Закрыто

Стретчинг, шпагат для детей [Диана Галиева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем arigato, 31 авг 2018.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2018
    #1
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба

    Стретчинг, шпагат для детей [Диана Галиева]

    Здравствуйте, дорогие родители! Меня зовут Диана Галиева и я автор данного курса. Вот уже на протяжении пяти лет я являюсь персональным тренером по растяжке для детей и взрослых. Так случилось, что результаты моих учеников впечатлили гораздо больше людей, чем я могу взять лично, поэтому я создала сперва онлайн-марафон по растяжке для взрослых, а затем записала свою программу для детей.

    Она совсем не сложная. Включает в себя большую полуторачасовую развёрнутую тренировку, разбитую по блокам. А именно, разминку, разогрев, блок упражнений на продольный шпагат, блок на поперечный шпагат, блок на спину и руки, плюс, бонусы, такие как растяжка подъёмов и т.д.

    Это удобно. Если тренер скажет вам о необходимости поработать над продольным шпагатом и спиной, вы будете знать какие упражнения на поперечный и просто исключите этот блок. Спустя пару недель, благодаря такой разбивке, вы сами начнёте лучше разбираться в упражнениях.

    Для достижения прогресса достаточно заниматься два раза в неделю, для поддержания - один раз.

    Всю тренировку вы выполняете вместе со мной и моим шестилетним учеником Ромой. Ваше участие в тренировке обязательно.

    Среди моих учеников есть дети, которые занимаются самыми разными видами спорта, а также совсем начинашки, которые никогда ничем не занимались. Составленная мной программа эффективна на 100% для каждого ребёнка
    Курс вам подходит, если:
    • ВЫ ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ ГИБКОСТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА
      • Гибкость – ключевой фактор в развитии координации, снижении гипертонуса мышц, профилактике травм у детей.
    • РЕБЕНОК ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ, ГДЕ ГИБКОСТЬ НЕОБХОДИМА
      • Гибкому малышу проще даются движения, которые требуют сноровки, он меньше устает, быстрее восстанавливается.
    • ВЫ УЖЕ ТЯНЕТЕСЬ С ТРЕНЕРОМ/В СЕКЦИИ, НО РЕЗУЛЬТАТ НЕ УСТРАИВАЕТ
      • Есть много случаев, когда растяжка с тренером не получается, но при смене наставника происходит прогресс.
    • ХОТЕЛИ БЫ СЭКОНОМИТЬ НА ТРЕНЕРЕ ЗАНИМАЯСЬ С РЕБЕНКОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
      • Растяжка ребенка не так сложна, главное – терпение и регулярные занятия.
    • РЕБЕНКА РАСТЯГИВАЮТ ТАК, ЧТО ОН ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ! НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ!
      • Дома ребенок расслабляется и тянется лучше, чем в секции, нет нервозной обстановки, снижается напряжение мышц.
    • ХОТИТЕ ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ С РЕБЕНКОМ ЗАНИМАЯСЬ ЕГО РАЗВИТИЕМ
      • Совместные занятия с малышом сближают, растет доверие не только на эмоционально-физическом, но и на и подсознательном уровне.
    Это записанная программа в виде развёрнутой полуторачасовой тренировки, которая включает разминку, разогрев, блок упражнений на продольный шпагат, блок упражнений на поперечный шпагат и блок упражнений на растяжку спины и рук.
    Данная разбивка по блокам позволяет вам самостоятельно строить тренировки. Если у вас нет возможности выделить полтора часа единоразово на тренировку или ребёнку сложно столько держать внимание, вы можете заниматься по 30-40 минут через день. Например, разминка, разогрев и блок на продольный шпагат. А через день разминка, разогрев и блок на поперечный шпагат, то есть чередуете.
    Или, например, ваш ребёнок занимается каким-то видом спорта. И его тренер говорит вам, что бы вы дополнительно обратили внимание на продольный шпагат. То есть с поперечным все хорошо, а продольный отстаёт. Благодаря разбивке упражнений на блоки, вы сможете просто исключить блок на поперечный и заниматься подтягиванием слабых мест, то есть, тянуть только продольный.
    Для детей от 4 до 9 лет, тем кто старше (от 10 лет и более ), подойдет курс Дианы для взрослых, но под присмотром родителей разумеется.
    Для начинающих и среднего уровня, для тех кто ещё не сидит на шпагате. Если ваш ребёнок занимается художественной гимнастикой, имеет растяжку на всех шпагатах с большим минусом, то данный курс вам не подойдёт. Для всех остальных он будет актуален.
    Тренировку нужно выполнять дважды в неделю для улучшения гибкости и один раз в неделю - для поддержания уровня.
    Точно ли достаточно заниматься всего два раза в неделю?
    Абсолютно! Эта программа составлена Дианой на основе ее практики - индивидуальных занятий с детьми от 4 до 9 лет. Программа на 100% эффективна! Все что вам нужно - это заниматься по ней с ребёнком! Практически все дети на фотографиях выше пришли к Диане с нуля и все они занимались по этой программе.
    Нужно понимать, что дети тянутся намного лучше, чем взрослые. С помощью грамотных регулярных занятий вы можете достичь замечательных результатов. И все это без слез!
    Практика Дианы говорит о том, что дети как раз спокойнее относятся к старым упражнениям, которые они уже хорошо знают. Добиться их правильного выполнения, а главное, расслабления, на них проще.
    При занятиях дважды в неделю по данной программе, результат будет зрительно заметен уже в первые 2-3 месяца.
    Автор Диана Галиева
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей