5/5, Голосов: 3
Доступно

SUNBRILLIANT - Тестостерон 2.0 - Восстанови свой мужской потенциал!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 13 сен 2016.

Цена: 11300р.
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Последнее редактирование: 25 сен 2016
      39 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

AdamLove не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

madbit не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Otomo не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 сен 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 100р.

25 сен 2016
    3. olegfor

olegfor ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    4. katlaps

katlaps ЧКЧлен клуба

5. Subconsciou

Можно попробовать поставить дату сбора через неделю, за это время ещё прилично взнос упадёт.

2 пользователям это понравилось.
    6. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

есть и тестостерон 1.0?

7. jester

jester ЧКЧлен клуба

8. Subconsciou

Выше уже @jester ответил, а я лишь добавлю, что складчина Radionic Тестостерон 2.0 была специально создана для разделения программ на №1 и №2 для улучшения воздействия.

1 человеку нравится это.
    9. Perfekto

Perfekto ЧКЧлен клуба

Привет, а есть разница с какой программы начинать? с 1.0 или 2.0 ?

10. Subconsciou

Есть и большая - с этой видео программы лучше всего.

1 человеку нравится это.
    11. Perfekto

Perfekto ЧКЧлен клуба

Ну тогда я спокоен как удав:cool:

1 человеку нравится это.
    12. Ivanpril

Ivanpril РезервистРезервист

13. Сычёв

Сычёв ЧКЧлен клуба

Можете объяснить чем это программа отличается от той что была не так давно (где была версия 1.0, а потом дали 2.0 обновленную)?

14. Subconsciou

А ты сам не понимаешь, что воздействие от видео программ на 40-50% выше чем от просто Радионики. Естественно это вызывает максимально возможный эффект и результат от работы с программой. Тем более здесь будут добавлены ещё дополнительные моменты в начинку, но чуть позже.

4 пользователям это понравилось.
    15. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

я к тому спросил что тут одна программа а там в радионике 2
      будет еще одна санбрилиант на тему теста?

16. Subconsciou

Я выше отвечал, что разделение было сделано специально, как в Радионике, так и здесь - потому что на первый взгляд начинка схожая по тематике, но на самом деле там столько всего прорабатывается, что поэтому в целях экологичности и безопасности и особенно эффективности было сделано разделение.

1 человеку нравится это.
    17. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

извини, я туплю наверное
      то есть санбрилиант тоже будет вторая программа?
      я к тому что на складчике редко сейчас, не хочу пропустить

18. Subconsciou

Планов не было, думаю, что вряд ли, а там посмотрим, может и соберёмся т.к. там для обоих полов установки почти.

19. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

теперь понял
      благодарю

1 человеку нравится это.
    20. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

21. Хуанчик

Хуанчик БанЗабанен

1. lightstar1
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Никогда не забуду, ощущений от первого просмотра программы. Брал как дополнение к "бодибилдингу", для того чтоб визуально убедится, как работают и какие результаты приносят подобного рода проги.

После завершение сеанса с тестостероном почувствовал колоссальный прилив энергии внизу живота, не меньше удивился посмотрев что там происходит, результат был на лицо, даже не на лицо ... у меня никаких проблем в этой области нет ...... но такого беспричинного железного стояка, не припоминаю даже в свои 16 (сейчас 30 с копеечками)

В тот момент я реально растерялся, не зная что с этим делать, в 16 как-то проще было: включил сиськовидео, погоняв лысого - спустил пар, в принципе в этот момент тоже самое можно было сделать, но это казалось уже как-то не по спортивному ......

......после пяти минут раздумий, столб в своем начальном положении словно застыл, пришла идея: срочно потискатся с какой-нибудь красотулей... но таких рядом не оказалось, к счастью был "бодибилдинг" вот он уже и распределил всю эту мощь по телу.

Во время просмотра, ощущение словно ты Шварценеггер и каждой клеткой тела тягаешь эти железяки, но это уже другая программа.

В ментальном плане ощущения: как бы льва, тигра, ягуара и волка скрестили в одно целое, поместив эту субстанцию во внутрь тебя и под завязку залив смесью серотонина с эндорфином.

При последующих просмотрах Тестостерона, впечатления не такие яркие, но результаты ощутимые. Смотрю не регулярно, видимо нет такой колоссальной потребности, но в сочетании с Бодибилдингом дает прекрасные результаты.

Приятным бонусом оказались регулярные утренние стояки, реально как в юности, а также не ощущается особых удовольствий от просмотра прона (чего греха таить, делаем мы это, мужики, время от времени), вместо этого - намерение, приставить дудку к какой-нибудь леди.

P.S Прошу прощения, за свой скверный тон, если какая-нибудь милая барышня, случайно зайдя в этот раздел, начала читать такое блудословие.
      13 пользователям это понравилось.
    2. SKriLLeX
      5/5,
      Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от этой программы. Во время первого видеоряда начинаются какие-то странные ощущения в правом бубенчике))) Судя по всплывающей надписи на экране- первый видеоряд направлен на выработку лютеинизирующего гормона (ЛГ). Во время просмотра следующих видеорядов пропадает тревожность и почти сразу же улучшается настроение, наступает какое-то очень легкое состояние) Что касается тренировок с железом, то веса чуть-чуть, но растут, и это несмотря на то, что я до сих пор на ПКТ. Вообщем тема супер, спасибо организатору!
      9 пользователям это понравилось.
    3. сержик1
      5/5,
      на заметку будущим"безсильным" и нежелающим юзать гантели мужикам,Мой писюн уже месяц не подавал признаков жизни чет там сломалось кажись,(использовал его по прямому назначению тобишь пописать) теперь все изменилось без походов к врачам ,после использования программы в области малого таза начались непонятные процессы ,на следующее утро программа выдала бонус в виде утреннего торчка,процессы в малом тазу идут непрерывно торчек теперь каждое утро, вечером тоже работает, программу использую 5 дней и за такой короткий срок такие потрясающие результаты, делать выводы вам , а я скажу что эта прога точно работает и заслуживает пристального внимания Оргу респект и уважуха,
      16 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей