Закрыто

Стратегия на настольный теннис

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Night Shift, 19 мар 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 1088р.-89%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #101
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Я с вами немного не согласна, стратегии нормальные просто надо не лениться заглянуть в статистику и отобрать подходящие матчи, и в спорте он разбирается куда лучше чем многие здесь обитающие.
     
  2. 23 май 2013
    #102
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Не знаю насчет стратегии на футбол, но стратегия на теннис - это просто попанская тыканина: никакого логического обоснования и подкрепления статистикой. Может иметь кратковременный плюс, но на дистанции будет уверенный "минус". Еще раз призываю других не попадаться на эту удочку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2013
    #103
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Отобрать подходящие матчи может далеко не каждый, и скорей всего отбирут как раз неподходящие:)
    Все эти стратегии аналитики контор очень четко отслеживают. Можно неделю быть в хорошем плюсе, но на следущей слить ещё больше.
    Пробуйте сначала на копейках, чтобы убедиться..
     
  4. 23 май 2013
    #104
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Да, и если он хороший аналитик, то лучше брать прогнозы у него. В мире очень мало хороших аналитиков, а он предлагает абсолютно каждому хорошо поднимать на ставках, сами-то подумайте.. Хотя может и есть толк в этом в образовательных целях
     
  5. 23 май 2013
    #105
    _Юрий_
    _Юрий_ СкладчикСкладчик
    Некоторые ещё после этого будут покупать у него прогнозы :)
    З.Ы. Хороший аналитик не когда не станет продавать стратегии ведущие к банкротству.
    Кто такой Балунов - не на одном независимом рейтинге его нет, выводы сделайте сами.
     
  6. 24 май 2013
    #106
    like ap
    like ap БанЗабанен
    всем привет
    честно не хотел вмешиваться в вашу дисскусию но все ж решил сделать это!
    начну с того что я давно слежу за вашими перепитиями и всякого рода разговорами и когда вы собрали нужную сумму для покупки моей стратегии на футбол я как честный человек отправил вам полный видеокурс
    но один из вас или вы все уж незнаю попросту меня кинули-не доплатив 5000 руб и какого ж отношения по отношению к себе после этого вы ожидали????????
    стратегия на настольный теннис работает так же хорошо как и стратегия на футбол отзывы ваши же по поводу футбола подтверждают мои слова
    вы бы получили и на настольный теннис полный видеокурс если бы не совершили глупую ошибку а именно не кинули меня!!!!
    а в итоге вы получили то что заслужили!!!
    я закрывал глаза на то что вы тут по 300 руб скинулись и купили мою стратегию на футбол
    хотя это против правил
    но я пошел вам на встречу и что в итоге я получил???-обман!!!!
    так чего сейчас вы хотите???
    кричите тут мол стратегия на теннис фигня!!!и тут возникает вопрос!!а когда вы успели опробовать то ее?????если за этот период не было ни одной игры по настольному теннису???
    ну не бред ли???
    вообшем в заключении просто скажу
    не пытайтесь меня обмануть-никогда
    так как я знаю наперед все ваши шаги в следствии того что я их попросту тут вижу!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 май 2013
    #107
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    like ap, каким образом вас кинули на 5000 р.?
     
  8. 24 май 2013
    #108
    like ap
    like ap БанЗабанен
    он сказал????)))))))))))))
    он попросту вас обманул
    вместе со мной
    вот и все
     
  9. 24 май 2013
    #109
    like ap
    like ap БанЗабанен
    в следуюший раз более ответственней подходите к организации
     
  10. 24 май 2013
    #110
    like ap
    like ap БанЗабанен
    хотя я не допущу следующего раза
    так и знайте
     
  11. 24 май 2013
    #111
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    like ap, можете не истерить, а внятно и доходчиво пояснить, кто вас обманул и как именно? jony555 или tarantas? просто пока ничего не понятно.
     
  12. 24 май 2013
    #112
    like ap
    like ap БанЗабанен
    я не истерю
    я все сказал
    удачи вам
     
  13. 24 май 2013
    #113
    _Юрий_
    _Юрий_ СкладчикСкладчик
    Бред да и только, вдумайтесь как он мог определить того кто купит стратегию на теннис, и если он такой прорицатель то почему не смог то же с футбольной сделать? Это просто провокатор который хочет тут людей поссорить, не думаю что это автор, а если и автор то он неадекватен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 май 2013
    #114
    anatol33
    anatol33 ДолжникДолжник
    Если спокойно подумать и рразобраться:Мне уже давно за сорок, и отличаю иллюзии и действительность.
    -поставим себя (складчиков именно стратегии на теннис,а не на футбол) на место автора . Ему естественно после обмана по оплате футбольной стратегии, даже разговаривать и иметь дела с представителями данного сайта не хочется. Это нормально. Никому не приятно оказывая услуги и помощь(футбольная стратегия предоставлена без полной оплаты), получать взамен натуральное кидалово - и материально и естественно в душу наплевали.

    - с другой стороны мы как вкладчики по теннису,уж никак не виноваты и явно не должны нести ответственность и тем более наказание за предыдущих футбольных. Ведь правда ?
    Все это,к сожалению, выглядит как " твой друг не отдает мне долг - теперь ты отвечаешь за него, а если не отдашь будешь наказан". По таким принципам действует автор-Балунов,или нам показалось? Если уж автор пишет о честности и порядочности - то мы вправе ,как честно оплатившие стратегию по теннису, получить полный курс. А дальше уже право автора иметь ил не иметь дело с этим сайтом.
    Если я вдруг чего-то не знаю - то рассуждения конечно будут ошибочными.
    А так -пока только так можно рассуждать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2013
    #115
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Я уже пару раз пользовалась стратегией на настольный теннис. Пока удачно))))
    кф был от 2 до 2,4...Правда не на челенджер, а на джуниор.
    Т.к. я человек, который до этого раньше вообще не имел никакого отношения к настольному теннису, то для меня проблематично определить подходящий матч не зная соперников:)
     
  16. 24 май 2013
    #116
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Но в этом курсе он не показывает наглядно как он ставит по этой стратегии, а в футболе около часа показывал и ставил, так что я думаю этот курс он так для нас записал за 5 минут
     
  17. 24 май 2013
    #117
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    хоть поменьше сообщений бы поставил:(
     
  18. 24 май 2013
    #118
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба
    А я думаю что сам Буланов не правильно продаёт свою стратегию. Если уж продавать, то после полной оплаты!
     
  19. 24 май 2013
    #119
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Денис!
    Ответь мне на один вопрос, - Если ты знал о складчине и не препятствовал, то по логике получается, что ты был не против. Так чем провинились ребята с этой складчины (на настольный теннис)? Или я тебе отдал не все деньги? Лично я даже не участвовал в складчине на футбол, да и многие складчики тоже. Я понимаю тебя прекрасно, но! тебе не доплатил другой организатор и все ребята участвующие в этой складчине не виноваты. Получается если бы у тебя купил 1 чел стратегию на футбол и перевел не все деньги, то другому, который купил, ты отдал бы не полную?, мотивируя тем, что предыдущий чел не доплатил?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 24 май 2013
    #120
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    причем тут участники складчины на вашу стратегию по теннису? мы вам отправили полную стоимость мануала, так, пожалуйста, и вы пришлите нам полную стратегию. получается, кидаете вы нас, а не мы.
    вы сами виноваты, что дали какому-то человеку стратегию на футбол вперед. лоханулись - ваша проблема. мы тут не при чем. мы оплатили десять тыщ за всю стратегию, а не за двухминутное видео "для галочки".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей