Доступно

Стратегия ставок от gold-matches

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем v_razum, 17 фев 2013.

Цена: 20000р.-97%
Взнос: 546р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2013
    #21
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Если стратегия хорошая, то и 200-300 не жалко отдать ;)
     
  2. 17 фев 2013
    #22
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что автор не в курсе, что на один матч в складчине 100 человек :) Орг, ты указывал ссылку на тему? Или (я надеюсь) ты просто сказал, что складчина?
     
  3. 17 фев 2013
    #23
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    А не все ли равно? Дело в том что даже если в складчине будет 200 человек - ни прогноз ни коэффициент от такого числа людей никак не пострадают. Потому что во первых в рамках ставок на спорт сто человек - так же мало как и один. А во вторых все ставят в разных конторах... Я вон вообще первое куда пойду - сеть оффлайн контор в городе где живу... И я больше чем уверен что во всей этой сети контор я буду единственным из этой складчины.
     
  4. 17 фев 2013
    #24
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Все застыли в ожидании новой цены! :)
     
  5. 17 фев 2013
    #25
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Автор установил цену для складчины в 20000.
    Думаю в районе 400р. можно брать (после прохода голда на 22-25.02). Ваши мнения...
     
  6. 18 фев 2013
    #26
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Дело не в этом. У автора может сработать чувство потерянных денег.

    P.S. Не пойму одного. Почему цена прогноза для складчины не меняется, а цена мануала в 7 раз подросла?

    Мы у других прогнозистов не спрашивали когда собирали складчины, а здесь специально сделали так, чтобы цена для нас выросла.

    Буду учавствовать только в покупке прогнозов.
     
  7. 18 фев 2013
    #27
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Мануал - это авторский труд.
    Прогнозы - скорее всего он где то покупает (лично мое мнение).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2013
    #28
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Я думаю, если пройдут его голды 22-25 числа - народ оч быстро наберется...
    До 25 числа думаю не стоит объявлять сбор, надо подождать прогнозы чтобы убедиться самим и подтянуть еще народ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 фев 2013
    #29
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я так и написал можно брать, только после прохода прогноза 22-25.02
     
  10. 18 фев 2013
    #30
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Круто конечно поднял с 3-х до 20-ти. ... Не думаю что в таком случае стоит брать теперь его стратегию, по которой мы судим об одном прогнозе. Тем более что теперь на нас не распространяется скидка. Хуже если его политика коснется и персональной цены на прогноз для складчиков.
    Мое мнение: отложить данную тему - до прохода 9 из 10 его прогнозов. (Подтвердится проход на 99% а не то что пишут на сайтах.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2013
    #31
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Да, если пройдут 9 из 10, тогда я за покупку. Хотя с другой стороны, если не пройдут, то автор мануал на шару обещал :)
     
  12. 18 фев 2013
    #32
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Новая информация!
    Автор обосновал цену тем, что при таком количестве складчиков удержать ее от попадания в паблик очень трудно. В виду того что если стратегия попадет в паблик, она своей актуальности не потеряет, а автор потеряет на ее продаже и была установлена такая цена.
    Пока писал сообщение пришло еще письмо от автора. Автор готов скинуть 5000 при условии что мы ее выкупим до пятницы.
    С данным количеством участников выйдет рублей по 300.
     
  13. 18 фев 2013
    #33
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Куда спешит автор, интересно...и в тоже время подозрительно.
     
  14. 18 фев 2013
    #34
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Напиши автору, что мы не спешим покупать. Пусть даст еще пару точных прогнозов для начала.
     
  15. 18 фев 2013
    #35
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Я бы все же подождал со сбором денег до следущего прогнозируемого матча. Пройдет он или нет...
    Если пройдет - уверен что сюда народ наберется быстро и лишние 5000 погоды не сделают...
    А если не пройдет - тогда вообще стратегия бесплатно автором обещана вроде как! :)

    Но ждать прохождения 9 прогнозов - это жесть! :) Во первых это время - 9 прогнозов это больше 2 месяцев... Во вторых - кто вам сказал что прогнозы даются на основе этой стратегии? Мне кажется что прогнозы сами по себе, а стратегия сама по себе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2013
    #36
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Artas28 - вы сами себе противоречите.

    ..... Мне непонятно почему он вообще скинул цену на неё - с 5к до 3к и почему торопится её продать.
     
  17. 18 фев 2013
    #37
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Прогнозы даются не из стратегии. Так что это совершенно разные вещи. Просто прогнозами мы сможем проверить адекватность автора. Вот и все.
     
  18. 18 фев 2013
    #38
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Уточните пожалуйста - в чем я сам себе противоречу?
     
  19. 18 фев 2013
    #39
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    А свое мнение по поводу стратегии я уже высказал раньше.
     
  20. 18 фев 2013
    #40
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    Эх меня бы устроило,Выше крыши:) даже если бы стабильно 3 из 4-х ставки стреляли. и даже таких прогнозистов очень мало,
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей