Доступно

SUNBRILLIANT. Хозяин судьбы.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 16 сен 2016.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. Pavel1990
      Pavel1990 оставил отзыв "Плохо".
      11 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      смотрел этот продукт два месяца дважды в день с перерывом в 10 дней по инструкции к аналогичным продуктам,эффект какой-либо хоть немного заметный отсутствует. Для чистоты эксперимента выждал после курса еще 10 дней перед составлением данного отзыва.
      11 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я обещал быть объективным. На данный момент мой заработок увеличился чуть больше, чем в четыре раза. Магия-не магия - не знаю, факт остаётся фактом.
      ----------------------------------------------
      Старый отзыв:
      Не знаю откуда восхищённые отзывы. Честно оттарабанил её месяц два раза в день. Сейчас отдых, результата ноль. Я ещё конечно месяц её поделаю, чтобы для себя раз и навсегда вопрос закрыть. Но вот то, что предыдущий отзыв поддержали аж 27 человек - с чего? У всех озарения повально пошли, или что? Я один овца паршивая? Я думаю, что люди не оставляют отрицательных отзывов, потому что боятся сказануть лишнего: "А вдруг сработает, а если я напишу реальный отзыв - то она "поймает" эти данные, и череду удачи от меня отвернёт!"
      Горячиться не будем, возможно программа имеет накопительный эффект. Первый месяц - в молоко. Если что-то изменится - отзыв поменяю. Сейчас "Плохо", а не "Ужасно" лишь из-за интересного эксперимента и надежды на нечто сверхъестественное, не более. Сдаётся мне, что люди, которые оставляют восторженные отзывы - просто внушаемы, и будут пищать вообще от всего. Им только дай повод обнаружить свою эксклюзивность в этом мире. Неудивительно, что восторженные отзывы только от женщин.
      6 янв 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действием программы очень доволен. Улучшились дела в бизнесе. Получили наконец-то развитие несколько подвисших проектов. Организатору и производителям - благодарность .
      4 ноя 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ай да программа , ребятки!
      Вот уж от этой программы я, если честно, вообще эффекта никакого не ждала, думала, ну причем здесь картинки в компьютере и заявленные функции.
      Я ее слушала всего 2 или 3 раза, просто из любопытства, посмотреть на красивый визуальный ряд, но уже дважды "поймала", не знаю, как сказать правильно, это состояние, (когда засыпаешь и еще не спишь, и сознание находится где-то между сном и реальностью и приходят очень ясные мысли, как озарения. Ты продолжаешь мыслить, но мысли как бы не принадлежат собственной рациональной личности, а приходят извне). Думаю, кто это испытывали поймут, что я имею в виду. Предполагаю, что это и есть тета-состояние мозга.
      И вот в этом состоянии пошла проработка блоков по теме программы. Для начала я эти блоки осознала, была потыкана носом в собственные паттерны поведения, мышления, и спрошена "вот это что вообще такое? это тут зачем? а вот этим ты почему никогда не пользуешься?" и т.д. Причем, подчеркну, это все без каких-то неприятных эмоций, унылых самокопаний и прочего. Очень так доброжелательно и по-деловому. У меня чувство, что я впервые в жизни сумела по-настоящему увидеть себя со стороны. Нет, я думала, что я и раньше это делала, но я даже оказывается, не представляла, как это на самом деле.
      Понятно, что просто просмотр программ никакие жизненные обстоятельства у тебя не изменит, но помочь так поменять сознание, чтобы просто потом естественным образом жить по-другому - это очень круто. Просто сложно описать словами и наверное не нужно, потому что у каждого свой собственный уникальный опыт и чужой вряд ли поможет.

      Извините за лирику, но ассоциация, которая упорно лезет в голову...
      "Она подпрыгнула и повисла в воздухе.. .потом.. .опустилась. Ай да крем!. .закричала Маргарита, бросаясь в кресло. Втирания изменили ее не только внешне. Теперь.. .в каждой частице тела вскипела радость.. .Маргарита ощутила себя свободной, свободной от всего.. .Случилось то, о чем еще утром говорило предчувствие.. .она покидает прежнюю свою жизнь навсегда" ©
      :)))
      6 окт 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что начала использовать эту программу, о результатах говорить рано,впечатления интересные. Испытала за 13минут разнообразный спектр эмоций: то небъяснимая радость, то следом тоска нападает, хоть плачь; то всеобъемлющая любовь...Значит такая замечательная программа начала по-тихоньку выполнять свою работу. Огромная благодарность ОРГу за проведение складчины.
      26 сен 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2016
    #2
    Caspian
    Caspian ЧКЧлен клуба
    Меня интересует насколько равноценна замена программы с двумя начинками двум отдельным программам? Будет ли это настолько же эффективно, если ресурсы мозга и нервной системы будут расходоваться на большее количество целевых установок? С одной стороны это очень привлекательно - учитывая, что этих программ у нас у всех уже с большим запасом на будущее :) Я, к примеру, больше двух одновременно использовать не могу - проявляются побочные эффекты в виде утомляемости... Плюс я не участвовал в складчинах на денежную программу и везунчика - не раскурил фишку тогда ещё. Но была мысль их выкупить из резерва. Можно ли сказать что одна эта на 100 процентов заменит две?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 сен 2016
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    @Caspian, пишите под хайдом!!!

     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 сен 2016
    #4
    Selena
    Selena ЧКЧлен клуба
    @Alisa_123
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если на руках будут все 12 "успешных подборок", есть ли смысл брать еще эту программу?
     
  8. 20 сен 2016
    #5
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Подборка из 12 прог посвящена теме Благосостояния. В этой же теме - комплекс установок, направленных на проработку целого ряда проблем. Читайте установки и решайте, нужна Вам эта программа или не нужна).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2016
    #6
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Как жаль не успела :( ............................ Везения не хватает:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2016
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ))) ..Через 2 дня должна я завершить эту складку и запишешься))) Все - в наших руках))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей