Закрыто

Стройнеем вместе + Пробуждение женственности + Болезни, в которые играют люди

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 апр 2018.

Цена: 469р.-80%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Стройнеем вместе + Пробуждение женственности + Болезни, в которые играют люди
    [​IMG]
    Наталья Могилевская. Худеем вместе
    Авторы:Наталья Могилевская, Наталья Самойленко
    Дата выхода на ЛитРес: 27 марта 2018

    Описание книги
    Я подозревала, что мои слова в этой книге будут не только о похудении, но даже представить себе не могла насколько. Люди тратят огромную часть жизни, времени и усилий на создание своего успешного фасада, оставаясь глубоко несчастными и неудовлетворенными внутри. Стремление похудеть и быть в форме – часть этой привычной игры. Я не хотела бы поддерживать иллюзию. Я не верю, что счастье можно найти в окружающих предметах, обстоятельствах и в других людях. Невозможно прийти к внешней красоте без стремления к внутренней, а внутренняя красота делает прекрасной любую внешность, форму, возраст. Точнее сказать, похудение происходит автоматически, как результат самоуважения, стремления к здоровью и любви к себе. Вы прочтете здесь подробную и профессиональную информацию о здоровом и легком способе худеть по системе моей подруги и врача эндокринолога и диетолога Натальи Самойленко, которой я пользуюсь вот уже несколько лет. Я же постараюсь поделиться тем, что сделало меня здоровее и успешнее, а главное, счастливее.

    Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт

    Автор:Александр Стражный
    Дата выхода на ЛитРес: 29 марта 2018


    Описание книги
    Не зря говорят, что многие болезни – результат наших мыслей. Особенно это касается заболеваний, связанных с нервной системой, и различных психических расстройств. Иногда люди выбрасывают уйму денег на ветер, борясь с несуществующими недугами. В книге рассматриваются парадоксальные ситуации, в которые неосознанно попадают пациенты. При этом на страницах издания вы не встретите никаких заумных терминов и лекций на тему медицины. Автор предлагает полезные советы и простые рекомендации, а также делится увлекательными историями и фактами. Но самое главное – это 10 сеансов самотерапии, в результате которых вы без помощи специалиста избавитесь от болезней и станете психотерапевтом сами себе.


    Час весны. Фея Флури и волшебство пробуждения женственности

    Автор:Татьяна Зинкевич-Евстигнеева
    Из серии: Волшебные миры сказкотерапии
    Дата выхода на ЛитРес: 24 марта 2018


    Описание книги
    Сказка может изменить жизнь и заставить почувствовать себя настоящей женщиной. А о том, как это происходит, рассказывает новая книга Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, психолога и специалиста по сказкотерапии. В иносказательной форме она и ее фея Добрых Возможностей Флури помогают обрести счастье и вернуть женственность трем героиням книги и всем остальным женщинам, кто в этом так нуждается. Отправляйтесь вместе с ними в увлекательное путешествие на поиски чуда! А помогут в этом добрые советы феи Флури и прекрасная книга с обложкой от знаменитой немецкой художницы Милы Маркус.

    Очень хорошая книга. Произвела сильное впечатление. Оставила послевкусие.
    Конечно, надо помнить, что это сказка. Но какая… Пока читала, забросила все свои дела, что случается крайне редко. Книга заворожила.
    Спасибо большое автору, ведь сказочно она описала многие учения. Как надо отдаться жизни, впечатлениям, трудностям… и продолжать жить с любовью

    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Сад женской души. Рисунки и мандалы для работы с подсознанием
    Автор:Наталья Покатилова
    Дата выхода на ЛитРес: 30 декабря 2017

    Описание книги

    Известный философ Джозеф Мэрфи сравнивал человеческое подсознание с садом, а человека – с садовником. Что человек посеет в своем саду-подсознании, то и получит. Ведь давно известно, что мысль материальна. Перестаньте отравлять свое подсознание и начните питать его созидательными, благотворными идеями и мыслями, жизнеутверждающими образами. Раскрашивая рисунки и мандалы в свои любимые цвета, вы тем самым визуализируете свои желания и мечты, которые непременно сбудутся. Это отличное хобби и антистресс-терапия!

    Формат: PDF

    Цена: 130 + 199 + 140 + Бонус 89,90 = 469 руб

     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2018
    3. Maolavolga
      Maolavolga участвует.
      14 апр 2018
    4. arndant
      arndant участвует.
      14 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      14 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей