Закрыто

Стратегия от гуру турнирного покера

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Night Shift, 18 май 2013.

Цена: 20000р.-89%
Взнос: 2080р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2013
    #141
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    andrei_forex, а почему бы потом, после перевода материалов для новичков, не сделать на них ещё одну складчину....:)
    те кто в этой, получат этот перевод как бонус, а для остальных желающих складчина...
    по срокам спешить тебе уже не нужно будет, да и деньги редко лишними бывают...:)
     
  2. 1 июн 2013
    #142
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если кто-то хочет, можно и так потом сделать, я не против лишних денег:)
     
  3. 2 июн 2013
    #143
    Lukla
    Lukla ДолжникДолжник
    записалась
    прошу бесплатную копию конспекта в ЛС
     
  4. 2 июн 2013
    #144
    Strrannik
    Strrannik ЧКЧлен клуба
    Немного не понял на счет пробной половины книги ? Нужно тут запрос оставить ? Если да то скиньте в личку . Хочу ознакомиться с материалом перед покупкой, т.к. знаком с покером на практике. И еще вопрос сходу по стратегии : Учитывается ли в ней накрученный ГСЧ покер румов при игре онлайн ?
     
  5. 2 июн 2013
    #145
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну вообще то не тут нужно запрос оставлять, а как сказано в топике - написать мне в личку... Уже отправил.
     
  6. 2 июн 2013
    #146
    Strrannik
    Strrannik ЧКЧлен клуба
    Я с вами ребята ! Автору данной стратегии я очень симпатизирую и плюс ко всему данная методика игры схожа с моей, выведенной из практики !
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2013
    #147
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    На всякий случай сообщаю, что все оглавление в конспекте кликабельное (сделал для удобства);)
     
  8. 5 июн 2013
    #148
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Отношу себя вообще к полным новичкам.
     
  9. 5 июн 2013
    #149
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за материал и организацию раздачи, будем потихонечку изучать материал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 июн 2013
    #150
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну ничего страшного, если есть желание научиться, значит научишься;) Это дело времени:)
     
  11. 5 июн 2013
    #151
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики! Зайдите в закрытую тему, посвященную данной стратегии, и скачайте обновленную версию конспекта (были исправлены некоторые опечатки). Найт, если кто-то будет записываться после окончания складчины, раздавай им, пожалуйста, обновленную версию. Всем спасибо!

    В ближайшие дни начну переводить стратегию для новичков, выкладывать буду по главам в docx формате, а потом сделаю цельный pdf, когда все будет готово. Всего будет 27 глав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 июн 2013
    #152
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Истины вещаешь... )))
     
  13. 7 июн 2013
    #153
    Boris
    Boris ЧКЧлен клуба
    Все добрый день, подскажите возможно ли еще записаться в эту складчину ?
    спасибо
     
  14. 7 июн 2013
    #154
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Я думаю, что вполне возможно. Лично я ничего не имею против новых участников, буду даже рад. По поводу нюансов участия в складчине после завершения спросим у нашего Орга.
    Найт, отпишись, пожалуйста, каким образом и когда другие складчики смогут записаться в нашу складчину после ее завершения.
     
  15. 7 июн 2013
    #155
    sanek
    sanek ЧКЧлен клуба
    Добрый день,скиньте плз пробник в личку.
     
  16. 9 июн 2013
    #156
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Складчина уже приостановлена. И принять участие в ней, теперь можно будет только после завершения.
     
  17. 29 авг 2013
    #157
    n4p1kOFF
    n4p1kOFF БанЗабанен
    Я по теме покера искал материал, еще месяца 2 назад, но почему то не увидел этого, эх надо было пропиарить тему. ИМХО народу можно было больше собрать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей