Доступно

SUNBRILLIANT - Комплексная работа с чакральной системой | Очищение - Восстановление - Защита |

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 23 окт 2016.

Цена: 11300р.
Взнос: 124р.-98%
100%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      kurash хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      kurash хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эту программу как-то не сложилось прослушать курсом, несколько раз бралась и после нескольких прослушиваний отвлекалась. Но впечатление она, безусловно производит. Когда в первый раз слушала, внезапно встал комок в горле, буквально было ощущение, что глотнула густого и очень липкого клея. Пыталась и откашляться, и запить его - бесполезно. Интуитивно возникло желание сразу же еще раз программу прослушать (обычно такого никогда не бывает). В общем, полегчало только через пару дней и потом постепенно совсем прошло. Я на тот момент ничего о чакрах не знала от слова "вообще", но, порывшись в интернете, предположила, что так почему-то отреагировала вишудха, и это было для меня удивительно, потому что из всех чакр, там бы я проблемы предположила в последнюю очередь. Я на тот момент работала с людьми и бывали дни, когда интенсивон общалась с более чем сотней человек, и никаких затруднений это у меня не вызывало. Может быть, это перегружало чакру, не знаю.
      Несколько раз программа помогала, когда просто чувствовала какое-то непонятное недомогание и усталость.
      Уважаемому Subconsciou большое спасибо, всегда очень качественные и действенные программы.
      8 сен 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень неожиданный для меня эффект после начала работы с программой. Физическое ощущение перелива энергии, наполнения прямо в теле во время просмотра. Такого испытывать никогда не приходилось. Я в полном восторге.
      13 фев 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вещь рабочая! Подсознание :), это нереальная мощь ) Все заявленное прорабатывается на ура. Кстати из психоактивных программ, эта моя основная, работаю с ней регулярно и ежедневно более месяца. Результаты появились практически сразу. Очень удобный формат, в кратчайшие сроки усваиваются большие данные, ведь еще есть столько вкусностей которыми можно полакомиться, а при плохой энергетике, блоках достичь всего этого невозможно, ведь "негатив не дремлет")
      24 дек 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно комментировать подобные складчины, т.к. эффект нельзя "пощупать")
      Могу точно сказать, что после 3-х дней прослушивания по 2 раза в день стала спокойнее реагировать на внешние раздражители. И еще вчера был интересный эффект: последнее время я засыпаю поздно, после часа ночи. Вчера же уснула в 9 вечера и проспала всю ночь.
      Благодарю орга за такой чудесный материал!
      11 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа cупер! Работает на 100%. Действительно моментально стабилизирует эмоциональный фон. Если есть какие-то переживания внутренние, волнения, то вовремя прослушивания после трех минут уже эти ощущения пропадают. Я в восторге!!! Спасибо организатору за ценный материал!!!
      10 ноя 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер программа, одно то, что она направлена сразу на три задачи, а значит экономит наше бесценное время, делает ее бесценной! Эффект наступает практически мгновенно! Я в восторге, честно признаюсь))
      Поскольку разных программ уже в запасниках МНОГО, то эту взяла исключительно из-за того что комплекс, и в результате поняла, что эта самая мощная. Поскольку после окончания физические ощущения серьезно изменились в лучшую сторону. Такие ощущения раньше бывали после длительных ментальных проработок, медитаций и раскопок, но чтобы вся "шелуха" отлетела за 10 с небольшим минут и энергерика выровнялась также - это очень дорогого стоит!
      Мертвая вода, благодарю! Подсознательного принять пока не могу, вероятно нужно время и очередная программа))))))
      4 ноя 2016
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2016
    #2
    Fantozzi
    Fantozzi ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода,
    Слушаю курсом 3 в 1 и вот эту -
    Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия.
    А в предложенной санбрилиант можно довавить
    особую версию?
     
  6. 23 окт 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Увы никак, во-первых это слишком большая начинка, и во вторых получится мешанина из программ на тему чакры, а это повлияет на результативность проработки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно и так, а можно уже после прохождения курс по этой программе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2016
    #5
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Мёртвая вода,
    А можно будет вариант Радионик сделать?
     
  9. 24 окт 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я думаю что легко :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2016
    #7
    natanka
    natanka ЧКЧлен клуба
    а сколько минут идет программа?
     
  11. 24 окт 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    13
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей