаю
    - У меня есть все время Вселенной, поэтому я легко все и везде успеваю
    - Я легко управляю своим внутренним времени и своими биологическими часами, и мне всегда 18 лет


    Внушения будут наложены на видеоряд общей длительностью около 7,5 минут,
    который будет состоять из 2-х роликов с Ютуб:


    Стоимость: 1500 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2018
    2. Рыжая Лиса
      Рыжая Лиса участвует.
      16 май 2018
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      16 май 2018
    4. Ksiusha72
      Ksiusha72 участвует.
      15 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      15 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2018.
      13 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Когда я назначала сбор, взнос был в размере 55 руб и минималка должна достигнуться влегкую,
    поэтому еще раз прошу - пожалуйста, соблюдайте спокойствие
    и позвольте другим участникам спокойно записаться и максимально снизить взнос!
     
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей