Закрыто

Стратегия на настольный теннис

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Night Shift, 19 мар 2013.

Цена: 10000р.-89%
Взнос: 1088р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2013
    #161
    like ap
    like ap БанЗабанен
    14 дней это значит 14 прогнозов
     
  2. 25 май 2013
    #162
    tbrazz
    tbrazz СкладчикСкладчик
    Так если у Балунова нет ВебМани кому ты тогда 15300 по скрину перевел, сам себе?
     
  3. 25 май 2013
    #163
    tozkie
    tozkie БанЗабанен
    like ap, ты скажи одно только. Стратегию на теннис ты лажу дал? т. е. специально видео новое писал? в оригинале там всё другое?
     
  4. 25 май 2013
    #164
    like ap
    like ap БанЗабанен
    стратегия не лажа
    ставка которую нужно делать идет за оригинал
    но сам видеокурс-да совсем другой -без примеров и доказательвств
    не тот что я всем высылаю
     
  5. 25 май 2013
    #165
    _Юрий_
    _Юрий_ СкладчикСкладчик
    А как тебя ещё называть, когда ты являешься неадекватом и провакатором, если бы ты был адекватным каппером ты не закрыл бы подписку, люди не виноваты которые тебя оплатили подписку. Конечно интересная история - со стороны здравомыслящего человека , учитывая сообщения like ap пытается делать акцент на футбольную стратегию, если там у кого то пару ставок прошли то это не значит ещё что она супер пупер, дистанция покажет что и как. Да и свежерегов куча в этой истории, сам регался ? Скажи как разогнал счёт до 10000000 руб играя вабанком и ставя ботами в одно и тоже время много ставок, тут уже один товарищ раскрыл как это делается если что !!!
     
  6. 25 май 2013
    #166
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    материальный вред ты себе компенсировал, отдай полный видео курс по настольному теннису! причем тут эта складчина! народ из своего кармана оплачивал тебе за курс и деньги за настольный теннис ты получил в полном объеме.
     
  7. 25 май 2013
    #167
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Ну и как тут можно понять кто прав, а кто виноват? :)
    Автор всех привел в заблуждение, даже после после предоставления скрина оплаты орга - остаются какие то сомнения.
    Я тут только за то, чтобы получить стратегию на теннис в полном объеме
     
  8. 25 май 2013
    #168
    _Юрий_
    _Юрий_ СкладчикСкладчик
    Я думаю понять здесь будет очень легко !!! Кто прав а кто виноват - джони555 должен предостваить администратору доступ к своему мылу, что бы администратор лично убедился что джони555 именно с этого мыла (станет понятно что мыло на скринах не джони555) переписывался с балуновым на счёт этой стратегии и что емейл указанный на скринах балунова не его !!!
     
  9. 25 май 2013
    #169
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Дабы загладить вину перед Денисом предлагаю тем кто складывался собраться заново и вернуть ему долг а в следующий раз выбирать достойного орга...

    з.ы. Денис а если ваш профессионализм подтвердится у вас действительно рейтинг только вырастет
     
  10. 25 май 2013
    #170
    _Юрий_
    _Юрий_ СкладчикСкладчик
    Вот и нужно проверить и станет ясно кто прав Балунов или джони555 !!!
     
  11. 25 май 2013
    #171
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Кстати, очень хорошее предложение по поводу почты;)
     
  12. 25 май 2013
    #172
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    До какого числа еще будет активна складчина?
     
  13. 25 май 2013
    #173
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Все обсуждения данного инцидента, просьба вести в закрытых разделах "Реквизиты" или "Ссылки", здесь флуд заканчивайте разводить.
    Кто и дальше захочет здесь пофлудить получит бан.
    На данный момент идет проверка, по итогам которой Администрация примет свое решение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 июн 2013
    #174
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Привет всем любителям ставок! Предлагаю поучаствовать в складчине на стратегию от andrei_forex, которого все любители ставок нашего форума прекрасно знают. Ссылка на тему у меня в подписи.
     
  15. 22 июл 2013
    #175
    Костя Горностаев
    Костя Горностаев СкладчикСкладчик
    Здравствуйте,я тут новичок и очень хотел спросить,если складчина завершена,то я уже не смогу получить доступ к стратегии?я могу как и все скинуться также спокойно,возможно ли это?
     
  16. 22 июл 2013
    #176
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    Складчина завершена. Участвовать в завершенной складчине могут только члены клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей