Доступно

Строительство домов по Васту [VASTU PRO] [Екатерина Сидягина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Canis Major, 6 мар 2021.

Цена: 16000р.-92%
Взнос: 1234р.
98%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2021
    #1
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор

    Строительство домов по Васту [VASTU PRO] [Екатерина Сидягина]

    Получи знания, которые помогут тебе построить благоприятный дом с учетом всех законов Васту

    Что такое Васту?
    Васту в переводе с санскрита означает пространство, Шастра - знание. Васту Шастра - древняя ведическая наука о правильном построении жилого и рабочего пространства в соответствии с законами природы.

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    1. Для тех, кто хочет в ближайшем будущем построить свой дом
    2. Для Васту консультантов, которым интересна тема строительства
    3. Для архитекторов, желающих делать благоприятные проекты
    4. Для астрологов и нумерологов с целью увеличения компетенции
    АВТОР КУРСА
    Екатерина Сидягина
    Я изучаю Васту, философию Вед, йогу, ведическую астрологию и ведическую нумерологию.

    Я обучалась в нескольких очень уважаемых школах Васту у серьезных специалистов в этой науке и не останавливаюсь в своем развитии, постоянно пополняю копилку знаний. Мои наставники из школы доктора Ганапати Стхапати и доктора Сахасрабуддхе.

    Ведические знания в целом помогли мне стать другим человеком. А применение законов Васту в нашем собственном доме, который и подтолкнул меня к изучению этой древней науки, вывело нашу семью на совершенно другой уровень жизни.

    Я на своем опыте почувствовала, что такое заручиться поддержкой дома во всех начинаниях и как сделать дом благоприятной почвой для процветания и духовного развития всей семьи.

    И такой же эффект от применения законов Васту в своем доме видят и мои клиенты. Я провела уже более 400 консультаций по всему миру. В интересах каждого сделать свой дом местом силы! А я помогу вам сделать это, применяя на практике мудрость Вед.

    ПРОЙДЯ КУРС
    Вы сможете подобрать благоприятный участок, распланируете его в соответствии с законами Васту, узнаете, какие ритуалы необходимо провести перед началом строительства, как сделать благоприятную планировку в своем доме, подобрать гармоничный дизайн внутри дома и на участке. А также освоите много других важных тонкостей, например как построить гармоничный и благоприятный дом по Васту, используя даты рождения его хозяев.

    ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ
    1. Что такое Васту, цели Васту. Связь дома и сознания. Этапы строительства.
    2. Основы Васту. Многообразие влияний на дом: солнечный и южный поток, первоэлементы, аватары, планеты, полубоги.
    3. Гармоничное распределение энергии в пространстве.
    4. Построение Васту карты.
    5. Как выбрать гармоничный участок.
    6. Правила размещения построек на участке и его гармоничное зонирование
    7. Ритуалы и практики перед строительством участка
    ВТОРОЙ МОДУЛЬ
    • Айяди расчеты и подбор параметров дома индивидуально для его хозяев
    • Выбор местоположения входа, окон, подбор высоты дома и конструкции крыши
    • Благоприятное зонирование дома в случае четкой и нечеткой ориентации пространства
    • Подбор благоприятного дизайна
    • Нейтрализация негативного влияния окружающих объектов
    • Переезд и жизнь в доме по Васту
    ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА
    1. Вы сможете сделать свой будущий дом надежным и энергетически благоприятным, что может избавить от массы проблем в будущем.
    2. Узнаете, как именно подобрать и распланировать свой участок, а также с чего начать строительство.
    3. Сможете помогать людям строить гармоничные дома.
    4. Освоите высокооплачиваемую профессию, которая приносит благо всему обществу.
    Тариф "Всё сам"
    Код:
    https://vastu-pro.ru/house
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 617р.
      30 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2021
    4. Allinyou
      Allinyou не участвует.
      30 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 617р.
      30 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2021.
      28 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей