Стратегия ставок на баскетбол. 80% проходимость

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zz22zz, 12 мар 2023.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2023
    #61
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    у меня есть желание стартануть от 40 человек в основном списке, надо чуть с рекламой поработать =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2023
    #62
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    а проверка уже идет? или не будет проверяющих?
     
  3. 22 мар 2023
    #63
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    кстати что насчет сезонности?
    играть лучше топовые стабильные лиги?
    или женщин/лиги никарагуа и тд тоже можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2023
    #64
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    все рекомендации будут расписаны, ну и так как баскет чемпы имеют начало и конец, то естественно будет отпуск и у вас. так же некоторые чемпы перекрывают каникулы других.
    думаю тот кто будет плотно работать со стратегией, будет рад устроить и себе отпуск от работы за компом =)

    не будет, я в данном случае хочу быстрее начать и закончить, чтобы и себе как раз устроить отпуск от компа, ведь с меня еще поддержка, летом не хочу этим заниматься плотно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2023
    #65
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2023
    #66
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Может тогда какое-нибудь простенькое видео вроде: вот банк, вот находим матч, вот, ставим (естественно не комментируя как, когда и почему), вот матч закончился и в банке прибавилось. Или скриншоты подобные выложить.
    Я вам доверяю, сам ставлю периодически, правда на хоккей и футбол, но, определенно, так в складчина доберет быстрее до минимального, озвученного вами количества участников в 40 человек.
    Кстати, поставил в подпись!
     
  7. 22 мар 2023
    #67
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @zz22zz приветствую. В подпись тему поставил
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2023
    #68
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    боюсь видео я не смогу сделать нормально чтобы не раскрыть большую часть нюансов =) да и нет желанию тут оболочку красивой конфеты устраивать, ну не инфоцыган я ни в одном глазу. предполагаю, что соберемся все равно довольно скоро и стартанем. и уж до лета всем желающщим смогу оказать поддержку с вопросами, а летом будет уже режим тюленя =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 мар 2023
    #69
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    хотя бы скрины последних выплат с конторы, чтобы подогреть интерес) или историю ставок по стратегии (исходы можно заблюрить на которые делались ставки)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2023
    #70
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Привет @zz22zz
    Пару вопросов

     
  11. 23 мар 2023
    #71
    stepp
    stepp СкладчикСкладчик
    Записался. Ставки делаю редко, скорее ради интереса, на финалы крупных чемпионатов. Интересно, что предложит автор.
     
  12. 23 мар 2023
    #72
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    не парься, все решаемо в твоем случае
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 мар 2023
    #73
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Бро не в обиду )
    Но чуть больше инфы )
    не хотелось бы вписаться в тему и не быть уверенным что получиться работать
    И если получиться то знать это антики / прокси/ дропы либо что то более реальное )
    Заранее спасибо
     
  14. 24 мар 2023
    #74
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    хорошо, то что ты там под хайдом указал, годится =)
    а далее антик я подскажу какой использовать (имхо лучший, через него трафиком занимаюсь в том числе прогоняя тысячи аккаунтов)
    при этом на антик затрат не будет, прокси/дропы (с дропами дам дельный совет, не только папа мама брат и тд)
     
  15. 24 мар 2023
    #75
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    скринов я так понял тоже не будет?)
     
  16. 24 мар 2023
    #76
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну, видео, да — сложновато будет, конечно. Поэтому я и сказал "простенькое". Можно и скринами обойтись вроде: вот баланс, вот поставил, вот выиграл, вот на балансе стало на выигрыш больше. Это даже не про красивую оболочку, это просто на уровне, так скажем, минимальных пруфов.
     
  17. 24 мар 2023
    #77
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Вам месяц будет доступен на проверку и тесты, если посчитаете что скам - накатаете жалобу. К чему скрины, которые вообще ничего в данном случае не покажут?
     
  18. 24 мар 2023
    #78
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Покажут. Хотя бы уже потому что больше народа запишется. И меньше выпишется.
     
  19. 24 мар 2023
    #79
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    я на скрине не могу показать виды ставок, это суть стратегии, там члены клуба сопоставив игры по истории почти все поймут, а я раскрою минимум 50-70% стратегии. а замазать все и показать только статус ВЫИГРЫШ, ну извиняйте, если вы и другие в такое верят, ну я могу такого как реального так и рисованного налепить гигабайты скринов. это все инфоцыганщина, обернуть в красивую обертку и продать красивую обертку. кто выпишется, тот выпишется. обратно я их заявки не приму, если они думают просто отзывов дождаться и вписаться еще до статуса "закрыто" =)

    а за инфоцыганщиной, это туда где много картинок, или вон хайп с AI. уверен ничего там в этих складчинах нет такого с чем не может простой юзер с гуглом или яндексом изучить за короткий промежуток времени =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2023
    #80
    zz22zz
    zz22zz ЧКЧлен клуба
    Вся эта затея с моим топиком здесь, скорее подходит к разряду "карму свою прокачать положительно", а денег 200-300к я и так заработаю в любом случае меньше чем за месяц со своими проектами.
    я так же не буду ждать опереденного кол-ва участников, если по моим внутренним часам приблизится дедлайн, будет объявлен старт, независимо от того, будет ли тут 100 участников или 10.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей