5/5, Голосов: 4
Доступно

SUNBRILLIANT. Роза.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alisa_123, 29 авг 2016.

Цена: 14000р.
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 мар 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. OlgaNezabudka

OlgaNezabudka оставил отзыв "Отлично".

27 ноя 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 мар 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 сен 2016
    3. Хуанчик

Хуанчик БанЗабанен

для муж полу будет?

4. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

8 пользователям это понравилось.
    5. Хуанчик

Хуанчик БанЗабанен

6. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

9 пользователям это понравилось.
    7. Natali1408

Natali1408 ЧКЧлен клуба

Alisa, привет). Предыдущую складчину Закрытая-для женщин я покупала.SUNBRILLIANT VIDEO не брала ни разу. Они сильнее?

8. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Да - эта технология сильнее и мощнее.

5 пользователям это понравилось.
    9. Эмили

Эмили ЧКЧлен клуба

На себе испытала) Видео реально сильней:)

5 пользователям это понравилось.
    10. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

а для похудения подходит?)

11. katlaps

katlaps ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    12. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

6 пользователям это понравилось.
    13. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

14. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

3 пользователям это понравилось.
    15. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
    16. Calisto

Calisto ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
    17. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

14 пользователям это понравилось.
    18. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

19. Vehuiah

Vehuiah ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
    20. Фотий

Фотий БанЗабанен

21. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба

1. OlgaNezabudka
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очередной бриллиантовый шедевр! Даже если не было бы результатов, его необходимо иметь только ради одного восхитительного видеоряда - такая красота! 13 минут просмотра - и весь день позитивное настроение и гармония. Но и первый реальный результат уже после одного прослушивания есть. Находясь более суток в стрессовом состоянии из-за "гнилого" поведения начальницы на работе, я не могла ничем спокойно заниматься, у меня началась головная боль. Интуитивно решила прослушать Розу. Конечно, глобально проблема не решилась, но мое состояние изменилось уже сразу после сеанса, головная боль прошла, наступило внутреннее равновесие,и вечером я еще уйму дел переделала.
      15 пользователям это понравилось.
    2. TatianaLP
      5/5,
      До Складчика о таких программах не знала. Первую приобрела чисто из любопытства. Были сомнения, стоит ли слушать, беспокоила мысль, что ты открываешь свой разум для каких-то непонятных внушений, которые ты конкретно даже не знаешь. Беспокойство это, честно говоря подспудно все равно остается, но с другой стороны, нынешние мои убеждения тоже не с неба спустились и сформировались от каких-то влияний, которые я не смогу осознанно назвать, и чем одни лучше других, в конце-то концов? Тем более что и результаты от них по жизни не идеальные. Так что решила экспериментировать. Те программы, которые до сих пор увидела, отличаются по ощущениям, но визуально все программы очень красивые, я думаю, таких ярких, сочных, сияющих цветов не хватает в реальной жизни, особенно осенью-зимой, когда световой день короткий и кругом переизбыток серого и черного. Смотреть очень приятно, просто завораживает эта красота.
      Несколько разных программ лично для себя решила не совмещать, потому что попробовала и чувствовала себя так, как будто выпила слишком много кофе, не очень приятно.
      Программу смотрю в основном один раз в день, больше нет возможности. Смотрю как рекомендовано в стерео-наушниках, перед этим выпиваю стакан воды. Месяц еще не прошел, но результат даже так заметила.
      1) Стала намного меньше нервничать. Вообще появилось ощущение, что впереди много всего замечательного и жизнь, в общем, вполне прекрасна.
      2) Сладкое не вызывает никакого энтузиазма. Нет и ладно. Есть? Ну, может потом, попозже. Потом вообще забываю. Перестала завтракать, как-то само собой так получилось. Программу, кстати, смотрю вечером, утром вообще есть не хочется, где-то только к часу-двум вспоминаю, что вообще еще не ела.
      3) Перестали выпадать волосы. Не знаю, от программы или просто совпадение, но там вроде что-то про волосы прописано многообещающее, подождем :)
      4) Отношения, о которых уже подумывала, что идут к тихой естественной кончине, вдруг реанимировались и заиграли свежими красками. Тоже не могу утверждать, что программа тут как-то повлияла, но вдруг? :)
      Самый удивительный эффект - программа мне помогает от головной боли. Проверено три раза. Правда боль была не сильная, но все же. Предполагаю, что либо мерцание цветов на экране, либо какие-то частоты звука непосредственно воздействуют на нервную систему, вряд ли здесь дело в аффирмациях. У меня вообще-то мигрень, которую бывает и горстью таблеток не успокоить, поэтому такой эффект меня реально поразил.
      Каких-то неприятных или странных эффектов от программы не заметила.
      В общем резюмируя - все супер, программа и организация. Спасибо Складчику и организатору за такой удивительный опыт.
      41 пользователям это понравилось.
    3. lada030
      5/5,
      Организация и выдача материала на высоте. Благодарю организатора за возможность обладать продуктом.
      Самый шикарный видео ряд (после женской сексуальности) на мой взгляд. Очень расслабилась, стало спокойно, как будто закуталась в уютное одеяло! посмотрим к чему это приведет... Уверено результатом будет что-то очень хорошее!
      15 пользователям это понравилось.
    4. Shahzade
      5/5,
      Алиса, спасибо огромное за такой ДАР!!!! Повторяться про производителей уже не буду, им 100500 бонусов в карму ))))), т.е. уже и на следующие жизни отработали все под ноль такими шедеврами!
      Смотрела программу, как всегда с удовольствием (ловлю себя на том, что стала СБголиком)))))), не могу отказаться от их программ, даже если они не нужны). Состояние волшебное! Смотришь на шикарные цветы, ощущение, что они на экране распускаются, и, от этого обворожительного процесса, опять тишина в голове! Просто наслаждение и чувствуешь, что тело реагирует подобно им, начинает расслабляться, на лице, сама собой, появляется улыбка, которую собственно и не убрать никак. Сейчас пишу отзыв и улыбаюсь))
      Такие проги имеет брать даже просто для изменения настроения, оно действительно меняется в плюс! Про остальное покажет время, но они все рабочие! Я в этом убедилась во многих областях своей жизни ;)
      БЛАГО ДАРЮ!!!!
      33 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей