Закрыто

Стратегия от гуру турнирного покера

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Night Shift, 18 май 2013.

Цена: 20000р.-89%
Взнос: 2080р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #61
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз говорю, я предложил мега-выгодные условия + сделал 40% демпинг. Я все еще сохраняю надежду на то, что складчина состоится, поэтому не нужно заранее драматизировать. Если складчина состоится, я вовремя войду в долю в стартапе и переключу свое внимание на проведение складчины на беттинг-стратегию и другую деятельность. Я не люблю, когда над душой висит куча незаконченных дел, поэтому стараюсь решать дела по очереди, если ситуация позволяет... тогда их легче контролировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 май 2013
    #62
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    даже за 2500 возьму (тем более тут идут как минимум 2 стратегии), хотя сам можно сказать ещё и не начинал играть в покер, но посмотрев видео этого гуру, понял что хочу узнать побольше о его стратегии, уж больно он хорошо читает игроков....:)
    П.С. может стоит в шапку добавить что продается перевод 2-х стратегий (продвинутая и для новичков) + бонус закрытый клуб..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 май 2013
    #63
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    А что за закрытый бонусклуб ?
     
  4. 29 май 2013
    #64
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я хотел создать здесь закрытую тему (клуб) для совместного изучения материала, где я буду отвечать на вопросы по содержанию, выкладывать бесплатно стратегию для новичков и бонусные дополнительные переводы, плюс планировал за отдельную плату сделать перевод лучшего в индустрии курса по математике покера + практические видео по стратегии. Планов было много, но, как я вижу, шансов на то, что все эти планы реализуются, все меньше и меньше.

    Я начинаю разочаровываться в людях...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2013
    #65
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    если конечно Андрей не передумал, мне бы такой клуб точно пошел на пользу (только надо сначала освоить стратегию для новичков)....:)
     
  6. 29 май 2013
    #66
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да я то не передумал, а вот многие другие передумали...
     
  7. 30 май 2013
    #67
    pandoraflyer
    pandoraflyer ДолжникДолжник
    Народ, что за массовый выход со складчины? Было же 20 чел. как минимум, цену еще снизили - заходи,налетай,разбирай,покупай
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2013
    #68
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Потом уже будет поздно. Я хотел найти здесь единомышленников для изучения действительно ценного материала от одного из лучших профессионалов турнирного покера (только с начала года он выиграл где-то полтора миллиона долларов!), а не просто впарить какую-то хрень от лже-мастеров. Я очень удивлен, что люди готовы покупать любое дерьмо, лишь бы это было дешево, а на действительно ценный материал они не готовы потратиться...

    Можно купить 100 никчемных курсов по заработку, не дающих ничего, за 40 рублей, тем самым потратив 4000 рублей впустую, а можно купить один стоящий курс за 4000р. Да это будет дорого, но зато этот курс может дать реальный шанс добиться успеха. ВЕДЬ АВТОР - УСПЕШНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЯКИХ ГОВНОПРОДАВЦОВ С ИХ ГОВНОПРОДУКТАМИ!!!

    Жаль, что слишком мало людей понимают реальную ценность того материала, который я перевел, и разделяют со мной мое жизненное кредо вообще и отношение к различным инфо-продуктам и курсам в частности... Честно признаюсь: Я очень сильно разочарован. И дело не в деньгах, а в отношении и в уважении к людям...

    Сегодня (да и за весь период проведения складчины) некоторые люди фактически плюнули мне в душу тем, что выписались из моей складчины, потому что получилось, что я и мой труд не достойны тех денег, которых я запросил, хотя и просил-то я относительно немного... Нуб-Дон со своим нестандартным арбитражем и то развел людей на большую сумму... Они отвернулись от меня, хотя я сделал несколько шагов им навстречу... и мне уже пох..й, состоится ли эта складчина или нет... Я закину в тот стартап средства из своего кармана, с меня не убудет, хотя мне и не хотелось бы этого в преддверии собственного дня рождения... но человеческое уважение не купишь и не продашь за деньги...

    Если складчина состоится, я дам желающим возможность получить все заявленные знания за деньги, как и обещал.... Ну а если нет, так тому и быть... Я раздам вам стратегию БЕСПЛАТНО...Вы ведь этого хотите? Получить все на халяву? Хорошо, я предоставлю вам такую возможность - обещаю... Только прежде, чем вы примете решение, подумайте, что для вас реально ценно? Получить друга, соратника и единомышленника или товар на халяву? Что для вас по-настоящему ценно? Вот мы и проверим первого июня, ху из ху!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 май 2013
    #69
    pterodaktil
    pterodaktil ДолжникДолжник
    редчайший случай качественной, интересной и действительно АВТОРСКОЙ складчины
    и в итоге такой идиотизм получается
    на всякую парашу по арбитражу пачками вписываются, а здесь как будто отрубило
    видимо копрономика действительно уже победила даже в инфобизнесе =(
    остаюсь в любом случае
    очень хочу стратегию для новичков коим себя считаю
    текущая книга тоже супер, но играть по ней покамесь боязно - лузовые стратегии не для начинающих имхо)
    andrei_forex, бесплатно не раздавай - читать не будут и в паблик выкинут
    а по поводу сообщества единомышленников - я руками и ногами ЗА, но видимо не получается
    стыдно, господа, стыдно =(
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2013
    #70
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Я уже давно разочаровался ....
    Хотя встречаються еще нормальные люди в жизни.
     
  11. 30 май 2013
    #71
    mavian1804
    mavian1804 ЧКЧлен клуба

    Андрей, ты несмотря ни на что, реализовывай свою идею в полном объёме, пусть нас будет 5-10,15 человек, но это будут те люди кому это будет нужно и интересно. Ну а те кто вышел из складчины, пусть продолжают искать кнопку "бабло" за 100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 май 2013
    #72
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Народ активней)
    Или у вас нет совести и желания купить действительно полезный и качественый материал .?
     
  13. 30 май 2013
    #73
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    да я бы с радостью, только сейчас реально нет времени на покер (в плане развития игры и саму игру) :) возможно позже запишусь, если повтор будет ;) перевод кстати у тебя хороший, видно, что переводил не далекий от покера человек ;)
     
  14. 30 май 2013
    #74
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Повтора уже не будет, поэтому на будущее запишись, если есть желание... После окончания складчины я вообще попрошу ее удалить... Я же говорю, что будет закрытый клуб единомышленников и будут вкусные плюшки. Для новичков - стратегия для начинающих, для всех остальных - еще и дополнительные переводы. У меня самого сейчас нет особо времени на покер, но я перевел на будущее, буду постепенно изучать все от корки до корки, осмыслять и потому уже применять на практике долгими осенними и зимними вечерами.:) Поверхностно я ее уже изучил и применил, но этого недостаточно, нужно выучить все досконально...
     
  15. 30 май 2013
    #75
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    andrei_forex, зачем удалять? Наоборот, попроси Найт Шифта возобновить складчину после "закрытия", чтобы члены клуба могли записываться. Думаю от этого все только выиграют ;) Кстати, у меня была одна идея, которая была бы на мой взгляд очень полезна "закрытому клубу" в рамках Складчика и конкретно твоей складчины. Если будет возможность расскажу :)
     
  16. 30 май 2013
    #76
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, попрошу Найта не удалять ничего, если складчина все же состоится...
    Ну так расскажи, очень интересно послушать (или здесь, или в личку, как тебе удобнее):rolleyes:
     
  17. 30 май 2013
    #77
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба


    Андрей, прекрасно Вас понимаю, но в сложившейся ситуации виноваты ... Вы и только Вы сами, больше никто. Неужели Вы не знаете, что за народ собирается на подобных форумах ? Конечно, знаете, тогда кого винить в этом, кроме себя самого ? Вы захотели получить синицу в небе, предпочтя её журавлю. Ну и получили в ответ - ни синицы, ни журавля в итоге. Простите, а какой реакции Вы ожидали, когда начали резко давить на складчиков ? Вот люди и отреагировали. И сейчас, получается, что свои просчёты и тактические ошибки Вы перекладываете на плечи форумчан.
    В общем, сугубое ИМХО, геморрой возник вообще на ровном месте, что всегда бывает очень обидно :(
     
  18. 30 май 2013
    #78
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Отлично! Написал ;)
     
  19. 30 май 2013
    #79
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Качественная информация - очень стоит собрать деньги. Присоединяйтесь
     
  20. 30 май 2013
    #80
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да ни на кого я не давил, я с самого начала говорил, что к чему (цели, задачи, сроки и т.п.) Многие записывались по фиксированной стоимости еще до изменения...
    Насчет народа, ту да... я просчитался, сам виноват...
    Ну на насчет перекладывания чего-то на плечи форумчан... я, пожалуй, предпочту тактично промолчать, хотя мне есть что сказать... не хочу я никаких провокаций, споров и прочего... ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей