Доступно

SUNBRILLIANT. Снижение веса. Оздоровление. Детокс.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 2 авг 2016.

Цена: 14000р.-99%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 287 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. silver mirror
      silver mirror оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Небольшой отчет-отзыв по результатам работы с программой)) Племянница во время беременности набрала 20 килограмм, которые не уходили после рождения ребенка, несмотря на большую физическую активность, связанную с уходом за малышом. Использовала программу курсами по 28 дней в течение 3-х месяцев. Результат - минус 12 кг за 3 месяца . Кожа в проблемных местах (живот, руки и т.д.) - в норме, уменьшения тургора и обвислости - нет)). Результатами программы очень довольна. Производителям - респект!))
      11 апр 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная программа.. Начала использовать. Ощущения очень приятные. Спасибо за четкую организации складчины.
      15 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2016
    #2
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    А для мужчин не будет такой же (с такой же богатой начинкой)? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2016
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Производитель только для девушек старается - столько прог на похудание - и 90-60-90 и Худышка и др. А для мужчин - радионик для похудания - и спорт:p:cool:
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2016
    #4
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А вы как хотели)) Девушки больше своим весом обеспокоены, вот на них и ориентир идет)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2016
    #5
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    для мужчин или для лентяев с пенисами? ))
     
  9. 2 авг 2016
    #6
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем оскорблять кого-то, я не понимаю? Лишний вес может быть у совершенно разных людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2016
    #7
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    я и не думал...
    просто мужчина (я не только о названии), Мужчина (с большой буквы) пойдет и похудеет :)
    тем более похудеть намного легче чем набрать, если говорить о качественном весе
     
  11. 2 авг 2016
    #8
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    вы как-то зациклились на похудении, а тут в богатой начинке все-таки еще и про оздоровление, и про детокс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2016
    #9
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    А по моему как раз думали! Ведь даже не поленились (по всей видимости складчины посмотреть).
    У разных людей разные жизненные ситуации и здоровье в том числе. Кому-то это легко дается, а кому-то в силу здоровья физическая нагрузка противопоказана! Так что, прежде чем говорить что-то - лучше подумайте. Алиса вроде вполне предельно ясно выразилась по поводу программ для мужчин и я не стал дальше отвечать, НО нет же, найдутся ведь те, кому не лень 20 раз цитировать одно и то же...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2016
    #10
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Я, конечно, не мужик, но на этой фразе подавилась чаем.
    Рада за тех, кому действительно просто похудеть. Я занимаюсь правильным питанием, хожу в спортзал 3 р/нед, но все равно вес очень тяжело уходит (сейчас 68, было зимой 75).
    А даже если я лентяйка (или какой-то мужчина лентяй), то какое вам до этого дело? Человек, который не ставит в приоритет спортзал и занятия, может быть и замечательным Мужчиной с большой буквы, и отличным мужем и товарищем.
    Почему вы считаете, что имеете право переносить проблемы с весом на характер? Если для вас мужчина с лишним весом - не настоящий мужчина, то и женщина с л/в - какая-то бракованная женщина что ли?
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2016
    #11
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    намного проще чем кажется...
    я сужу лишь по себе :)
    а не из интернетов...
    хотя мучился нереально лет 10 наверное
    а потом раз... и за 5 месяцев похудел на 40 кг :)
     
  15. 2 авг 2016
    #12
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    потому что только в характере (и во вселенской лени, и в ожидании волшебной таблетки с неба) и дело... по моему скромному мнению :)
     
  16. 2 авг 2016
    #13
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    это вы уже за меня додумали, и усвоили так как вам захотелось... мужчина с лишним весом, который ничего не делает чтоб обрести желаемый вес

    ps я видимо вас за живое задел, не хотел ничего такого... просто высказал свое мнение по данному вопросу, на которое как мне кажется имею право
     
  17. 2 авг 2016
    #14
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..В принципе - можно и для мужчин сделать... Снижение веса - детокс - ну и драйвера для мужского здоровья и вообще - для мужчин - там целая серия - соберемся?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 2 авг 2016
    #15
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Алиса, жги. Ждём сборочку для мужской половины населения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2016
    #16
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    + + + еще очень актуально без раздела по полу... а то в наушниках когда "все дома" не удобно, а включить через колонки страшно)) вдруг какие не те изменения начнутся)))) у противоположного пола, а еще бы и без ограничения по возрасту))) ну или лет с семи...чтоб установки на здоровье и "правильный вес". Конечно не только SUNBRILLIANT , можно и от другого кого...
     
  20. 2 авг 2016
    #17
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..от стресса - ой - ужасно.... дорогая - тогда выкупай в завершенке либо делай повтор на программу радионик От токсинов - я думаю... Не знаю - как среагирует организм на прогу - заточенную на снижение веса... По идее - снижения веса не должно произойти -если это будет против здоровья уже... Но не могу тебе сказать точно...
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 2 авг 2016
    #18
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Алиса,не надо добавлять сыроединие,пожалуйста.....Пусть лучше будет общая установка на здоровую и полезную пищу,потому что для каждого организма это совершенно индивидуальные продукты,да и вид (сырое или готовое и каким именно образом приготовлено) готовки почти интимный: что хорошо одному-не подходит другому.А более общие установки дадут возможность индивидуальности,подсознание само разберется,что мне конкретно нужно,к примеру...
    А вот чтобы поменьше съедать за один прием - это было бы круто! И голод более спокойно переносить (если нет возможности покушать вовремя),без рези в желудке и печени - тоже понравится:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 2 авг 2016
    #19
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Мдя...Мне сыроедение тоже как-то не особо подходит - я мясо-рыбу -творог употребляю 3 раза в день((... Вот правильное рациональное питание и уменьшение аппетита, чтобы съедать мало, и не было чувства голода - это то, что нужно, тут я абсолютно поддерживаю Милораду. Может, как-то можно без сыроедения? Заранее БлагоДарю:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 авг 2016
    #20
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Хорошо - я убираю этот Драйвер)
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей