Закрыто

Stronger87Кейс "Траф с Вк за копейки" + бонусная схема+скрипт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stronger87, 8 мар 2016.

Цена: 26183р.
Взнос: 1800р.
94%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #101
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    Проблема с каптчей может возникнуть у каждого. Надо этот вопрос решить. Тем более, что вк постоянно закручивает гайки.

    Ты не серчай, но нам надо хорошо знать работоспособность продукта, который, возможно, будем брать. А тебе надо знать его ещё лучше.

    Это сразу видно будет, если скрины нарисованные) Особенно после общения с автором.
     
  2. 14 апр 2016
    #102
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :eek:Это каким же образом можно будет узнать что скрины нарисованные? будут скрины как скрины, только вместо васькиных скринов будут петькины, вот и всё. А по поводу темы, я уже неоднократно писал, что адалт контент потихоничку вымирает. Да, конечно др....ов становится всё больше и больше, однако людей промышляющих на них тоже меньше не становится. Плюс траф со скринов, что предоставили проверяющие по мне так это вообще не траф, а так капля в море. И за такое количество уников платить 1800?:confused: Если голова на плечах есть, то с одного даже бесплатного объявления на авито можно вытащить в разы больше целевых уников, чем с данной темы по адалту.
    P.S. Можете кстати глянуть фильм российский, только что вышедший на экраны под названием "Как поднять миллион". Там есть очень чёткая фраза на эту тему "На пор...о сегодня уже толком не заработать, так как все сейчас туда ринулись, надо искать что-то другое."
     
  3. 15 апр 2016
    #103
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Чем больше людей будет так думать, тем спокойней мне работать :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2016
    #104
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Я думал, такие люди уже вымерли :)
    Проверяющие проверили работоспособность и другие стороны продукта - а не максимум возможностей.
    Решается за 3 секунды - могу прикрутить антигейт, если это так важно :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2016
    #105
    bigtolyan
    bigtolyan ЧКЧлен клуба
    Поддержка будет после?
     
  6. 15 апр 2016
    #106
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Небольшой результат по бонусу.
    В общем, несколько дней потратил на создание инструментов - дня 3-4 (не помню точно). Создал отдельный кошелек под это дело.
    Большая часть расходников была у меня и еще докупил на 350 рублей (можно считать вложения едино разовые).
    Временные затраты - 5.5 часов.

    Результат:
    [​IMG]



    Это бонусная схема, которую я обещал складчикам в прошлой теме к Новому году. Она не относится к основной теме и не связана с траффиком. Это активный белый труд. Кто захочет, тот сможет. Я НЕ обещаю золотых гор, так как опыт и навыки у всех разные. Возможно, из-за лени, отсутствия опыта и еще каких причин - у вас не получится.
    Кому-то для заработка поможет, кому-то для общего развития. Просто поработал, получил, зафиксировал результат.

    Я делал инструменты для себя. Если кому потом понадобится я выложу в качестве ориентира.

    Для скептиков и параноиков:
    Вы можете отписать мне для разделения архива на бонусы и основную тему. Тогда раздача бонусов будет по-желанию. Собственно - сделал то, что обещал. Кто сомневается, может отказаться в раздаче :)
     
  7. 15 апр 2016
    #107
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Обязательно.
     
  8. 15 апр 2016
    #108
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    В данную тему требуется организатор из числа модераторов. Кто готов провести складчину?
     
  9. 15 апр 2016
    #109
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это всё пафосные слова. Поверте мне я не мальчик и знаю о чём говорю.
     
  10. 16 апр 2016
    #110
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Так я тоже не мальчик - 87 года и не сильно младше вас.

    Иметь свое мнение - никто не запрещает :)
     
  11. 16 апр 2016
    #111
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Порошу совета - Мне сказал админ искать организатора среди модераторов. Я здесь отписал 2 раза, что ищу, но никто не откликнулся. Может мне лично нужно отписывать модерам с просьбой стать оргом?
    Подскажите по данному вопросу.

    Также повторюсь:
    Требуется организатор в данную складчину.
     
  12. 17 апр 2016
    #112
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    @stronger87 сейчас вк запустил тест по новому дизайну. И в ближайшем будущем это диз уже станет по умолчанию. При изменениях внутри вк шабы будут переделываться?
     
  13. 17 апр 2016
    #113
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Конечно будут.
     
  14. 17 апр 2016
    #114
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Если у кого есть вопросы, задавайте - я буду весь день онлайн.
     
  15. 17 апр 2016
    #115
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Для тех, кто следит за темой, но не решается записаться:
    1.Напишите, что смущает?
    2.Что вы хотели бы видеть?
     
  16. 17 апр 2016
    #116
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Меня лично смущает тот момент, что ты ещё не переехал в Россию, а должен был сразу после НГ, дабы продолжить работу в этом направлении из России. Это был главный момент твоей складчины первой. :D
    И ещё. Суть складчины не поменялась. В первой ты обещал научить грести лопатой. Теперь, дабы к названию придирок не было, ты изменил его. А вот по факту, нормального траффа скринами так и не подтвердили.
     
  17. 17 апр 2016
    #117
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Ну так переезд в другую страну - это не в гости сходить :)
    Я ремонт осуществляю для лучшей продажи квартиры :)
    Также присматриваюсь к РФ постоянно, смотрю и у вас есть моменты с признаками маразма :), касательно деятельности в интернете.
    А вообще - как деньги кончатся, так быстрее чесаться начну :)
    Там немного изменились условия, теперь нужно чуть больше времени + небольшие затраты. А каким темпом все двигалось - там за 2 года бы ничего не проверили :) Я просто устал ждать, да и люди уже не надеялись :)
     
  18. 17 апр 2016
    #118
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Так если таким темпом бы не проверили за 2 года, это же не их вина. Делают то согласно мануала. Лично меня тоже интересовал конечный результат, это трафф.
     
  19. 17 апр 2016
    #119
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Когда делают, то что-то получается :) А то я слышал отговорки и сливы)
    На основу я ответил. Если более подробно, то прошу в ЛС. Так как наказать могут :)
     
  20. 17 апр 2016
    #120
    Ricco Grimaldi
    Ricco Grimaldi ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что в курсе будет подробно рассмотрено создание адалтуба, все технические моменты этого, наполнение его контентом, подписи под видео, размещение на хостинге туба и рекламы на нём? Меня в большей степени интересует техническая сторона дела, как создать подобный проект.
    Понимаю, что для кого-то подобное не представляет трудностей, но я в этом деле новичок.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей