Открыто

Стресс, депрессия, профессиональное выгорание — профилактика и устранение. [Дмитрий Веремеенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем nanotech777, 29 май 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 май 2021
    #1
    nanotech777
    nanotech777 ДолжникДолжник

    Стресс, депрессия, профессиональное выгорание — профилактика и устранение. [Дмитрий Веремеенко]

    Хронический стресс вызывает сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, ухудшает качество жизни. Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смертности взрослых людей в развитых странах мира.

    Управляя стрессом, депрессией и профессиональным выгоранием Вы сможете увеличить свою продолжительность жизни, повысить ее качество.

    Вы получите инструменты определения уровня депрессии и профессионального выгорания. Изучите метод измерения степени влияния стресса на ваше здоровье. Поймете, как можно влиять на эти состояния методами организации здорового образа жизни. Научитесь выявлять причины и устранять дефицитные состояния. Начнете использовать простые практические способы планирования своей деятельности, чтобы предупредить, либо снизить влияние стресса, депрессии или профессионального выгорания на качество своей жизни.

    "Когда я собираю информацию для вебинара, то нахожу такую информацию, которая убеждает и впечатляет меня самого. Такую, за которую я сам готов платить. Я буквально влюбляюсь в то, что подготовил для вебинара. И мне очень хочется этим поделиться с другими"

    Ведущий вебинара, Веремеенко Дмитрий, основатель Лаборатории Экспертных Исследований Тераностики Старения, создатель научно-популярного блога справочника по биологии старения — nestarenie.ru


    Материал данного вебинара предназначен только для иллюстративных и образовательных целей и не гарантирован для любого медицинского использования. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему врачу

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена 3000 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. milena97
      milena97 не участвует.
      26 дек 2023
    2. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022
    3. Jegeta
      Jegeta участвует.
      9 янв 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      nanotech777 организатор.
      3 июл 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2021.
      13 июн 2021

Поделиться этой страницей