Доступно

SUNBRILLIANT - Очищение энергетики от всех негативных воздействий

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 25 май 2016.

Цена: 12100р.
Взнос: 110р.-99%
100%

Основной список: 284 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Zemnaya_Ya не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      При просмотре ничего не ощущала ни разу, никаких изменений нет. С белой завистью читаю обсуждения и отзывы, надеюсь, что какой-то эффект будет и у меня. То ли я мало внушаема, то ли негативное воздействие слишком сильно (а мне говорили, и сама подозреваю, что оно есть, поэтому и записывалась), но - ну, вообще ничего. Организация отличная, оргу большое спасибо. Очень -очень надеюсь поменять своё мнение и изменить отзыв.
      6 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и я свой отзыв. Слушала подряд 2 программы сразу эту и защиту и очистку так что результат совместный. Слушала не много раз 6-8 всего. В итоге где-то после 4-5 прослушивания я начала осознавать что всю свою жизнь я делала то, что хотят и ждут от меня окружающие люди (родители, друзья, знакомые...) и это так глубоко, я так завязла в этом, что совершенно себя потеряла. Сейчас у меня просто состояние зависания, я не знаю что хочу именно я, но иногда вижу что хотят окружающие и почему они так себя ведут. При прослушивании общие ощущения приятные, но ни кокона ни ауры не чувствовала. Буду временами послушивать, может так и себя найду.
      6 июл 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно скажу - я в ауте!!! Впервые почувствовала так сильно свой кокон, точнее сначала было ощущение, что руки от плеча до локтя как будто ремнями повязаны, так обычно иллюзионистов скручивают, чтобы выпутаться не могли;), я догадывалась о возможности такого, поскольку не могу уже долгое время кое-какие программы закончить, но чтобы ТАК!В результате после первого прослушивания, примерно после первой мелодии, эти "ремни" стали растворяться. И началась вибрация всего тела, причем по ощущениям, будто на вибро машинке сижу:D:D, есть такие, которые шлифуют стены и полы;), ощущения очень похожие, только конечно нежнее. Потом подключились чакры, и понеслось!!!! Ощущала ВСЕСЬ кокон тотально, все повреждения, о которых раньше только догадывалась, что могут быть, стали проявляться мысле-формами, без эмоций, просто факт наличия, причина и какая эмоция их вызвала. В общем после первого просмотра ощущение, что у меня дома стены раздвигаться начали от избытка меня ;) Кстати, сознание поплыло конкретно, но к концу проги вернулось обратно.
      После Везунчика, это наверное первая так сильно и сразу "вштырила":D:D:D Слушала Чилаут, поскольку музыка в нем хорошо "растаскивает" меня, и море тоже шикарно для этой проги, иначе ощутила, не смогла удержаться до вечера, погнала второй заход почти сразу;)
      Огромная благодарность Оргу за неоценимые творения!
      17 июн 2016
      52 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Судя по тому, в каком состоянии находится энергетика и чакральная система у многих здесь присутствующих( а посмотреть мне довелось многих, кто обращался ко мне в лс с такими просьбами, но больше такие просьбы не поддерживаю), данная программа просто необходима ежедневно каждому второму практически как умывание по утрам и прочие процедуры :) Самое главное - экономия времени, финансов и без погружений в магию и эзотерику! Снятие даже одного из списка негативных воздействий у магов стоит не дёшево и примерно составляет несколько тысяч рублей и зачастую даже десятки и сотни тысяч рублей.
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2016
    #3
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    какой длительности аудио-видео?
     
  7. 25 май 2016
    #4
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Девушка, ну пошевелите мышкой)) Все программы
    SUNBRILLIANT по 10 минут каждая
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2016
    #5
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор
    Мёртвая вода, так в таком раскладе программу от Алисы слушать не нужно, а пользовать только твою. Ну так чтобы получить максимальный результат! Или я что-то неверно понял?
    Может опишешь направленность (специфику) каждой из программ. В каких случаях лучше та, а в каких случаях- эта.
    Если отвечать не здесь, то можно потом в Библиотеке.
    На всякий случай: там я тоже участвую. И понимаю, что у каждого продукта своё направление. Знать бы конкретно - какое...
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 27 май 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Что ты хочешь от меня услышать, чтобы я сказал что у Алисы программа хуже, а моя лучше, или наоборот ? ;):) Фишка тут такая. Большинство людей имеет общие повреждения негативом энергетики, но очень много так же и тех, кто живёт с серьёзными негативными поражениями, такими как порча, проклятие и многие другие. Моя система работать будет точечно по чакрам и по негативным воздействиям описанным в складчине.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 27 май 2016
    #7
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    А можно будет одновременно эти 2 программы слушать????
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно, но надо наблюдать за своим состоянием и самочувствием.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2016
    #9
    Oleggg1979
    Oleggg1979 ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода подскажи, слушать (смотреть) нужно будет как и предыдущие программы около месяца, потом перерыв. Если не вычистила программа, то повторить? Или эту программу уже можно применять меньшее количество времени?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2016
    #10
    Анна35
    Анна35 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно поучаствовать вместе с Вами?
     
  14. 31 май 2016
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Никто никогда тебе сроков не назовёт, потому что всё индивидуально и только диагностика может дать ответ, сколько тебе слушать и что вообще изменилось ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2016
    #12
    Анна C
    Анна C ДолжникДолжник
    Помогите реквизитами, пожалуйста
    Помогите реквизитами, пожалуйста
     
  16. 1 июн 2016
    #13
    Анна C
    Анна C ДолжникДолжник
    @Мёртвая вода, до 20 складчин ходить с грязной энергетикой? Или можно как-то подтвердить свои мирные намерения и оплатить. Прошу прощения за офтоп, время оплаты уходит, энергетика негодует от моего бездействия.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 июн 2016
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Анна C, Может это тебе не надо,уже такие тут были, содержания не видят, а потом удивляются, что это они прикупили так сказать в слепую ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июн 2016
    #15
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2016
    #16
    Анна C
    Анна C ДолжникДолжник
    Так содержание и нагуглить можно, тоже мне проблема) Ладно, @Мёртвая вода, спасибо за ответ:) Буду дальше загрязнять атмосфЭру своей несвежей энергетикой
     
  20. 1 июн 2016
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Участвуй, а то прям в изгои себя записала уже :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 1 июн 2016
    #18
    Анна C
    Анна C ДолжникДолжник
    :p:) Только реквизиты скрыты от меня...
     
  22. 7 июн 2016
    #19
    Анна35
    Анна35 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно сейчас записатся? Только сейчас набрала нужное количество складчин. Тема для меня очень важная!
     
  23. 7 июн 2016
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей