Доступно

SUNBRILLIANT - Анахата (Империя Технологий)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 10 мар 2016.

Цена: 14000р.
Взнос: 190р.-98%
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SUNBRILLIANT - Анахата (Империя Технологий)

    серия SUNBRILLIANT VIDEO.Видео бомбардировка сознания
    SUNBRILLIANT VIDEO - это:
    • Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!
    • Суггестивные формулы и образы, закодированные в видео
    • Суггестивные формулы, закодированные в звук
    • Видео бомбардировка сознания
    • Двойной удар позитива и эволюции!
    • Внедрение Аффирмаций и Зрительных образов — Методом кодирования звука и 25 кадра
    • + Лечение цветом!
    Программы, которые вы так долго ждали!
    • Программы Аудиально-Визуального воздействие на сознание и подсознание человека
    • Видео гипнотические программы для подсознания +25 кадр
    • Аудио-Видео Программы для подсознания.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    SUNBRILLIANT VIDEO Чакры
    Анахата
    [​IMG]

    Программа для восстановления накачки и нормализации Анахата чакры​
    SUNBRILLIANT VIDEO Чакры - это:
    • Совершенно новый и Уникальный продукт не имеющий аналогов!
    • Аудио-Видео психокоррекция
    • Бомбардировка сознания + Цветотерапия
    !!! Важно:
    • Программа используется как дополнение к основным программам SUNBRILLIANT VIDEO Чакры
    • Программу необходимо использовать после проработки основной (одной или нескольких программ из серии: SUNBRILLIANT VIDEO Чакры) для закрепления полученной информации и результата.
    • Программа используется для прокачки энергии снизу-вверх от Муладхары до Сахасрары чакры.
    • Данная программа для людей, занимающихся развитием и проработкой чакральной системы. Людям неподготовленным не советуем использовать данную программу.
    [​IMG]Анахата, Anahata Чакра — располагается в центре груди, Чакра сердечная
    В плане судьбы чакра отвечает за любовь, семейное счастье, поддержку, защиту. В плане здоровья отвечает за легкие, сердце, руки и вилочковую железу. Неисправная работа чакры приводит к бронхиальной астме, гипертонии или гипотонии, дистонии, сердечным и легочным заболеваниям.

    Анахата Чакра. Четвертая Чакра — Поиск любви
    Когда в наших духовных группах мы говорим о «пути сердца», то имеем в виду вечный источник жизни — любовь. Путь сердца наполняет ваше существо теплотой и радостью. Это не стратегия жизни, не жизненный план, а чистая радость. Она позволяет вам жить своей жизнью, находясь на этом уровне сознания, и влиять на материальный мир.

    Такой подход требует веры, потому что мы привыкли к тому, что жизнь — это борьба, и считаем необходимым выработать план обороны, защиты и самообеспечения. Эта точка зрения возникает из менталитета, основанного на страхе — страхе лишений. Если вы выбираете путь сердца, то в вашем разуме не остается места для страха. Вы должны поверить в то, что, находясь в пространстве магнетической привлекательности, вы можете рассчитывать на изобилие, что у вас будет счастливая и обеспеченная жизнь.

    Чем сильнее вы любите, тем больше объектов и возможностей для любви возникает в вашей жизни. Это очень просто. Возможно, даже слишком просто для современных людей — мы с подозрением относимся ко всему простому или доступному. «Ты получаешь лишь то, за что платишь» — такой подход лишает нас многих простых и доступных радостей жизни. Разбудить сердце — вот, самая главная жизненная цель. Вам не придется платить или жертвовать чем-либо, чтобы добиться этого, потребуется только одно — вера. Вы должны верить в то, что жизнь не сломит вас, если вы снимете защиту. И все произойдет именно так: снимите защитную оболочку, чтобы поток жизни свободно омывал вас. И поверьте, что любовь — это главная движущая сила вселенной.

    Каждый из нас рождается в одиночку. При рождении мы обретаем физическое тело, разум, привычки, характер и эго. Все это определяет нас как отдельную личность, отличную от других. Три первые чакры связаны именно с сохранением этой уникальности, отделенности. С пробуждением четвертой чакры мы отстраняемся от уникальности и начинаем ощущать единство жизни.

    Цель четвертой чакры — ощущение любви, личной и всеобщей. Вы должны ощутить если не любовь, то хотя бы гармоничную связь, которая стирает различия между вами и другими людьми. Только так можно удовлетворить сердечную чакру. Именно через четвертую чакру вы достигаете коллективных уровней действительности. Три низшие чакры оперируют с личной энергией, отделяют вас от других. Три высшие чакры — это коллективные аспекты «я», усиливающие связь с вселенской энергией. Сердечная чакра — это место, где встречаются персональный и коллективный аспекты вашего внутреннего «я», встречаются и отделяются друг от друга.

    Пробудив сердце, вы сможете связать жизнь личную и жизнь духовную. Вы станете единым целым. Сердце — связующая нить между эго и духом. Вы сможете ощутить жизненную силу низших, физических чакр одновременно с благодатью и вдохновением высших. Целостная сердечная чакра уравновешена как горизонтально, так и вертикально. Это настоящий центр вашего «я», место, где живет ваша душа.

    Поиски любви ведут к сердцу человечества. Чувство любви — независимо от того, любите ли вы или любят вас, — это движущая сила вселенной и каждого из нас. Понять, как проявляется любовь, и поступать в соответствии с этим пониманием, а затем разделить радость с окружающими — вот признак настоящего сердца. Вы способны принять людей, с которыми встречаетесь, и позаботиться о них, не требуя ничего взамен. Вы должны уметь отдавать, не задумываясь о том, чем вам отплатят, так же хорошо, как и с благодарностью принимать любовь других. Именно так проявляет себя пробужденное сердце.

    Любовь — это естественное состояние сердца. Подобно любви матери к своему ребенку, эта любовь совершенно бескорыстна — в ней нет скрытых мотивов, кроме самой любви. Если вы любите других именно так, то их счастье становится высшим приоритетом вашей жизни. И такое состояние свидетельствует о пробужденной сердечной чакре.

    Цвет энергии – ЗЕЛЕНЫЙ.
    Число лепестков – 12.
    Геометрический символ – ШЕСТИУГОЛЬНИК.
    Вкус – ЛИМОН.
    Запах – ГЕРАНЬ.
    Нота – ФА.
    Мантра – AM.
    Элемент – ВОЗДУХ.
    Чувство – ОСЯЗАНИЕ.
    Желание – ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.
    Тело – МЕНТАЛЬНОЕ
    Задача – ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
    Ключевое слово – ЭМОЦИИ.
    Кристаллы – ЗЕЛЕНЫЙ АВАНТЮРИН, НЕФРИТ.
    Страх блокирующий чакру – СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО.
    Ощущение на ладонях – НЕЙТРАЛЬНОЕ.
    Эндокринные железы – ТИМУС.
    Сфера влияния – Сердце и легкие, чувства (любовь, сострадание), память, стихия Воздуха, Луна, птицы, лаванда
    Место расположения – центральная часть грудины
    Числа – 4, 12, 99
    Планета —Венера — 136.10 Гц
    Признаки того, что энергия чакры заблокирована – Негармоничные отношения сердечная аритмия, приступы беспокойства, аллергия, респираторные заболевания, высокое или низкое кровяное давление, сердечно-сосудистые заболевания.

    Неуравновешенное состояние четвертой Чакры
    Сентиментальность — главное проявление неуравновешенной четвертой чакры. «Разбитое сердце» неспособно отделить свои проблемы от проблем окружающих, поэтому связь такого человека с другими является нездоровой и болезненной. Как правило, результат такого подхода к жизни — стремление делать что-то для окружающих в надежде на хорошее отношение с их стороны.

    Преувеличенное погружение в любовь и зависимость — это проявления нарушения равновесия, которые требуют обеспечения безопасности на уровне низших чакр, чтобы любовь проявлялась естественным образом. Любовь становится потребностью и теряет свой блеск. Люди говорят: «Я люблю тебя», но на самом деле хотят сказать: «Я нуждаюсь в тебе». Такой подход никогда не бывает позитивным, потому что потребности низших чакр проявляются на уровне четвертой чакры. В конечном счете возникает любовь с множеством условий. Она пробуждается в сердце, но ее омрачает неуравновешенность низших чакр. Влияние низших чакр не позволяет возникнуть подлинной свободе, свойственной истинной любви, любви сквозь призму четвертой чакры.

    Основные функции Чакр
    Связь с соответствующими тонкими телами, а значит и с соответствующими Планами Бытия. С тонкими телами связь очень тесная. Состояние тонкого тела влияет на состояние
    связанной с ним чакры. Функция чакры — осуществлять связь энергии внутри и вне тела.

    Обеспечение физического тела энергией (ведь чакры в простейшем восприятии — это энергетические насосы). Здесь основная функция чакры — руководить соответствующей
    физиологической функцией

    Психологическое взаимодействие человека со средой, исполнение человеком взятых на себя задач (т.е. каждая чакра связана с проявлением человека в среде, в его дейтельности).
    Здесь основная функция чакры — руководить соответствующей психологической функцией.

    Основа некоторых энергетических процессов, проявляющихся в виде паранормальных способностей. Другими словами, открытие каждой чакры дает человеку какие-либо необычные способности.

    Чакры — это тонкие энергетические центры, расположенных в местах нервных сплетений. Чакра в переводе с санскрита означает Колесо. В нашем тонком теле расположены семь основных чакр, каждая из которых соответствует ступени эволюции. Каждая чакра отвечает за воплощение в человеке определенных духовных качеств, которые у большинства людей находятся в непроявленном состоянии. После пробуждения (т.е. получения самореализации) они начинают излучать вибрации, выражая принципы Божественности в нас. Именно в этом смысле мы созданы по образу и подобию Бога.

    Физические, ментальные и эмоциональные проблемы могут быть следствием дисбаланса в одной или нескольких чакрах. Самореализация позволяет пробудить энергию Кундалини, находящуюся в спящем состоянии, которая затем, поднимаясь по центральному каналу и наполняя чистой энергией все семь центров, делает возможным спонтанное проявление всех присущих людям духовных свойств.

    Наряду с разветвленной нервной системой, отвечающей за восприятие физического мира, внутри человеческого организма находиться еще и так называемая тонкая система, регулирующая эмоциональное, интеллектуальное, психологическое и духовное существование людей. Данная энергетическая система, называемая также тонким телом, состоит из трех энергетических каналов, называемых Нади, и семи основных энергетических центров — Чакр.

    [​IMG]
    SUNBRILLIANT.Видео кодирование
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT.binaural beats. Бинауральные биения
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT.Audio Phantom subliminal. Аудио Фантомное внушение
    [​IMG]
    [​IMG]
    SUNBRILLIANT VIDEO-Анахата, Anahata. Скриншот программы
    Год выпуска: 2016
    Страна: Россия
    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Начинка аудио: Суггестивные формулы
    Начинка Видео: Суггестивные формулы, Изображения
    Hz: Да
    Бинауральные биения: Да
    Лечение цветом: Да
    Формат: MKV Full HD
    Продолжительность: 10 минут (одна программа)
    Размер: 700 MB (одна программа)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все восемь 8 вариантов программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу.
    Совмести приятное с полезным.


    Фоны программ:
    • Trance-Ambient-1
    • Trance-Ambient-2
    • Chillout Music-2
    • USSR electronic music-2
    • Шедевры мировой классики
    • Природа
    • Океан
    • Психоактивный 3D фон Матрица — ЦВЕТОК ЖИЗНИ.Chakra (SUNBRILLIANT)
    Программа общего назначения

    Разработчик: SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий
    Год выпуска: 2016
    Продолжительность: 10 минут (одна программа)
    Все восемь 8 вариантов программ комплектуются вместе.
    Выбирай и используй любую программу. Совмести приятное с полезным.


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарю за этот чудо-продукт! Ничего подобного раньше не встречала! Он и сам по себе впечатляет при просмотре, да еще очевиден явный от него и быстрый эффект!
      3 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, организатора за быструю выдачу! Шикарный материал! После пятой минуты тепло пошло по позвоночнику с анахаты. Весь день после прослушивания приятные такие легкие ощущения по телу разливаются, щеки горят, и внутри любовь и нежность. :)
      2 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за мгновенную выдачу материала и превосходный продукт.
      2 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Оперативно.
      2 май 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2016
    #2
    Шуруп
    Шуруп БанЗабанен
  6. 28 апр 2016
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    @SlavaMMM,выпишитесь и запишитесь по новой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Ясный Пан, Давай начинать, рублём больше, рублём меньше не так важно
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2016
    #5
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    А чем отличается эта складчина от похожей под названием Энергия чакр?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей