Доступно

SUNBRILLIANT. Роза.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 29 авг 2016.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Temperance
      Temperance оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Слушаю неделю, до этого 2 недели слушала аудиоверсию первого драйвера. Результат можно считать комплексным, но проявился он только на третьей неделе, поэтому отзыв пишу здесь. За это время очень заметно выровнялся тон лица, подтянулась и разгладилась кожа - эффект "фотошоп". Кончики ногтей стали менее прозрачными и приобрели белый оттенок. Волосы - объем а-ля домовенок Кузька, не сразу поняла, что это из-за программы возникли сложности с укладкой. Честно говоря, я этих изменений не ждала и не присматривалась, это то, что стало само бросаться в глаза. Исчезли симптомы хронического женского заболевания, вот это прям очень радует. По поводу настроения, состояния (пока) ничего сказать не могу, в аудиоверсии драйвера, которую слушала сначала, такой результат вообще не заявлен, кроме того, на это влияет множество других факторов. Вес тоже без особых изменений. Из минусов - устают глаза. В общем, на физическом уровне результаты от программы есть, и они заметны.
      14 май 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной бриллиантовый шедевр! Даже если не было бы результатов, его необходимо иметь только ради одного восхитительного видеоряда - такая красота! 13 минут просмотра - и весь день позитивное настроение и гармония. Но и первый реальный результат уже после одного прослушивания есть. Находясь более суток в стрессовом состоянии из-за "гнилого" поведения начальницы на работе, я не могла ничем спокойно заниматься, у меня началась головная боль. Интуитивно решила прослушать Розу. Конечно, глобально проблема не решилась, но мое состояние изменилось уже сразу после сеанса, головная боль прошла, наступило внутреннее равновесие,и вечером я еще уйму дел переделала.
      27 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До Складчика о таких программах не знала. Первую приобрела чисто из любопытства. Были сомнения, стоит ли слушать, беспокоила мысль, что ты открываешь свой разум для каких-то непонятных внушений, которые ты конкретно даже не знаешь. Беспокойство это, честно говоря подспудно все равно остается, но с другой стороны, нынешние мои убеждения тоже не с неба спустились и сформировались от каких-то влияний, которые я не смогу осознанно назвать, и чем одни лучше других, в конце-то концов? Тем более что и результаты от них по жизни не идеальные. Так что решила экспериментировать. Те программы, которые до сих пор увидела, отличаются по ощущениям, но визуально все программы очень красивые, я думаю, таких ярких, сочных, сияющих цветов не хватает в реальной жизни, особенно осенью-зимой, когда световой день короткий и кругом переизбыток серого и черного. Смотреть очень приятно, просто завораживает эта красота.
      Несколько разных программ лично для себя решила не совмещать, потому что попробовала и чувствовала себя так, как будто выпила слишком много кофе, не очень приятно.
      Программу смотрю в основном один раз в день, больше нет возможности. Смотрю как рекомендовано в стерео-наушниках, перед этим выпиваю стакан воды. Месяц еще не прошел, но результат даже так заметила.
      1) Стала намного меньше нервничать. Вообще появилось ощущение, что впереди много всего замечательного и жизнь, в общем, вполне прекрасна.
      2) Сладкое не вызывает никакого энтузиазма. Нет и ладно. Есть? Ну, может потом, попозже. Потом вообще забываю. Перестала завтракать, как-то само собой так получилось. Программу, кстати, смотрю вечером, утром вообще есть не хочется, где-то только к часу-двум вспоминаю, что вообще еще не ела.
      3) Перестали выпадать волосы. Не знаю, от программы или просто совпадение, но там вроде что-то про волосы прописано многообещающее, подождем :)
      4) Отношения, о которых уже подумывала, что идут к тихой естественной кончине, вдруг реанимировались и заиграли свежими красками. Тоже не могу утверждать, что программа тут как-то повлияла, но вдруг? :)
      Самый удивительный эффект - программа мне помогает от головной боли. Проверено три раза. Правда боль была не сильная, но все же. Предполагаю, что либо мерцание цветов на экране, либо какие-то частоты звука непосредственно воздействуют на нервную систему, вряд ли здесь дело в аффирмациях. У меня вообще-то мигрень, которую бывает и горстью таблеток не успокоить, поэтому такой эффект меня реально поразил.
      Каких-то неприятных или странных эффектов от программы не заметила.
      В общем резюмируя - все супер, программа и организация. Спасибо Складчику и организатору за такой удивительный опыт.
      29 сен 2016
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация и выдача материала на высоте. Благодарю организатора за возможность обладать продуктом.
      Самый шикарный видео ряд (после женской сексуальности) на мой взгляд. Очень расслабилась, стало спокойно, как будто закуталась в уютное одеяло! посмотрим к чему это приведет... Уверено результатом будет что-то очень хорошее!
      11 сен 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алиса, спасибо огромное за такой ДАР!!!! Повторяться про производителей уже не буду, им 100500 бонусов в карму ))))), т.е. уже и на следующие жизни отработали все под ноль такими шедеврами!
      Смотрела программу, как всегда с удовольствием (ловлю себя на том, что стала СБголиком)))))), не могу отказаться от их программ, даже если они не нужны). Состояние волшебное! Смотришь на шикарные цветы, ощущение, что они на экране распускаются, и, от этого обворожительного процесса, опять тишина в голове! Просто наслаждение и чувствуешь, что тело реагирует подобно им, начинает расслабляться, на лице, сама собой, появляется улыбка, которую собственно и не убрать никак. Сейчас пишу отзыв и улыбаюсь))
      Такие проги имеет брать даже просто для изменения настроения, оно действительно меняется в плюс! Про остальное покажет время, но они все рабочие! Я в этом убедилась во многих областях своей жизни ;)
      БЛАГО ДАРЮ!!!!
      10 сен 2016
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2016
    #2
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    для муж полу будет?
     
  6. 29 авг 2016
    #3
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Alisa, привет). Предыдущую складчину Закрытая-для женщин я покупала.SUNBRILLIANT VIDEO не брала ни разу. Они сильнее?
     
  7. 29 авг 2016
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да - эта технология сильнее и мощнее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2016
    #5
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    На себе испытала) Видео реально сильней:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2016
    #6
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а для похудения подходит?)
     
  10. 5 сен 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сделай тоже самое, только мужскую версию, рекламу обеспечу :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 сен 2016
    #8
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    lada030 в своём отзыве на эту замечательную программу написала:
    "Самый шикарный видео ряд (после женской сексуальности) на мой взгляд".

    О какой программе по женской сексуальности идёт речь? Дайте ссылочку, будьте добры!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей