Закрыто

Стратегия от гуру турнирного покера

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Night Shift, 18 май 2013.

Цена: 20000р.-89%
Взнос: 2080р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #41
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь что качается непосредственно организации и проведения складчины: написал администрации (4elovek'у) с просьбой позволить Найту провести данную складчину без необходимости мне получать статус Партнер, так как Орг будет дополнительным гарантом моей честности и порядочности по отношению к вам. Администратор одобрил такой вариант, так что все в порядке - теперь складчина абсолютно легитимна:)
     
  2. 23 май 2013
    #42
    pandoraflyer
    pandoraflyer ДолжникДолжник
    Спасибо,получил подтверждение того что исходный материал действительно существует,и его автор именно этот известный профессиональный игрок.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 май 2013
    #43
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз приветствую всех складчиков (нынешних и потенциальных). Сегодня у меня хорошее настроение, так как у меня получилось найти почти все деньги на стартап (вел об этом речь в теме про свою стратегию торговли на Betfair). Осталось найти штуку зелени. ПОЭТОМУ:

    Хочу предложить вам изменить сумму взноса с фиксированной 1500 на 35 000р общей, чтобы вы могли сбить ее толпой до приемлемой вам. Мне нужна эта сумма в течение 1-2 недель (до 8-9 июня). Вы пойдете сейчас навстречу мне, а я потом пойду навстречу вам. ;) То есть последующие материалы (стратегия для новичков, математика покера и практические видео) сделаю для вас дешевле, чем планировалось. Но это будет только для тех, кто будет участвовать в этой складчине.
    Плюс обещаю вам БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСНЫЕ переводы от этого же автора вне стратегии, но они касаются важных аспектов покера (своеобразный FAQ). Они будут делаться постепенно (например, один в неделю) и выкладываться в закрытой теме (нашем закрытом клубе для совместного изучения).

    Кто за, плюсуем пост. Большинством голосов поменяет стоимость, Орг исправит.

    PS.
    Для участников этой складчины перевод стратегии для новичков будет в общем стоить не 15000, а 7500. Я сделал шаг навстречу вам... Теперь ваша очередь! :);)
    Предложение актуально до 9 июня.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2013
    #44
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Отдельно обращаюсь к новичкам в покере:

    Переводить стратегию для начинающих я буду в любом случае, потому что желание получить этот материал изъявило достаточное количество человек. Хоть данная стратегия и не подходит для новичков, я все равно советую вам приобрести ее на будущее + стратегию для начинающих наполовину дешевле начальной цены.
    Рано или поздно, вы все равно выйдете на уровень когда, стратегия для новичков будет уже неактуальной для вас, и тогда вы захотите получить стратегию для продвинутого уровня, но может быть поздно. Поэтому лучше взять обе... и после стратегии для начинающих приступить к изучению этой стратегии в любой момент, когда вы почувствуете, что готовы к этому. Главное не изучать обе стратегии параллельно, чтобы в голове не было каши.

    Тем более, помните, что вы будете в сообществе людей с такими же интересами, которые смогут вам помочь и ответить на вопросы. Так что не бойтесь записываться. Более опытные помогут начинающим, если что-то будет непонятно.;)
    Турнирный покер - это увлекательно!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 май 2013
    #45
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну что? Насколько я понял, цену можно поменять? Или есть те, кто против?
     
  6. 24 май 2013
    #46
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Что ж, цена изменилась, и теперь у вас есть возможность записаться и сбить цену. Не стоит выжидать, пока другие ее собьют, потому что если каждый будет ждать удобного момента, то так некому будет сбивать эту цену. Сбор средств будет объявлен заранее, поэтому те, кто захочет выписаться, смогут это сделать.
    Записывайтесь, пишите Оргу в личку, просите пробник, читайте на здоровье и делайте выводы. Если нет возможности написать в личку, оставляйте запрос здесь. Всем удачи и до встречи в закрытой теме после того, как складчина состояится!:)
     
  7. 25 май 2013
    #47
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    К чему эти абстрактные рассуждения про стоимость? Есть конкретное предложение от водсмаркета, если они готовы переводить и озвучивать за указанную сумму любые курсы это просто отлично. Я лично уровнем их работы (перевод/озвучка) удовлетворен, так бы курсы не покупал.

    На самом деле это выгодно обеим сторонам. Плюс для складчиков - низкая цена, для водсмаркета возможность быстро собрать сумму необходимую для перевода курса, который они потом смогут продавать через свой сайт.
    Что в этом плохого для складчиков? Пусть продают.
     
  8. 25 май 2013
    #48
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже ничего против них не имею. Ради Бога, пусть продают, конечно, это выгодно обеим сторонам. Естественно, качество перевода отличное, в этом я не сомневаюсь.

    Но ЗАЧЕМ ТЫ ЭТОТ ПОСТ ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ? МОЛ, НАМЕКНУТЬ МНЕ, КАКОЙ Я ЖАДИНА, А ТАМ ВОН КАКИЕ АЛЬТРУИСТЫ? МОЛ, ДАВАЙ СБРАСЫВАЙ ЦЕНУ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2013
    #49
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз говорю: VodsMarket - Достаточно популярный ресурс в рунете. Поэтому ребята могут себе позволить демпинг здесь, так как потом продадут на сайте еще великое множество копий за нормальную цену, и переводчик получит в разы больше, чем тут заявлено. Это просто маркетинговых ход. Опять-таки, я ничего против не имею, но не нужно мне постоянно тыкать ценой. Я, в отличие от водсмаркета, больше нигде продавать свой перевод не собираюсь. Более того, я пошел навстречу складчикам и изменил цену с фиксированной на общую (конечную), чтобы складчики смогли ее сбить до приемлемой, параллельно пообещав вкусные плюшки в качестве бонусов + поддержку после покупки. Так что в этом плохого?

    Может мне бесплатно раздать курс, а? Я понимаю, что все мы, русские, являемся любителями халявы, и не у всех материальное положение позволяет, но нужно же и меру знать. Тем более, я же не предлагаю вам серую схему обогащения или заработок на нестандартном арбитраже (если вы понимаете, о чем я:D;) ) . Это вполне ценный товар, который определенно стоит затраченных на него денег. И если уже ЭТА стратегия не работает, то все остальные стратегии - и подавно.

    Ну и последнее: Где 86 500 (если верить тому сайту и рассчитывать по тарифу 400 р за минуту), а где 35 000, которую вы видите в верхнем левом углу?

    PS
    Кстати, оказывается что на данный момент у автора уже более 14 миллионов баксов в турнирных выигрышах! На таких людей определенно стоит ровняться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 май 2013
    #50
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Претензий не имею :D просто бросился в глаза разброс цен. Я понимаю, что каждый оценивает свой труд по своему и ты можешь выставлять ту стоимость, которую считаешь адекватной проделанной работе.

    Это скорее на будущее. Зачем тебе заморачиваться переводами, когда можно за недорого заказать у водсмаркета.
     
  11. 25 май 2013
    #51
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Аутсорсинг - дело хорошее, но предложение появилось только вчера, а я перевел материал намного раньше. Это раз.

    Во-вторых, у нас с водсмаркетом разные цели. У меня - перевести и создать клуб для совместного изучения и обмена мнениями. У них - набрать складчиков, перевести, и потом продавать курс на своем сайте. Я ничего против не имею. Я уже высказывал им свой респект.

    Грамотный маркетинг: Все скидываются на перевод куса. Водсмаркет убивает двух зайцев сразу:

    Во-первых, они защищают себя от того, что складчики потом ринутся к ним на сайт покупать этот курс по розничной цене.В терминах покера, это блокирующая ставка, которая делается без позиции на оппонента для того, чтобы он либо согласился коллом на ваш бет-сайзинг, либо сделал рейз, раскрыв силу своей руки. В любом случае, блок-бет дает возможность вам контролировать размер банка без позиции, экономя фишки.

    Во-вторых, насчет "экономии фишек" : в этом случае складчики получаются соинвесторами, поэтому сам водсмаркет затрачивает намного меньше средств из своего бюджета на сам перевод, сокращая свои издержки до минимума. Тем не менее, я не думаю, что водсмаркет будет всем складчикам листать процент с продаж (как это положено делать в случае с соивесторами). Авторские права на перевод будут принадлежать исключительно водсмаркету при минимальных издержках.

    Два в одном! Просто супер! Ребята с водсмаркета, вы реально красавцы, я вас уважаю, вы отличные бизнесмены и дипломаты! Нашли-таки выход из ситуации!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2013
    #52
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Делаю еще один (последний) шаг навстречу складчикам:
    Если складчина все же состоится, участники складчины получат стратегию для новичков БЕСПЛАТНО после того, как я ее переведу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2013
    #53
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, складчина длится уже 10 дней, и я признателен всем, кто оказал мне доверие и записался в складчину. Но набор складчиков затормозился и никуда не движется. В параллельной теме я уже написал, что хочу довести до логического завершения эту складчину, прежде чем начать складчину на свою стратегию ставок на спорт (Betfair in-play). Поэтому в ближайшие дни мы с вами должны как-то определиться: или мы участвуем в складчине нынешним составом по нынешней цене, или мы приглашаем еще людей и сбиваем цену.
    Я предлагаю решить этот вопрос до субботы, 1 июня, и уже в субботу объявлять о сборе средств.

    Я понимаю, что 2000 р это многовато для некоторых людей, НО вы фактически платите за две стратегии (ПРОДВИНУТАЯ, которую вы получите сразу, и ДЛЯ НОВИЧКОВ, которую я постараюсь перевести для вас в ближайшее время и начну выкладывать по главам в закрытой теме). Помимо этого, вы будете регулярно получать переводы бонусных уроков от этого же автора.
    Ну и последняя плюшка от меня: бесплатные прогнозы на спорт с конца августа-начала сентября и до тех пор, пока не будет +50% от банка (критерием будет мой счет).
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2013
    #54
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Ознакомился с лайт версией.
    Очень интересная и думаю полезная на практике инфа
    даже для тех кто мало разбираеться в теме.
    Желаю Андрею
    провести складчину удачно, и чтобы неадекваты и параноики
    которых было полно в моей несостоявщейся авторской складчине сюда не пришли .

    Кто любит покер и часто играет думаю стоит записаться несомневаясь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2013
    #55
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Найт, сбивай 35 000 до 20 000. Начинаем сбор средств 1 июня. Если к тому времени вопрос не решится, мы закрываем складчину, удаляем ее, и больше никаких складчин здесь я проводить не буду (ни по покеру, ни по ставкам на спорт). Точка.
    Перевод стратегии для новичков, как и обещал сделаю бесплатно, но постепенно. Вариант с бесплатными прогнозами отпадает. На их будет отдельная складчина в сентябре.

    Если нужно, объявляй о сборе заранее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2013
    #56
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Ну вот, ждали-ждали, и на тебе:( . Понимаю, что средства нужны срочно, но, может, есть варианты, ну там перезанять где или ещё как ? И тогда спокойно можно будет провести эти две складчины, отобъётся всё с лихвой. Неужели неделя-другая так критично по срокам ?
     
  17. 29 май 2013
    #57
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Дело принципа. Я не буду ни перед кем унижаться и занимать средства, у меня есть средства в оффлайне, но заливать их в интернет для стартапа онлайн проекта было бы нецелесообразным.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 май 2013
    #58
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Андрей
    если у вас у кипера вебмани нормальный БЛ вам легче взять тогда займ на бирже кредитов я думаю
    И это не унижение . И какраз потом с складчины с прибыли наберете и вернете займ с процентами .
    Думаю это не унижение брать кредит .
    Хотя решать вам .
     
  19. 29 май 2013
    #59
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, я в курсе всех возможностей вебмани, но воздержусь от кредитов. С некоторых пор у меня несколько другое жизненное кредо, да и проценты по онлайн кредитам меня никак не устраивают. В июне ДР у моей сестры, девушки и у меня самого. Меньше всего мне нужны какие-то ненужные онлайн кредиты в летний период, когда наступает время отдыха. Уж проще внести из своего кармана оффлайн, но это самый крайний вариант.
    Тем более, пока еще есть возможность привлечь недостающую сумму онлайн в нужный мне срок.
    Тема кредитов закрыта.
     
  20. 29 май 2013
    #60
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Ну тогда да если принципы.
    атак под 0.3 процента в сутки вроде при хорошем бл можно взять .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей