Доступно

SUNBRILLIANT - Сахасрара (Империя Технологий)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 10 мар 2016.

Цена: 14000р.
Взнос: 236р.-98%
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT - Сахасрара (Империя Технологий)

    серия SUNBRILLIANT VIDEO.Видео бомбардировка сознания
    SUNBRILLIANT VIDEO - это:
    • Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!
    • Суггестивные формулы и образы, закодированные в видео
    • Суггестивные формулы, закодированные в звук
    • Видео бомбардировка сознания
    • Двойной удар позитива и эволюции!
    • Внедрение Аффирмаций и Зрительных образов — Методом кодирования звука и 25 кадра
    • + Лечение цветом!
    Программы, которые вы так долго ждали!
    • Программы Аудиально-Визуального воздействие на сознание и подсознание человека
    • Видео гипнотические программы для подсознания +25 кадр
    • Аудио-Видео Программы для подсознания.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO Чакры
    Сахасрара
    [​IMG]

    Программа для восстановления, накачки и нормализации Сахасрара чакры​
    SUNBRILLIANT VIDEO Чакры - это:
    • Совершенно новый и Уникальный продукт не имеющий аналогов!
    • Аудио-Видео психокоррекция
    • Бомбардировка сознания + Цветотерапия
    !!! Важно:
    • Программа используется как дополнение к основным программам SUNBRILLIANT VIDEO Чакры
    • Программу необходимо использовать после проработки основной (одной или нескольких программ из серии: SUNBRILLIANT VIDEO Чакры) для закрепления полученной информации и результата.
    • Программа используется для прокачки энергии снизу-вверх от Муладхары до Сахасрары чакры.
    • Данная программа для людей, занимающихся развитием и проработкой чакральной системы. Людям неподготовленным не советуем использовать данную программу.

    [​IMG]Сахасрара, Sahasrara Чакра коронная, макушка.
    Чакра находится на макушке. Этот центр отвечает за духовность, религиозность, связь с Высшими Силами.

    Сахасрара Чакра. Седьмая Чакра — Погружение в духовность
    Седьмая чакра, чакра венца представляет собой чистую, незамутненную космическую энергию. Желание ощутить Божество хотя бы в том виде, который вам доступен, — доминирующее стремление седьмой чакры. Если возникает необходимость, то вы должны полностью отдаться на волю Божественного промысла. На этом уровне мы уже не удовлетворяемся знанием духовной жизни, а стремимся слиться с Божеством и жить в дальнейшем под его руководством.

    Эта чакра, инициирующая процесс получения энергии, является одновременно и чакрой, завершающей процесс эволюции. Энергия, полученная от вселенной, чтобы одушевить ваше существование, теперь возвращается через единение личного опыта с коллективным. Это ваш подарок вселенной — энергетика вашего существа.

    Когда вы переходите на этот уровень сознания, вся жизнь воспринимается вами как духовный опыт. Вы видите, как Божество улыбается вам отовсюду. Ваша жизнь проходит под знаком поклонения тому, что вы ощущаете в каждом священном измерении любого жизненного опыта.

    Хотя все эти опыты доступны нам лишь с безграничной милости Божества, мы можем подготовиться к ним, живя в священном осознании. Такая жизнь ведет нас к просветлению и вдохновению. Просветление не является постоянным состоянием. Это своего рода Божья искра на высшем уровне реальности. Она существует какое-то мгновение, и вот ее уже нет. Просветление нисходит на нас, когда нисходит, но мы можем увеличить вероятность его появления медитацией, молитвой и глубинным созерцанием.

    Цвет энергии – ФИОЛЕТОВЫЙ.
    Число лепестков – 960.
    Геометрический символ – НЕТ.
    Вкус – НЕТ.
    Запах – НЕТ.
    Нота – СИ.
    Мантра – АУМ.
    Элемент – АБСОЛЮТ.
    Чувство – СВЕРХСОЗНАНИЕ,
    Желание – СТРЕМЛЕНИЕ ПРОНИКНУТЬ В СУТЬ ВЕЩЕЙ.
    Задача – ОБРЕТЕНИЕ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ.
    Ключевое слово – ДУХОВНОСТЬ.
    Кристаллы – ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ.
    Страх блокирующий чакру – СТРАХ ДОВЕРЯТЬ САМОМУ СЕБЕ.
    Ощущение на ладонях – ХОЛОДНОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ.
    Эндокринные железы – ЭПИФИЗ.
    Сфера влияния – Мозг, нервная система, высшее «я», мысли, духовность, астральное тело, стихия духа, полная Луна, алмаз, лотос.
    Место расположения – Над макушкой головы.
    Числа – 7, 9, 1000.

    Неуравновешенное состояние седьмой Чакры

    Неуравновешенная седьмая чакра очень опасное место. Это состояние может привести к тому, что вы начнете жить в самостоятельной реальности, не имеющей ничего общего с миром вокруг вас. Вы можете утратить связь с повседневной реальностью и потерять способность взаимодействовать с окружающим вас миром достаточно эффективно.

    Нарушение равновесия на этом уровне может привести к конфронтации со стражами последних врат, то есть воплощениями ваших страхов, сущностями, стремящимися поглотить вас. Хотя с точки зрения реального мира они всего лишь фантомы, призраки, но для человека, вступившего в конфронтацию с этими энергиями, очень реальны. Самым лучшим средством защиты в странствиях по зонам страха на уровне седьмой чакры могут служить священные тексты различных верований. Библия, Коран, «Книга Перемен», «Дао дэ цзин», «Упанишады», «Бхагавадгита» и множество других книг — прекрасная возможность привести ваше внутреннее «я» к единству с высшим духовным уровнем.

    Подозреваю, что многие пациенты психиатрических лечебниц достигли этого высшего духовного уровня, но вне связи с низшими чакрами и собственным «я». Они живут в иной реальности, не имея связи с низшими чакрами.

    Другое нарушение равновесия этого уровня я называю менталитетом «списка покупок». Учение «Новой Эры» говорит об импровизации на тему того, какой бы вам хотелось видеть собственную жизнь. Если вы хотите вступить в новые отношения или найти новую работу, то вы должны составить для себя список своих нужд и медитировать над ним до тех пор, пока ваши желания не исполнятся. Это, несомненно, вполне работоспособный подход, по крайней мере так свидетельствуют те, кто испытал его на себе. Однако этот список составляется вашим эго, а когда эго вторгается в сферу действия высших чакр, равновесия достичь невозможно. Ваше эго утверждает, что знает о том, что вам нужно, больше, чем Божество. Вместо того чтобы полностью отдаться течению вашей жизни, вы пытаетесь направить его. В результате вы лишаетесь того волшебства, которое могло бы случиться с вами, отдайся вы полностью на волю провидения.

    Простая мантра: «Иди и иди к Богу (Богине)» — замечательное средство, помогающее тем, кто испытывает трудности в установлении контроля над своей жизнью. Это очень интересный процесс. На первом этапе пробуждения высшего уровня сознания вы должны вернуть себе контроль над своей жизнью путем принятия ответственности за все свои поступки и действия. Необходимо освободиться от культурных стереотипов, навязываемых вам обществом.

    На первом этапе такая своеобразная «подзарядка» жизни необходима. Если человек поднимается на высшие уровни сознания, контроль над его жизнью переходит к Божественному промыслу. Сначала обретите свое подлинное «я» путем установления контроля, а затем полностью отдайтесь на волю высшей жизненной силы, чтобы обрести себя вновь в слиянии с Божеством.

    Основные функции Чакр
    Связь с соответствующими тонкими телами, а значит и с соответствующими Планами Бытия. С тонкими телами связь очень тесная. Состояние тонкого тела влияет на состояние
    связанной с ним чакры. Функция чакры — осуществлять связь энергии внутри и вне тела.

    Обеспечение физического тела энергией (ведь чакры в простейшем восприятии — это энергетические насосы). Здесь основная функция чакры — руководить соответствующей
    физиологической функцией

    Психологическое взаимодействие человека со средой, исполнение человеком взятых на себя задач (т.е. каждая чакра связана с проявлением человека в среде, в его дейтельности).
    Здесь основная функция чакры — руководить соответствующей психологической функцией.

    Основа некоторых энергетических процессов, проявляющихся в виде паранормальных способностей. Другими словами, открытие каждой чакры дает человеку какие-либо необычные способности.

    Чакры — это тонкие энергетические центры, расположенных в местах нервных сплетений. Чакра в переводе с санскрита означает Колесо. В нашем тонком теле расположены семь основных чакр, каждая из которых соответствует ступени эволюции. Каждая чакра отвечает за воплощение в человеке определенных духовных качеств, которые у большинства людей находятся в непроявленном состоянии. После пробуждения (т.е. получения самореализации) они начинают излучать вибрации, выражая принципы Божественности в нас. Именно в этом смысле мы созданы по образу и подобию Бога.

    Физические, ментальные и эмоциональные проблемы могут быть следствием дисбаланса в одной или нескольких чакрах. Самореализация позволяет пробудить энергию Кундалини, находящуюся в спящем состоянии, которая затем, поднимаясь по центральному каналу и наполняя чистой энергией все семь центров, делает возможным спонтанное проявление всех присущих людям духовных свойств.

    Наряду с разветвленной нервной системой, отвечающей за восприятие физического мира, внутри человеческого организма находиться еще и так называемая тонкая система, регулирующая эмоциональное, интеллектуальное, психологическое и духовное существование людей. Данная энергетическая система, называемая также тонким телом, состоит из трех энергетических каналов, называемых Нади, и семи основных энергетических центров — Чакр.

    [​IMG]
    SUNBRILLIANT.Видео кодирование
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT.binaural beats. Бинауральные биения
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT.Audio Phantom subliminal. Аудио Фантомное внушение
    [​IMG]
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT VIDEO-Сахасрара, Sahasrara. Скриншот программы

    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Да
    Формат: MKV Full HD
    Продолжительность: 10 минут (одна программа)
    Размер: 700 MB (одна программа)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все восемь 8 вариантов программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.
    Совмести приятное с полезным.


    Фоны программ:
    • Trance-Ambient-1
    • Trance-Ambient-2
    • Chillout Music-2
    • USSR electronic music-2
    • Шедевры мировой классики
    • Природа
    • Океан
    • Психоактивный 3D фон Матрица — ЦВЕТОК ЖИЗНИ.Chakra (SUNBRILLIANT)
    Программа общего назначения

    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Год выпуска: 2016
    Продолжительность: 10 минут (одна программа)
    Все восемь 8 вариантов программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу. Совмести приятное с полезным.


    Продажник​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2016
    #2
    Шуруп
    Шуруп БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2016
    #3
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    НЕ УСПЕЛ. БУДЕТ ПОВТОР?
     
  6. 19 апр 2016
    #4
    Message
    Message БанЗабанен
    Создавай - будет
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей