Закрыто

Stronger87Кейс "Траф с Вк за копейки" + бонусная схема+скрипт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stronger87, 8 мар 2016.

Цена: 26183р.
Взнос: 1800р.
94%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2016
    #61
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Поддержка - моя обязанность :) Как я понял "Приватная тема".Только через нее разрешено вести диалог с участниками.

    Да и вообще, я тут надолго :) Появился интерес повысить статус до ЧК или организатора :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2016
    #62
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ну так а профит от проверяющих будет? Или просто так, типа работать можно, кейс годный?
    Ну и второй вопрос. Как там квартира, куплена уже в России? :D
     
  3. 4 апр 2016
    #63
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А проверяющими проверена эта схема? Где результаты заработков ?
     
  4. 5 апр 2016
    #64
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    В своей еще ремонт не доделал :)
    Это бонус, который к основной теме не относится.
     
  5. 5 апр 2016
    #65
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    @stronger87 тема же не только на вк завязана? Будет инфа как из пс траф добывать?
     
  6. 6 апр 2016
    #66
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Основная тема на вк завязана. Остальное бонусом отдаю. Там все на видео показано, рассказано и инструменты даны :)
     
  7. 6 апр 2016
    #67
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @stronger87 , а сколько еще отзывов ожидаем?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2016
    #68
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    1 отзыв остался. Был бы раньше, я шаблоны дорабатывал по рекомендации проверяющего.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 апр 2016
    #69
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Так а траф то проверяющие какой получили? Это же самое главное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2016
    #70
    Shalom_S_Salom
    Shalom_S_Salom ШтрафникШтрафник
    @stronger87 текста на бирже не пишешь, случайно? А то у меня исполнитель с твоей авкой есть)
     
  11. 7 апр 2016
    #71
    stronger87
    stronger87 ПартнерПартнер (А)
    Нет :) Такой ерундой в жизни заниматься не буду :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2016
    #72
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Сожалею. Но я дальше отказался проверять сей материал.
    пусть автор ищет другого проверяющего.
    Я конечно понимаю взялся доведи и все такое. Но:
    1.png
    когда 8 страниц переписки, потраченного кучу времени не приводят к результату.. Я немогу уже.
    Пишу автору ошибку в постере, он ее исправляет делает 2 новых. Пишу о них, он исправляет делает уже 3 новых. и т.д. Я задолбался.
    Автор!. вы конечно молодец. столь терпеливо все делали и исправляли. Но ошибки настоко скажем так, простые, что даже я половину логики понял и указывал что и где надо поменять. А когда они растут как грибы... Ну я что Альфа-тестер??
    Выучите зенку лучше, переделайте постер и найдите 3-го проверяющего.
    Что делали первых 2 проверяющих я хз. Постить то оно постил. Но при попадании на акк или группу которые в блоке, начинаются комедии. Это не есть продукт за 1800р. Притом что ошибки вы делаете почемуто постоянно.

    p.s. Хотя бонус хорош. не спорю.

    5.7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2016
    #73
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Вот это отзыв. Хоть трафа нет в этом отзыве, но за то указал про ошибки, которые появляются в следствии проверки. А выше отзывы, ну так, они не о чём. Нет финала в этой проверке. А финал, это кол-во траффика. Без траффа, ман и не нужен ни кому. А с ним реально туго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2016
    #74
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Траф то есть.

    1.png
    Но все дело в том что работает шаблон только при очень идеальных условиях. Он не умеет ни отслеживать ни баны , ни закрытые группы, ни ошибочные, - ничего. Написал автору что так не гуд. А он никак не может это решить. Мне надоело все время писать ошибки. Дошло до того что он исправляет какую-то ошибку, и пишет мне обновил перекачай попробуй, я сам не пробовал. Ы зы :). я что тестер? самому-то что, нельзя проверить работает ли, прежде чем давать?
    p.s. А еще боюсь, - купите продукт, и автор элементарно не сможет ничего исправить. ибо видно что он учится. Ошибку на ошибке делает. Так не пойдет. Вы же потом съедите проверяющих живьем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2016
    #75
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    о, да у нас там тоже 5 страниц переписки. Сколько мы "чинили" все это. У тебя уже не альфа версия, поверь мне :D

    Там еще нет отслеживания, если у аккаунта наступил лимит на отправку комментариев. У меня не знаю сколько времени он долбился и ничего не делал в итоге)
    Есть куда расти и есть что докручивать. Автор - работайте :)

    Согласен, на 1800 не тянет пока.
     
  16. 9 апр 2016
    #76
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    есть там траф :)
     
  17. 9 апр 2016
    #77
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А что по вашим меркам трафф? Сколько выжали вы? Трафф есть, с этим ни кто не спорит. Всё дело в его количестве.
     
  18. 9 апр 2016
    #78
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    делал. пытался, добавлял, изменял. что мы токо не придумывали. В итоге я сделал всего 1 вывод: автор с зенкой - на уровне яслей. Учится еще и учится.
    Но хоть старается!
     
  19. 9 апр 2016
    #79
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    есть там скринв отзыве его. Но правда не сказано сколько было взято групп для постинга чтобы получить такой отклик по переходам.
    Я же конкретно сказал. 160 групп, по скрину видно переходы. Можно с уверенностью сказать что 80-90% переходят. Но акки живут 1-2 сутки максимум. И еще автор хвалился в старпосте что акки достаточно любые. Ан нет. надо не дешевле 2,5р. Все отсальные просто улетают в бан буквально после 2-го поста (что собственно шаблон тоже не умеет отслеживать и пытается забаненными то перейти то запостить то еще что-то)
    это должно было быть в отзыве. ай яй яй... а потом бы читали негативные отзывы от купивших :mad:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2016
    #80
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ну акки и четырёх рублёвые так же улетят в бан. И акки помоему подорожали
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей