Открыто

Стратегия развития YouTube каналов от американских коучеров "Seven Stages" [Паша Рулер] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2022.

Цена: 8990р.
Взнос: 8990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стратегия развития YouTube каналов от американских коучеров "SEVEN STAGES" [Паша Рулер]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что такое ликбез?
    На простом языке, ликбез - это обучение. В нашем случае, я обучу вас американской стратегии "SEVEN STAGES".

    Как будет проходить обучение?
    Вся информация будет публиковаться в закрытом Телеграме ruler.close.

    Я точно научусь всему за неделю?
    За 7 дней ты узнаешь о новой стратегии развития американских YouTube каналов "SEVEN STAGES", сможешь применить ее и получить результат.

    Если я не смогу присутствовать на созвонах, я смогу переслушать их?
    Да, запись всех 3-х созвонов сохранится навсегда в закрытом Телеграме ruler.close, ты в любое время сможешь переслушать их и получить еще больше информации по стратегии "SEVEN STAGES".

    Если я вообще никогда не занимался Ютубом как автор (только смотрел видео), мне стоит заходить на ликбез?
    Как я уже писал выше, пока об этой стратегии знают очень мало людей, ты находишься в самом лучшем положении! Пока все остальные развивают свои каналы, используя старые способы и получая долгий результат, ты будешь на голову выше их, даже если никогда не занимался этим - быстрее придешь к результату и сможешь начать зарабатывать на Ютубе!

    Смогу ли я задавать вопросы по ходу ликбеза?
    Конечно! Ты сможешь задавать мне любые вопросы в ЛС и получать на них ответы, а также присутствовать на созвонах, общаясь и спрашивая про Ютуб в реальном времени.

    Не понимаю - надо мне это или нет?
    Давай так: если ты хочешь начать зарабатывать на американском Ютубе, то тебе это ТОЧНО НАДО. Во-первых, об этой стратегии мало кто знает, применив ее одним из первых, ты получишь свой результат. Во-вторых, помимо стратегии, ты получишь ряд крутых бонусов в подарок - такое бывает очень редко. Не упусти свой шанс.

    Можно узнать как-то подробнее о стратегии? Есть какой-то видеорассказ?
    Да, конечно! Ты можешь посмотреть мои видео с подробным рассказом о стратегии, написав моему чат-боту в Телеграме.

    Берём тариф
    СТРАТЕГИЯ "SEVEN STAGES" + 2 руководства.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey не участвует.
      27 мар 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. Nuke2021
      Nuke2021 участвует.
      24 ноя 2022
    4. Tatyana_ya
      Tatyana_ya не участвует.
      10 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июн 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 июн 2022

Поделиться этой страницей