Доступно

SUNBRILLIANT - Тестостерон 2.0 - Восстанови свой мужской потенциал!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 13 сен 2016.

Цена: 11300р.-98%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT - Тестостерон 2.0 - Восстанови свой мужской потенциал!

    [​IMG]

    SUNBRILLIANT
    Тестостерон 2.0 - Восстанови свой мужской потенциал!
    Пол: Мужской


    Уникальная программа для пробуждения и развития новых возможностей вашей личности, которые не были задействованы ранее !

    Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
    Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!


    +Лечение цветом
    + Суггестивные формулы закодированные в видео
    + Суггестивные формулы закодированные в звук


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    Фон программ:


    · Trance-Ambient-1
    · Trance-Ambient-2
    · Chillout Music-2
    · USSR electronic music-2
    · Шедевры мировой классики
    · Природа
    · Океан


    Начинка программы будет основана на ранее проведённой программе в формате Radionic и будет полностью повторять установки из программы Тестостерон №1 и благодаря видео технологии - увеличивать эффективность, повышать уровень воздействия до максимального, тем самым получаем очень высокие результаты и достижения в данной конкретной теме. Записывайся !

    Программа №1:

    На физиологическом плане:
    Быстрое восстановление организма после долгих лет мастурбации
    Восстановление и правильное распределение сексуальной энергии
    Полный контроль сексуального напряжения
    Баланс и нормализация гормонов щитовидной железы
    Повышенная выработка гормона роста
    Повышенная выработка тестостерона
    Снижение уровня пролактина
    Снижение уровня эстрадиола

    +ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ:

    1. Radionic NAME Анти Кортизол




    Стоимость: 11300 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
    48 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      AdamLove не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда не забуду, ощущений от первого просмотра программы. Брал как дополнение к "бодибилдингу", для того чтоб визуально убедится, как работают и какие результаты приносят подобного рода проги.

      После завершение сеанса с тестостероном почувствовал колоссальный прилив энергии внизу живота, не меньше удивился посмотрев что там происходит, результат был на лицо, даже не на лицо ... у меня никаких проблем в этой области нет ...... но такого беспричинного железного стояка, не припоминаю даже в свои 16 (сейчас 30 с копеечками)

      В тот момент я реально растерялся, не зная что с этим делать, в 16 как-то проще было: включил сиськовидео, погоняв лысого - спустил пар, в принципе в этот момент тоже самое можно было сделать, но это казалось уже как-то не по спортивному ......

      ......после пяти минут раздумий, столб в своем начальном положении словно застыл, пришла идея: срочно потискатся с какой-нибудь красотулей... но таких рядом не оказалось, к счастью был "бодибилдинг" вот он уже и распределил всю эту мощь по телу.

      Во время просмотра, ощущение словно ты Шварценеггер и каждой клеткой тела тягаешь эти железяки, но это уже другая программа.

      В ментальном плане ощущения: как бы льва, тигра, ягуара и волка скрестили в одно целое, поместив эту субстанцию во внутрь тебя и под завязку залив смесью серотонина с эндорфином.


      При последующих просмотрах Тестостерона, впечатления не такие яркие, но результаты ощутимые. Смотрю не регулярно, видимо нет такой колоссальной потребности, но в сочетании с Бодибилдингом дает прекрасные результаты.


      Приятным бонусом оказались регулярные утренние стояки, реально как в юности, а также не ощущается особых удовольствий от просмотра прона (чего греха таить, делаем мы это, мужики, время от времени), вместо этого - намерение, приставить дудку к какой-нибудь леди.


      P.S Прошу прощения, за свой скверный тон, если какая-нибудь милая барышня, случайно зайдя в этот раздел, начала читать такое блудословие.
      5 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от этой программы. Во время первого видеоряда начинаются какие-то странные ощущения в правом бубенчике))) Судя по всплывающей надписи на экране- первый видеоряд направлен на выработку лютеинизирующего гормона (ЛГ). Во время просмотра следующих видеорядов пропадает тревожность и почти сразу же улучшается настроение, наступает какое-то очень легкое состояние) Что касается тренировок с железом, то веса чуть-чуть, но растут, и это несмотря на то, что я до сих пор на ПКТ. Вообщем тема супер, спасибо организатору!
      8 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на заметку будущим"безсильным" и нежелающим юзать гантели мужикам,Мой писюн уже месяц не подавал признаков жизни чет там сломалось кажись,(использовал его по прямому назначению тобишь пописать) теперь все изменилось без походов к врачам ,после использования программы в области малого таза начались непонятные процессы ,на следующее утро программа выдала бонус в виде утреннего торчка,процессы в малом тазу идут непрерывно торчек теперь каждое утро, вечером тоже работает, программу использую 5 дней и за такой короткий срок такие потрясающие результаты, делать выводы вам , а я скажу что эта прога точно работает и заслуживает пристального внимания Оргу респект и уважуха,
      8 окт 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно попробовать поставить дату сбора через неделю, за это время ещё прилично взнос упадёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2016
    #3
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    есть и тестостерон 1.0?
     
  7. 14 сен 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Выше уже @jester ответил, а я лишь добавлю, что складчина Radionic Тестостерон 2.0 была специально создана для разделения программ на №1 и №2 для улучшения воздействия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2016
    #5
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    Привет, а есть разница с какой программы начинать? с 1.0 или 2.0 ?
     
  9. 14 сен 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Есть и большая - с этой видео программы лучше всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2016
    #7
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    Ну тогда я спокоен как удав:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2016
    #8
    Сычёв
    Сычёв ЧКЧлен клуба
    Можете объяснить чем это программа отличается от той что была не так давно (где была версия 1.0, а потом дали 2.0 обновленную)?
     
  12. 15 сен 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А ты сам не понимаешь, что воздействие от видео программ на 40-50% выше чем от просто Радионики. Естественно это вызывает максимально возможный эффект и результат от работы с программой. Тем более здесь будут добавлены ещё дополнительные моменты в начинку, но чуть позже.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2016
    #10
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    я к тому спросил что тут одна программа а там в радионике 2
    будет еще одна санбрилиант на тему теста?
     
  14. 15 сен 2016
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я выше отвечал, что разделение было сделано специально, как в Радионике, так и здесь - потому что на первый взгляд начинка схожая по тематике, но на самом деле там столько всего прорабатывается, что поэтому в целях экологичности и безопасности и особенно эффективности было сделано разделение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2016
    #12
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    извини, я туплю наверное
    то есть санбрилиант тоже будет вторая программа?
    я к тому что на складчике редко сейчас, не хочу пропустить
     
  16. 15 сен 2016
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Планов не было, думаю, что вряд ли, а там посмотрим, может и соберёмся т.к. там для обоих полов установки почти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2016
    #14
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    теперь понял
    благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2016
    #15
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю многие уже покупали курсы авторы. Поделитесь - стоит тратить время?
     
  19. 23 сен 2016
    #16
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Тратить время - не стоит. Применять на практике стоит.
     
    23 пользователям это понравилось.
  20. 23 сен 2016
    #17
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    дак эти практики дают реальный результат, или нет?
     
  21. 24 сен 2016
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, всегда чёткий и эффективный. Его мощность зависит от индивидуальных особенностей каждой личности, сколько в ней негатива и прочего хлама.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей