4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

SUNBRILLIANT - Бодибилдинг - Качаем мышцы без физических нагрузок

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 18 июн 2016.

Цена: 12100р.-98%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. Эль Мариачи
      Эль Мариачи оставил отзыв "Хорошо".
      31 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время оставить отзыв. Поскольку занимаюсь в тренажорке, я не мог сразу оценнить продукт. По этому ради эксперимента, я прекратил тренировки на пару месяцев, для того что бы потерять мышечную массу и уже затем постараться объективно оценить продукт.
      Слушал программу месяц. В основном по два раза в день. Иногда один раз, в связи с нехваткой времени.
      Первые дни после прослушивания, некоторые участки тела слегка побаливали.
      По итогу, после месяца прослушивания, заметил что тело приобрело не очень сильный, но всё же заметный рельеф.
      Кстати, слушая программу, я так же употреблял протеиновый коктейль. Потому что, какие программы не слушай и как не занимайся, а без строительного материала мышцы расти не будут.

      В целом программа даёт результат. Далеко не тот который получаешь занимаясь в тренажорке( всё же таких чудес не бывает), но он есть. Для тех кто не хочет или не может посещать тренажерный зал. Могут её использовать.
      31 май 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Программа вообще никак не ускоряет рост мышц. Тем более сами по себе - только от прослушивания данной программы - мышцы ну никак не увеличились. Не обольщайтесь. Единственное - программа очень хорошо разгоняется, придает некую активность. Ну и ментальные ощущения физической силы и накаченного тела. Может быть она капельку увеличивает возможности при работе с собственным весом, например, я стал больше выполнять упражнения на пресс. Работал с данным видео параллельно занимаясь в зале - три раза в неделю. Видео смотрел каждый день по два раза. Еще раз скажу - на рост мышц никак не повлияло - можно использовать только чтобы разогнать тело.
      22 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      это нереально мощные проги-по теме спорта- за неделю я научилась отжиматься - из пассивного наблюдателя плавно переходишь в активного- хочется реального спорта- на которого не хватало сил- я в восторге
      РЕКОМЕНДУЮ
      5 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда смотрю на лица бодибилдеров, чувствую, как у меня тоже мимика меняется, от напряжения)) Поэтому теперь при просмотре взгляд фокусирую по центру, чтобы детали не мешали. Здорово, что появилась такая программа и не надо самой такие штанги поднимать для достижения красивой фигуры) Еще большой плюс этого видео, в том, что можно "тренироваться" даже жарким летом, когда совсем не хочется совершать лишних движений и часто бегать в душ.
      У меня дня через 3 мышцы на руках напомнили о себе, тело после просмотра разогревается.
      16 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Расскажу свои, женские, результаты ))), но очень все таки надеюсь, что "для девочек" организуют женский вариант-аналог, но с упором на наши запросы)), а именно чуть-чуть руки-грудь и основное - живот-попа-ноги))))
      Первое просматривание дало смешанное ощущение, нагрузка была безусловная, но я боялась, что начнут "банки" расти на руках, как у мальчиков, а для меня это неприемлемо. В результате после повтора просмотра было ощущение, что перетренировалась, реальная боль и тяжесть во всем теле. Хотя честно признаюсь визуальный ряд такой (для девочек))))), что просто слюни утираешь )))))))), но нам же нужен результат, а не слюни;)
      После переоценки (в своей голове), как могу переложить производимый эффект на нужные мне области, смотрела в третий раз. И о ЧУДО, именно нужные области включились, как и загадывала. В результате попа стала визуально подтягиваться, т.е. пока облегченный вариант бразильской, и это после 3-х просмотров!!! Я писала, в приватке, что смотрю не все мелодии, а выборочно скачиваю, но тут добавился металл, чего не было прежде, поэтому четвертый просмотр решила делать под него и ни разу не пожалела. Поняла для чего была выбрана именно эта музыка для такой проги. Эффект не заставил себя ждать. Работало ВСЕ тело, именно отзываясь на музыку, но особенно все-таки "прокачала" нужные мне живот-попу-ноги. Честно скажу, удивительно, давно так не чувствовала свое тело. После 13 с небольшим минут приятное нытье в мышцах осознанно прорабатываемых, т.е. что хотела, то - болит, остальное не так. И в данном случае визуальный ряд был лишь стимулом, хотя ментально чувствовала, что я "работаю" свое.
      Теперь будем смотреть, что покажут мои скептики - мужчины)))), после просмотра.
      Спасибо большое. Очень нужная прога, особенно учитывая вечную нехватку времени.
      7 июл 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за продукт,крайне замечательная штука!
      5 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2016
    #2
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Млин))
    Такими темпами мы весь Радионик заменим Санбриллиантом.
    Зато удобно две проги иметь, если нет возможности смотреть видео, то можно слушать Радионик аудио.
    Так же, 10-13 минут программа будет?
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если бомбить сразу дважды: Radionic + эта видео программа, то эффект будет ошеломляющий!
    Ну конечно! Просто выигрыш перед Радионик программой, это сокращение времени, не смотря на то, что это видео программа. Смотреть её можно в любом месте на любом медиа устройстве используя затычки-наушники ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2016
    #4
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Обязательно вписываюсь в эту складку!
    Визуальный результат от Радионик НА ЛИЦО! Вот завершу 30-ти дневный курс и обязательно напишу отзыв в той теме. Хотя даже и не знаю зачем я начал слушать этот курс. Просто неосознанно заполнил имеющееся время. При этом делал элементарную зарядку, слегка занимался с эспандерами и подтягивался (как мог).
    Единственное о чем сейчас жалею - не сделал селфи (хотя бы для себя) фото ДО и ПОСЛЕ.
    Уверен, что ДВОЙНОЙ УДАР даст еще более рельефный результат.
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2016
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @rizinov, Приятно, когда кто-то в шоке от своих результатов ;):D Данная видео программа будет просто БОМБА многократного воздействия! :eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 19 июн 2016
    #6
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    А для девушек подходит? Мышцы хочется, но бодибилдером становиться, тягать гантели нет. Кто нибудь разъяснит этот вопрос?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2016
    #7
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Эх, надо авторам сказать, чтобы музыкальным фоном хеви-метал поставили дабы атмосфера как в качалке была :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июн 2016
    #8
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    слушайте до золотой середины, после дрыща, но до качка :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июн 2016
    #9
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Как-то мало отзывов в первой складке. Но я пожалуй впишусь - жизнь научила верить в чудеса;) Не знаю это тот случай или нет, но не хочу пропустить если что:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тот самый, чудеса случаются ;):rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2016
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Предлагаю поставить сбор через 7 дней и за это время подключатся к нам ещё участники. Тема специфическая, не все хотят иметь спортивное накачанное телосложение :) Ещё конечно рекламу кину по другим своим программам.

    Хочется просто начать уже применять, плюс ещё время пока программу изготовят
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 21 июн 2016
    #12
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Так что про девушек? подойдет программа?
     
  16. 21 июн 2016
    #13
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    написано же в стар посте Пол: Мужской|Женский
    Слушайте до нужного ВАМ результата
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2016
    #14
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Интересно, рост мышц как-то можно как-то направлять - чтобы росли нужные?
    Или подтягиваются все мышцы в организме?
     
  18. 22 июн 2016
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь комплексное воздействие.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июн 2016
    #16
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Наверное, можно, целенаправленно нагружая определённые группы, а программа будет способствовать...:rolleyes:
     
  20. 4 июл 2016
    #17
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    Очень интересно! Вписались из-за отзывов с верой в чудо) Я с вами :cool:
    Только сайт очень непонятный, непросто разобраться в чем суть, какие инструкции.. Ни отзывов, ни комментариев, ни поиска
     
  21. 8 июл 2016
    #18
    gigawrt
    gigawrt БанЗабанен
    Можно как то поучаствовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей