Закрыто

Стратегия от гуру турнирного покера

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Night Shift, 18 май 2013.

Цена: 20000р.-89%
Взнос: 2080р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #81
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Только что Алекс предложил очень интересную идею для тех, кто будет участвовать в клубе. Попросил его озвучить ее здесь. Идея просто шикарная.
     
  2. 30 май 2013
    #82
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    И чего тогда молчим ? :)
     
  3. 30 май 2013
    #83
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Идея по сути такая:
    Внутри клуба мы изучаем материал. На определенном этапе мы создаем отдельный клуб на Старзах, где будем играть друг с другом мини-турниры.
    Когда более-менее подтянем свои умения, можно еженедельно скидываться на бай-ины, чтобы кто-то из нас смог поучаствовать в турнирах с большими призовыми. Как определить того, кто будет играть? Элементарно. Мы делаем своеобразный сателлит.
    Иными словами, все желающие из нашего клуба вносят бай-ин за участие в нашем турнире, мы сражаемся между собой, и, например, ТОП3 получают средства для участия в турнирах или многостоловых SNG. Если участник попадает в призы в основном турнире или SNG, то чистый выигрыш за вычетом бай-ина делится так: 50% - самому участнику, 50% - всем остальным участникам сателлита. Таким образом, у каждого будет справедливый шанс попробовать свои силы на практике и побороться за реальные денежные призы. Цель заключается, в совместном изучении, обучении и анализе сыгранных рук + возможности получать настоящий практический опыт с возможностью заработать достаточно много денег.

    Самые интересные и спорные ситуации из турнира можно разбирать и анализировать совместно на основе полученных нами знаний по стратегии, которую мы будем изучать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 30 май 2013
    #84
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Для новичков можно сделать отдельные турниры внутри клуба, чтобы они тоже имели шанс практиковаться. Они смогут участвовать в обоих турнирах, когда захотят, а вот опытные будут играть только турниры для продвинутых. Идей, короче, много, главное, чтобы было желание и время...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 май 2013
    #85
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Общим голосованием мы можем решить, как нам лучше определять участника следующего (относительно) крупного турнира: или сателлитом, или жребием, или еще как-то... там придумаем уже... главная задача заключается в том, чтобы со временем все попробовали себя в этой роли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2013
    #86
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Отличная идея . у самого подобная была
     
  7. 30 май 2013
    #87
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Вот тоже чстаю что материал если интересен стоит записаться на будущие.
    У самого тоже ближайшие недели времени нет на покер .
    Но записался ибо потом цена может быть выше, а может вообще повтора складчины не быть .
    Так что думаю стоит всем у каго есть интерес записайте сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2013
    #88
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    andrei_forex
    а вы давно покером стали увлекаться?
     
  9. 30 май 2013
    #89
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Года три-четыре назад, но серьезно решил заняться где-то год назад, а до этого баловался...
     
  10. 31 май 2013
    #90
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    т.е когда серьезно это уже хобби стало приносить доходы ?
    Конечно вам решать ябы может в темку для стимуляции людей скрины какието или цыфры добавил.
     
  11. 31 май 2013
    #91
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я лишь решил заняться серьезно) Как заработок я пока его не рассматриваю... это пока просто хобби (пока учусь).
    За последний год (с тех пор, как начал почитывать эту стратегию) я сыграл немного турниров и SNG. В основном, это были мелкие нокауты на Старзах.
    Единственное значимое для меня достижение с тех пор - 11 место в турнире серии Macro Millions в ноябре 2012 года, где было 9000+ участников. Я уже говорил об этом.

    Если вам принципиально нужен скриншот, то он у меня где-то был, могу поискать.
     
  12. 31 май 2013
    #92
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    да мне нет .
    Но мыж темку то апаем))
    она на виду .
    люди видят.
    профит.
     
  13. 31 май 2013
    #93
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    andrei_forex, читаю я тебя периодами и по-хорошему поражаюсь. :cool:
     
  14. 31 май 2013
    #94
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Андрей, дайте тоже пробную версию оознакомиться. Спс.
     
  15. 31 май 2013
    #95
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Попроси, пожалуйста, у организатора Night Shift через личку.
     
  16. 31 май 2013
    #96
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Отправил в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 май 2013
    #97
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Андрей
    А какой курс у выигравших фишки на стриншоте ?
    ато у какгото сумма в баксах а у кагото в фишках.
     
  18. 31 май 2013
    #98
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Андрей, можете ли Вы дать своё ТВЁРДОЕ слово, что после этой складчины сразу же возьмётесь за торговую стратегию на спортивной бирже ?
    И ещё вопрос : назначена дата сборов на 1 июня, а это суббота, у всех дачи-пьянки-мальчики-девочки-танцульки :oops:.
    Нельзя ли её перенести на чуть попозже, хотя бы на понедельник-вторник ?

    Также можно ли ознакомиться с пробной версией этой стратегии ? Заранее спасибо.
     
  19. 31 май 2013
    #99
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Да я это понимаю.
    Просто же потом если предположить что турнир закончен и столько фишек , то они должны иметь какойто примерный денежный курс ....
    Хотя наверно нет в конце концов все фишки будут перетикать победителю....
     
  20. 31 май 2013
    #100
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    skladchik.com уже ответил


    Нет, просто я отмечал на будущее, кто зашел глубоко в призы, чтобы в следующий раз учитывать их скилл, если они мне попадутся.

    Во-первых, я уже начал писать мануал (5 страниц есть), но пока застопорилось, потому что работы в конце месяца прибавилось. 100% обещаний я давать не буду, чтобы не говорить себе под руку, но обещаю, что ПОСТАРАЮСЬ оформить все как можно раньше в зависимости от обстоятельств. Ведь теперь я взял на себя обязательства бесплатно перевести стратегию для новичков, и это обязательство нужно также выполнять. По мере сил и возможностей буду параллельно заниматься и тем, и тем.

    1 июня - нормальный срок. Оплатить можно в течение 5 дней с начала даты сбора, если я не ошибаюсь. Нет смысла ничего переносить.
    Пробник можно взять у орга через личку.
    Спасибо за понимание!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей