Стратегия ставок на футбол "Коридор"

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем andrey_soccer, 20 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2013
    #21
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Отправил отзыв Андрею. Ждите.
     
  2. 20 июн 2013
    #22
    wolk48
    wolk48 БанЗабанен
    куда оплачивать?
     
  3. 20 июн 2013
    #23
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    скоро проверяющий напишет отзыв и сразу открою сборы взносов.
     
  4. 20 июн 2013
    #24
    pravex
    pravex СкладчикСкладчик
    Какая вероятность того, что БК забанит за такие манипуляции?
     
  5. 21 июн 2013
    #25
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, ты извини, но у меня для тебя печальные новости. Намекну тебе: ты знаешь, что такое трехпутевой тотал? Если нет, тогда зайди и почитай на сайте этой же БК. Если ты до сих пор не понял, как ты облажался, то я могу объяснить тебе здесь, правда придется раскрывать суть системы. Извини, тезка, ничего личного, но я не могу назвать твою стратегию прибыльной.
    И на это есть как минимум одна веская причина, которая кроется именно в трехпутевом тотале...

    Суть в том, что на самом деле у тебя никакие не вилки и нет никакой гарантированной прибыли. То есть ты зачастую будешь получать прибыль, но есть возможность, когда обе ставки запросто проиграют. А если брать соотношение прибыль-убыток (прибыль от попадания в диапазон против совокупного убытка по обеим ставкам), то я склоняюсь к минусовости твоей стратегии на дистанции. И да, ты не ошибся в названии. Твоя стратегия подходит под коридорные ставки, но это никак не вилки ОДНОЗНАЧНО.
     
  6. 21 июн 2013
    #26
    21_rus
    21_rus БанЗабанен


    так что то непонятно тогда совсем)))
    вилка с 20% это самоубийство, по плечу с завышенным кефом пройдет отмена если ставка ляжет на него.
    я сам вилками занимаюсь профессионально можно сказать, год почти на них только и живу, я когда 7% то вижу 10 раз подумаю ставить или нет а ты 20% обещаешь, еще один момент не понял типа можно в одной конторе вилковать, так то можно, только 3 раза)))
    или речь идет вообще о лайф вилках???
    времени то сколько нужно ее ждать сидеть?
     
  7. 21 июн 2013
    #27
    21_rus
    21_rus БанЗабанен
    так то в правилах авторских складчин вроде сказано о двух проверяющих???
     
  8. 21 июн 2013
    #28
    21_rus
    21_rus БанЗабанен


    это отзыв как я понимаю???
     
  9. 21 июн 2013
    #29
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Получается, что да. Данная стратегия не имеет ничего общего с вилками.... да и к коридорам относится лишь условно, потому что в корридорах обычно существует вероятность получить выигрыш по обеим ставкам, а здесь такая возможность исключена. Выигрывать будет только одна из ставок, но могут пролететь и обе.
     
  10. 21 июн 2013
    #30
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Конечно, это не совсем "вилки". В одном из своих постов выше я уже писал, что проигрыш возможен. Но возможен он в 10 случаях из 100 (если не реже - потому что, пока я, например, еще не проигрывал). Поскольку на противоположное нашей "вилке" событие коэффициент порядка 7.
     
  11. 21 июн 2013
    #31
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    В мануале есть скриншот с 20% маржей. И это не выборка. Просто писал мануал и делал ставки.
    К слову, вопреки утверждениям Андрея, я так ни разу пока что не проиграл по этой стратегии.
     
  12. 21 июн 2013
    #32
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я извинюсь, но твой мануал занимает 2 страницы и включает один пример. Сколько игр ты отыграл?
    10 из 100 риск проигрыша? Я бы не был так уверен. Все зависит от типа игр. Ты не дал никаких фильтров относительно выбора самих игр. За 5 минут нужная нам статистика может измениться худшую в для нас сторону , и это может происходить достаточно часто.
     
  13. 21 июн 2013
    #33
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Вот тебе пример: Сегодняшний матч Нигерия- Уругвай в Кубке Конфедераций. Посмотри внимательно на Текстовую трансляцию на сайте myscore. ru. Она говорит, что, следуя твоему алгоритму, мы бы проиграли обе ставки в первом тайме. такая же опасность была и во втором.
    Матч Италия - Япония. Проигрыш был бы во втором тайме.
    Ставить такие ставки в конце матча - это вообще большой минус на дистанции, потому что ключевая и самая жесткая борьба идет именно в последние минуты матча, и статистика пляшет неимоверно.
     
  14. 21 июн 2013
    #34
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Кхм... Андрей, на эту игру я не поставил бы по двум причинам.
    Наверное, все-таки действительно нужно добавить фильтры в мануал, как Вы посоветовали. Так пользователю будет удобнее делать ставки, да и шанс проигрыша уменьшится.
     
  15. 21 июн 2013
    #35
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так может нужно изначально делать более полноценный мануал и продумывать его структуру, а не просто набрать 2 строчки за 10 минут и пытаться продать.Который раз мне присылают такие мануалы на проверку. Так спешат заработать денег, что не считают нужным заморачиваться с важными деталями. Я свой мануал писал и перечитывал недели две. И то я считаю его относительно сырыми и буду дополнять его после того, как складчики прочитают его и зададут вопросы.

    Жду модуля фильтрации, чтобы сделать окончательный вывод. На данный момент стратегия несостоятельна.
     
  16. 21 июн 2013
    #36
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Хорошо. Напишите мне, пожалуйста, в личку. Чтобы лишний раз не тревожить товарища Жеглова.
     
  17. 21 июн 2013
    #37
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Да, но в первом посте Вы говорите следующее :

    Как я и предполагал, никаких вилок здесь и близко нет.
    Для тех, кто в теме, тот понимает о какой "стратегии" идёт речь, тем более Вы упомянули футбол, а там вариантов вообще практически нет, где можно использовать такую стратегию. А вот те, кто не очень следит за сущностью терминологии ( а таких здесь процентов 90-95 ), может и попасться и потом поливать Вас грязью везде, где только можно. Оно Вам надо ?
     
  18. 21 июн 2013
    #38
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Это вариация "вилок", да. Не со 100%, конечно, но с оочень высокой вероятностью проходимости.
     
  19. 21 июн 2013
    #39
    Partnerspa
    Partnerspa СкладчикСкладчик
    Вы когда планируете о фильтрах дописать?
     
  20. 21 июн 2013
    #40
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Сегодня вечером или завтра днем будет готово, думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей