Стратегия ставок на футбол "Коридор"

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем andrey_soccer, 20 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2013
    #1
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Уважаемые "складчики". Представляю вашему вниманию стратегию ставок на футбольные поединки под названием "Коридор". Проще говоря, это одна из вариаций "вилочных" ставок в букмекерских конторах, но с более высокой маржей (в среднем, маржа одной ставки составляет 18-20%).

    Сратегия очень простая и написана доступным языком. В мануале также есть сервис, помогающий делать "вилки". Прикреплены скриншоты со ставками в режиме LIVE (писал мануал и сразу же делал ставки по этой стратегии).

    Прочитал правила, и, собственно говоря, готов дать стратегию на проверку человеку, действительно разбирающемуся в спортивных ставках.

    Стомость чисто символическая - 100 рублей (это фиксированная цена для каждого "складчика"). Думаю, эту сумму позволить себе может каждый. Гарантирую: ее вы отобьете буквально через две-три ставки по данной стратегии.
     
  2. 20 июн 2013
    #2
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Прошу модераторов сделать фиксированный взнос в данную складчну (в размере 100 руб).
    Спасибо!
     
  3. 20 июн 2013
    #3
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Сколько потребуется букмекерских контор использовать, какой депозит нужен? Сервис помогающий делать вилки платный?
     
  4. 20 июн 2013
    #4
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Забыл сказать, использовать можно всего одну контору. Иметь десятки счетов в разных БК вовсе не придется.
    Вовсе не важно.
    Бесплатный.
     
  5. 20 июн 2013
    #5
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Вероятность проигрыша какой?
     
  6. 20 июн 2013
    #6
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Вилка (иногда их также называют букмекерскими вилками, арбитражными ситуациями или арбами, в англоязычных источниках surebet) – это такой набор ставок на некоторое событие, при котором гарантирован выигрыш не меньший, чем сумма сделанных ставок, вне зависимости от исхода данного события. Проще говоря, это такая ситуация, при которой что бы ни случилось, игрок получает прибыль, ну или хотя бы не остается в проигрыше.

    Причем, если в обычных вилках (те, что ставятся в разных конторах) маржа 5-6% (да и то это ооочень редко бывает). То в моем мануале маржа - 18-20% (и это только средний показатель, может быть и выше). То есть уже за одну ставку увеличиваете банк на 20%.

    Да, это спорт, и возможны какие-то случаи, при которых мы можем проиграть. Но это очень редко и практически невозможно.
     
  7. 20 июн 2013
    #7
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Дай на проверку andrei_forex, он хорошо шарит в этом. Какой тебе смысл продавать?
     
  8. 20 июн 2013
    #8
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Хорошо. Как мне с ним связаться?
    Дополнительный заработок. А в чем, собственно, проблема? От большого наплыва народа буки же не уберут "вилку" :)
     
  9. 20 июн 2013
    #9
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Не могу начать переписку с Андреем. Пусть напишет мне он.
     
  10. 20 июн 2013
    #10
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Не надо вводить изначально людей в заблуждение : коридоры ВООБЩЕ НИКАКОГО отношения к вилкам ( арбитражу ) не имеют. Да, Вы совершенно правильно говорите, что при вилковании нам ГАРАНТИРОВАН выигрыш. Но вот если мы говорим о "коридорах" в ставках на спорт, то никакого гарантированного выигрыша здесь нет и не может быть. И за одну ставку вы при коридоре можете как и выиграть 20% от банка, так и проиграть не меньше, а то и больше, тут уж как фишка ляжет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2013
    #11
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Прошу прощения, тема никак не связана с коридорами. Просто опечатка, а отредактировать никак не могу. Да и упомание, как Вы могли заметить, о коридоре только в заголовке темы. Прошу модераторов исправить. Действительно, очень неловко вышло :) Спасибо, что заметили, брат2000!

    Данная тема -- вариация "вилочных" ставок на футбол.
     
  12. 20 июн 2013
    #12
    Appolo44
    Appolo44 ЧКЧлен клуба
    На бирже можно использовать?
     
  13. 20 июн 2013
    #13
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Вы имеете ввиду Betfair? Извините, но я никогда не играл на этой бирже. Поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать.
    В мануале рассмотрена контора, по которой точно можно делать данные "вилки".
     
  14. 20 июн 2013
    #14
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Ребят, свяжитесь кто-нибудь с andrei_forex, чтобы дать ему материал на проверку.
    Сам я не могу ему написать.
     
  15. 20 июн 2013
    #15
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Простите, тогда давайте уточним, вполне возможно что мы говорим о разных вещах. Вы говорите о внутреннем арбитраже
    ( вилках ) В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ с маржой около 20 % на систематической основе ?
     
  16. 20 июн 2013
    #16
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Я бы не сказал, что маржа 20% у нас будет на каждую вилку. Да, как я уже писал, в среднем 18-20, но все-таки бывает и ниже. Например, только что сыграл еще одну "вилку", маржа была 13%, потому что поздно поставил.
     
  17. 20 июн 2013
    #17
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Цена смущает. То миллионами накидываются на складчиков, а теперь по 80-100 руб. решили их же взять.
    Да конечно темы везде разные, но уж очень не привычно и странно. Дефляция кажись на складчике в авторском разделе:)
     
  18. 20 июн 2013
    #18
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Мануал довольно простой - в нем очень понятно описан один из способов "вилочных" ставок. Думаю, это самая приемлемая цена. Чтобы потом не было никаких недовольных ценой.
     
  19. 20 июн 2013
    #19
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Судя по всему - паблик инфа. Ну с чем то своим может быть. Сервис называется Surebet?
     
  20. 20 июн 2013
    #20
    andrey_soccer
    andrey_soccer БанЗабанен
    Уважаемые, давайте вот только ерунды не будем нести. В паблике информации нет. Способ появился как-то сам по себе во время игры в БК.
    Нет, сервис не Surebet, не угадали.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей