Открыто

Study of Pose 1000 Poses by Coco Rocha

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aliftin, 15 сен 2016.

Цена: 3679р.
Взнос: 500р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 9 участников

1. aliftin

aliftin РезервистРезервист

Ребят, кто возьмется организовать вот такой продукт? Как по мне, так очень интересная тема от известной и востребованной модели книга по позировке

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
  2. Последние события

1. bultih

bultih не участвует в складчине.

31 янв 2019
    2. mbaranoff

mbaranoff не участвует в складчине.

25 дек 2018
    3. aliftin

aliftin не участвует в складчине.

4 авг 2018
    4. Jon_U

Jon_U не участвует в складчине.

14 май 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 3679р.

7 май 2018
    2. skladchik.com

Jon_U организатор складчины.

7 май 2018
    3. skladchik.com

Jon_U организатор складчины.

3 май 2018
    4. skladchik.com

Цена складчины составляет 1700р.

16 сен 2016
  3. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

4. mbaranoff

mbaranoff ЧКЧлен клуба

Вы просто не фотограф. Модельные фотографии отличаются от повседневных фотографии мама и папа с ребенком. :)
    И поверьте многие хотят быть как Coco Rocha.

5. aliftin

Если человек не понимает, какую популярность имеет Коко Роша, то стоит хотя бы загуглить. К тому же еще один факт, в настоящее время Коко Роша не просто является легендой подиума как европейского, так и забугорного, но и примером для современных фешн моделей. А вот данный материал - это не просто набор поз, а нереальный клад в развитии модельного бизнеса!

6. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

фотограф почти 10 лет. регулярно снимаю буки моделям, от ньюфейсов до топов. такие эмоции бывают в актерских портфолио, но узконишево - всего дважды такое снимал и под конкретные проекты рекламные (как я выше и сказал)
    если вы заметили, то я задал вопрос о коммерческой составляющей. у вас заказывают такие фотографии? как часто в коммерческой фотографии вас просят снимать модель в раскоряку с высунутым языком? :)

так загуглите - Coco Rocha portfolio. посмотрите ее портфолио, ее карточку на сайте вога, ее выходы на подиум. откройте ее инсту - она там очень активна. сьемки, бэки, мудборды. вы не увидите там этих рукожопных поз из примеров выше с дикими гримасами. они мелькают, но очень редки. узконишевы, как я и сказал. т.е. чисто экстетика и поклонение, как я и думал.

ребят, я не занижаю заслуг Кокошки. топмодель, вопросов нет. вы не в ту степь пошли. я спросил именно про складчину - конкретно про эти позы. без отсылки к тому, кто исполняет. как позы можно использовать в нашей обычной жизни. нам с вами Коко не снимать для вога. а за всю жизнь никто из клиентов принося деньги в кулачке не просил ничего подобного и близко. а скажи им такое вытворять - покрутили бы пальцем у виска и забрав бабки дали деру. я ж хочу понять пользу и вписаться. а не обсуждать модель вашу любимую :)

1 человеку нравится это.
  7. aliftin

Ну, как минимум, у меня сейчас идет поток гимнасток, балерин и подобной категории людей, и часто бывает в ступоре, когда они спрашивают что-то креативное придумать, плюс, это полуляризация в нашем постсовке, как известно, до нас прогресс через 10 лет доходит, поэтому лучше подготовиться, чем потом судорожно гнаться за прогрессом, я так считаю

1 человеку нравится это.
  8. mbaranoff

mbaranoff ЧКЧлен клуба

да ладно Вам.... у меня были молоденькие модели.. как раз хотели позы Коко поснимать.. и поснимали.. так что в целом хотелось бы посмотреть все это чудо... для себя? возможно.... чтобы знать..

1 человеку нравится это.
  9. kandy

kandy ЧКЧлен клуба

Безусловно не часто такое приходится снимать, но в ситуации, когда есть заказ на такую съёмку полезно, наверное, иметь материал, чтобы не растеряться, такое само по себе в голову не сразу придёт :)

1 человеку нравится это.
  10. polovinka

polovinka ЧКЧлен клуба

Интересно почему 1000?
    наверное, цифра красивая. Таких, как сказали выше, "рукожопных поз" можно и 10 000 сделать, толку только 0. В основном комментарии из разряда, " давайте возьмем, вдруг пригодится".

1 человеку нравится это.
  11. aliftin

Не все, как Вы сказали "рукожопные позы" красивы и эстетичны, если Вам неинтересна складчина, зачем флудить? Проходите дальше, спасибо!

12. Sava Morozov

Sava Morozov ЧКЧлен клуба

Скорее всего они имели ввиду 1000 - это значит много. Есть такое как "101" - это много. Там может быть как тысяча, так и сколько угодно много.

13. провинциал888

провинциал888 ШтрафникШтрафник

Обратитесь к организаторам , кто занимается книгами.Я уверен что так дело быстрее пойдёт.

14. webdion

webdion ЧКЧлен клуба

книга скорее не для фотографов и для моделей которые позировать не умеют

15. webdion

webdion ЧКЧлен клуба

точнее не для фотографов, а для моделей которые позировать не умеют

16. sherola

sherola БанЗабанен

нету уже этой книги в продаже...

Поделиться этой страницей