Закрыто

Страх подхода? Избавим за один вебинар

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем zx747, 6 мар 2013.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2013
    #1
    zx747
    zx747 ДолжникДолжник

    Страх подхода? Избавим за один вебинар

    СТРАХ ПОДХОДА?


    ИЗБАВЛЯЕМ ЗА ОДИН ВЕБИНАР




    От АНТОНА СЫСОЕВА:
    Страх подхода. Страх знакомства. Страх сближения. Страх. Страх. Страх. Как, наконец, избавиться от него?
    Внимание: это не очередной “тренинг”, который помогает побороть страх подхода. Полученные знания и их применение действительно убирают страх и в этом нет ничего волшебного. Но чтобы узнать как, тебе нужно услышать всё самому. Если осмелишься -)
    Уже многие годы я живу без страха знакомства с женщинами любого статуса и красоты. И это не благодаря техникам, психологическим трюкам, нлп или чего-то еще. Я вообще не интересуюсь такими штуками. Для меня знакомство с девушкой не сложнее, чем налить стакан молока. Нет, налить стакан молока даже сложнее, так как с девушкой все-таки намного приятней и интересней : )
    Я ЗНАЮ — ТЫ ЕЩЕ БОИШЬСЯ. И ЭТО НОРМАЛЬНО.
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ТОГО, ЧТО ЗНАЮ Я


    Многие говорят, что так называемый «страх подхода» — это биологический фактор, якобы защищающий нас от опасности. Это неправда.


    Многие также любят говорить, что нужно совершить тысячи подходов, чтобы избавиться от страха знакомств. Это неправда. Знаете про Романа Сошникова? Он совершил больше 15 000 подходов и он все еще боялся.
    Знаете тренеров, которые «снимают» страх подхода?
    Хотите знать правду?
    Они до сих пор боятся подходить. И это страшно. Я здесь не для того, чтобы разрушать чью-то репутацию. Но я считаю, что эта “проблема” должна быть решена уже сейчас. Не потому-что я добрый (есть немного :). Просто так надо. И я расскажу, как надо.
    Вряд-ли кто-то вообще раскрывал эту тему так, как ее раскрываю я вместе с Романом Сошниковым. Наверное, потому что испытывать дискомфорт и не испытывать страха вообще - совершенно разные вещи.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Tritum не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Методики реально действуют, проверил на себе. Теперь жду социальный гигантус от того же автора.
      12 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    минимум сборы за 2е суток. Пусть люди успеют выписаться-вписаться.
    Это правила такие.

    За 2 часа нечего людей дергать. Это несерьезный подход к делу.

    ДАТУ СБОРОВ ПЕРЕНЕСТИ !
     
  6. 5 окт 2013
    #3
    Kapkan
    Kapkan СкладчикСкладчик
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей