Доступно

SUNBRILLIANT. Интенсивное изучение иностранных языков.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 19 июн 2016.

Цена: 14000р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Роза майская не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, она работает. Теперь читаю с листа. За две недели. До этого - спотыкалась и лезла в гугл переводчик на каждом предложении. Занималась правда много, по несколько часов в день. Но результат... Очевиден.
      Текст той же сложности, что и в начале - книга, художественная литература, беллетристика.
      Кроме того, стала замечать, что разбираю текст английских песен. И новых, и знакомых.
      Просматривала два, иногда три раза в сутки. Утром, днем, перед занятием, перед сном иногда, если вспоминала.
      Очень удивлена эффектом. Да, кстати, там что-то мотивирующее совершенно точно зашито, чтобы я да не бросила заниматься две недели минимум по часу-два английским - для меня это что-то из разряда сверхъестественного.
      Довольна .
      16 авг 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятно, но программа кажется работает! Не могу сказать, что прям вот сразу все начинаешь понимать в иностранной речи, но действительно как бы улавливаешь некоторые слова и словосочетания и что удивительно для меня, всплывает в голове перевод, возможно где-то увиденный или услышанный когда то, проверяю по переводчику и в 99% сходиться. Это при том, что серьезно(даже можно сказать, что вообще) я не изучал иностранный язык, и не заучивал слова. Надеюсь при серьезном подходе к освоению ин.языка эта программа очень будет кстати.
      25 июл 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано прекрасно, спасибо)
      В первые разы очень внимательно отслеживала свои ощущения и мысли, т.к. продукт по данной технологии мною приобретается впервые, и я очень настороженно ко всему в этом роде отношусь. В первый раз примерно на середине ролика начали всплывать мысли типа "Это легко", это интересно, и " сколько нового можно узнать", "читать/смотреть/слушать на языке оригинала - не потеряешь ничего важного" и тому подобное. После этого точнее после просмотра заметила за собой, что слух / зрение как то острее реагирует на иностр. речь не важно где - в фильме, в интервью и т.п. как бы вычленяя ее что ли и в памяти всплывает давно забытый перевод некоторых слов, если его знал ранее, чаще лезу в словарь ну пока говорить рано, т.к. пользовалась несколько раз с перерывом на отслеживание своей реакции.

      В общем- мне понравилось, пользоваться дальше буду. Тем более, что просмотр занимает всего 13 минут. Чтобы возникло желание бежать сразу скупать пачку продукта данного автора - не возникло, т.е (ИМХО) реклама не вшита.
      16 июл 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне. Организатору огромное спасибо! Материал интересный надо работать.
      5 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2016
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Аккуратно прорекламируйте - не более 5 постов)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2016
    #3
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а почему не более 5 постов???
     
  7. 23 июн 2016
    #4
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    патамушто правила такие: в сутки от одного человека не более 5.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июн 2016
    #5
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    с какого кстати возраста программу можно использовать?
     
  9. 26 июн 2016
    #6
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Возрастная категория: после 14 лет
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 июн 2016
    #7
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    интересно а что такого с нами в 14 лет происходит :)
     
  11. 27 июн 2016
    #8
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Да ну - человек взрослеет - масса процессов происходит в организме в целом - ну и в коре головного мозга - в частности))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 июн 2016
    #9
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    ПУБЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД это называется :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 июн 2016
    #10
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    ну касательно мальчиков да.. у них то у многих именно там центр мозговой деятельности))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей