Стратегия ставок на баскетбол. 80% проходимость

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zz22zz, 12 мар 2023.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2023
    #81
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А, ну ок. Если так то я принял и понял ваши доводы, мне это кажется вполне логичным. Просто я не вполне понимаю и даже смутно не догадываюсь в чем дело (в плане схемы работы), потому и ищу какие-то зацепки для того чтоб побольше увериться в успехе.
     
  2. 24 мар 2023
    #82
    markkellio
    markkellio СкладчикСкладчик
    Какой примерно требуется бюджет, чтобы зарабатывать, например, $1000 в месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 мар 2023
    #83
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    @zz22zz
    Доброго вечера еще пару вопросов что бы понять )
    По конторе определились , что моя подойдет + ты подскажешь как работать далее без легко доступа к бк

    - В каждом ли матче по баскету есть нужный нам момент ?
    - Как внимательно нужно следить за матчем ? смотреть прямо игру / или в лайве смотреть коэфы
    - В 1 матче - только 1 правильный момент или их больше
    - Вопрос по коэфу кажется был не помню средний коэф 1.8-1.9 ?
     
  4. 25 мар 2023
    #84
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    - не в каждом конечно, понять это можно только в лайве
    - про коэф в топике написано
    - про остальное не буду обсуждать здесь в открытом доступе

    берем создаем табличку excel и считаем самостоятельно, имея проходимость 80%, и ставя 1-3% от банкролла и допустим средний кф 1,8 или вон у чата GPT спрашиваем)

    excel мощная штука и без нее никуда. статистику ту же участникам будет дан совет вести в таблице, чтобы выявлять свои косяки и видеть картину общую
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 мар 2023
    #85
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Все таки еще немного )
    вопросов и все думаю )

    По 1-3 процента от банка понятно , проходимость понятно
    но сколько в день может быть нужных матчей и как за ними следить усердной

    то есть понять хоть немного логику работы
    Для тебя вопросы наши могут казаться странными , я работал только с вилками плотно
    И мне хочется понять
    Вот день - начинаются матчи и сколько я сижу / сколько я смогу увидеть ставок

    надеюсь смог донести мысль

    То есть мысль такая сколько времени нужно следить за матчами то бы проставить 5 ставок - 10 ставок
    Этот вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 мар 2023
    #86
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    5-10 ставок может занять всего 15-20 минут времени, а может и гораздо больше.
    мне кажется остальные вопросы повторяются и есть информация в топике и в моих весьма широких ответах под топиком.
    распорядок дня как делал я, расписывать до минуты не вижу смысла. у каждого свой ритм и каждый подстроит работу под себя и свой тайм менеджмент.
    вроде я уже писал, но повторюсь я сидел по 5-6 часов порой, и сколько ставок я делал тоже расписано

    опять же странными они мне действительно кажутся, потому что требуют в моем понимании развернутого ответа с деталями стратегии, не знаю как со стороны, но такие вопросы выглядят как выуживание важных деталей клещами, чтобы попытаться догадаться, что же за зверя я такого продаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2023
    #87
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2023
    #88
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    В стартпочсте указано, что в день 10-20 ставок; то для того, чтобы в месяц вышло 100к нужен банк в ~75к, количество ставок примерно 300 по 750₽(1% от банка), значит по 10 ставок в день(если каждый день ставить)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2023
    #89
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    хороший ответ =)
    и меня улыбнет, что после этого еще кто-нибудь может объявится и спросит а сколько надо банкролл, чтобы иметь 160к рублей =) в надежде схалявничать поленвшись самому взять и потыкать калькулятор, а лучше табличка в эксельке. лично я давно подсел на таблицы гугл, которые и в облаке хранятся и доступны мне в любой момент хоть с телефона, хоть с любого другого девайса. порядок должен быть всегда в делах по учету и статистике!

    я могу еще добавить тут немного строк о себе, я еще и программист Java/Phyton, и считаю всем полезно было бы со школьной скамьи изучать основы ООП (погуглите что это))), именно это перестраивает мышление, я бы сказал, на правильный лад! и будет полезно абсолютно всем во всех сферах деятельности.
    опять же этот преславутый AI хайп, считаю очень жутким началом конца Хомо Сапиенс, сейчас и так люди уже мозг нагружают все меньше и меньше, превращаясь обратно в обезьян, так теперь еще это ИИ ускорит этот процесс. Если вам дорог ваш интеллект, не пользуйтесь ИИ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2023
    #90
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Но, задачи-то ему ставит и принимать все равно тот же (ну, может чуть другой уже в чем-то) Хомо Сапиенс. :)
     
  11. 26 мар 2023
    #91
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    1) первое -углубись в тему, там уже речь идет не о просто ИИ, сейчас идет гонка в создании ИИ, который самообучаеся бесконтрольно и без рамок.
    2) второе - нынешний ИИ, уже люди начали использовать, упрощая себе работу, тем самым постепенно теряя компетенцию в своей области знаний и умений, в конечном счете это приведет к полной зависимости, и полной потери компетенции, а мозг начнет деградировать.
    вообщем эта тема обширная и объемная, кому надо тот понял или поймет еще и увидит картину целиком, а не в узких рамках.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 26 мар 2023
    #92
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Молодец, что знаешь программирование, это добавляет доверия к тебе! Я ещё думала, записываться к тебе или нет, но с такими компетенциями, ты развеял мои сомнения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2023
    #93
    dmikha
    dmikha ЧКЧлен клуба
  14. 26 мар 2023
    #94
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Подписываюсь под каждым словом - но пока есть люди которые это понимают, ещё не всё потеряно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 мар 2023
    #95
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
  16. 26 мар 2023
    #96
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Такая же точка зрения. Скоро конкуренции станет еще меньше. Потому что... Ну кто понимает, те понимают
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 мар 2023
    #97
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Так может как-нибудь задействуем его тогда в рамках этой складчины?
     
  18. 26 мар 2023
    #98
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    ну флаг в руки) разве что можно скрипты написать на JS под макаку, чтобы в БК не самому ставить а все на автомате происходило.
    но мое мнение ну его нафик, что там этот скрипт наворотит при баге/сбое это раз, а второе антифрод в бк тоже имеется, и движуха с автоставками будет быстро выявлена (зедетектят что не человеческое поведение) и быстро сделают атата, и не важно какой будет навороченный скрипт
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 мар 2023
    #99
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
  20. 27 мар 2023
    #100
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей