Доступно

Стратегия live. Месячная подписка (4 урока по 1,5 часа) (live 63, 64, 65, 66) [Обучение шахматам] [Игорь Немцев]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 4 авг 2021.

Цена: 998р.
Взнос: 152р.-84%
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стратегия live. Месячная подписка (4 урока по 1,5 часа) (live 63, 64, 65, 66)
    Игорь Немцев

    strategy-live.jpg
    Приобретая месячную подписку «Стратегия live» вы получаете доступ к 4 закрытым прямым эфирам по вопросам шахматной стратегии. Планы сторон. Поиск лучшего продолжения. Интерактивные задания. Разбор партий ведущих гроссмейстеров.
    В комплект входят: просмотр закрытых уроков в прямом эфире, возможность задавать вопросы в чате, возможность просматривать уроки в записи после их завершения,возможность скачивать видео уроков, возможность скачивать файлы электронной книги урока (chessbase). Прямые эфиры проходят по пятницам в 21.15.Продолжительность каждого урока 90 минут.

    Данные уроки по стратегии предназначены для широкого круга любителей шахмат — от начинающих до КМС. Ведет их тренер с реальным образованием тренера высшей категории, подготовивший сотни учеников.

    При этом на уроках он подробно объясняет ходы, идеи и планы. Проходят уроки в интерактивном виде - тренер периодически задает вопросы с поиском лучшего стратегического хода. Обычно за урок таких вопросов 25-30. Стратегия.live направлена на то, чтобы научить вас ПОНИМАТЬ шахматы на глубоком уровне.

    Это самый дешевый вид обучения шахматам с тренером, нигде нет предложения лучше. 6 часов подробнейшего обучения конкретным вариантам. Плюс даются png и chessbase файлы с разобранными партиями. Всегда можно повторить изучение урока. Мы получим записи уроков, которые будут выданы после прохождения их в прямом эфире.

    06.08. - Славянская защита (со слоном на g2, жертвой пешки на с4) (за белых);
    13.08. - ранний размен ферзей в дебюте;
    20.08. - Славянская защита. Чешская защита. Дебют+миттельшпиль. Идеи (за черных);
    27.08. - гамбиты. Модельные игры.


    Ссылка на продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      1 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2021
    4. sunny
      sunny участвует.
      1 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      1 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2021.
      29 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Хотелось бы уже стартовать сборы складчины, но, к сожалению, заболел ковидом И.Немцев и на этой неделе лайвы не вышли в эфир. Поэтому старт складчины задерживается до его выздоровления и продолжения уроков. Как уверил его админ - всё будет немного позднее. Хотя ковид штука непредсказуемая, конечно.
     
  5. 25 авг 2021
    #3
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Добрый день!

    Планирую для себя взять Скрытая ссылка.
    Так же на этом ресурсе я для себя брал еще ряд курсов - защита Нимцовича (другой автор), защита Оуэна, защита Боголюбова.
    Можно попробовать сделать складчину, если интересно, но я не знаю как.
     
  6. 25 авг 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всем когда то приходилось учиться делать темы складчин и первый раз организовывать. Но тут есть подводный камень - обучение на ресурсе проводится через онлайн кабинет. Это совсем другой способ организации или нужно суметь выкачать абсолютно все обещанные уроки. Я таким точно не занимаюсь, тем более что никогда не видел обучающих материалов авторов ресурса и не знаю стоит ли покупать. Мне достаточно стратегии и дебютной теории от Немцева и с точки зрения обучения, и с точки зрения заморочки с организацией. Так что в подобной теме могу разве что поучаствовать в качестве складчика.
     
  7. 25 авг 2021
    #5
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Да, там личный кабинет. Я сохранял для себя страницы в pdf и скачивал pgn-файлы. Чтобы можно было смотреть оффлайн.
     
  8. 26 авг 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну так и карты в руки. У вас уже несколько материалов на руках и еще один будете покупать. Осталось создать тему какую то и попробовать себя в организации. Если не ошибаюсь, складчик может организовать даже три безопасных складчины одновременно. Организация складчин сейчас упростилась, всё практически автоматически происходит. С созданием темы нужно напрячься, описать всё правильно - так есть модераторы, у кого всё можно спросить. Лучше всего, создавая тему, когда уже материал выкуплен - сразу поставить себя организатором (галочку выбрать). Единственно по цене, не помню до какой может складчик организовывать.
     
  9. 26 авг 2021
    #7
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    Я могу вся выкачать, выслать Вам, вы проверите, если Вас все устроит, сделать складчину.
    Просто на этом ресурсе нашел много интересного, просто решил поделиться.
    Точно могу выкачать защиту Боголюбова, защиту Оуэна, защиту Нимцовича, но не ту, на котрую давал ссылку.
     
  10. 26 авг 2021
    #8
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка - Защита Нимцовича
    Скрытая ссылка - защита Боголюбова
    Скрытая ссылка - защита Оуэна
    Просто я считаю, надо делать хорошее, поэтому и решил поделиться.

    Из интересов - анти-Тромповский, Вересов.
    Есть курс Немцова - атака Торре, атака Левицкого, брал себе, могу поделиться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 авг 2021
    #9
    Никитушка
    Никитушка ЧКЧлен клуба
    Дайте две!
     
  12. 13 сен 2021
    #10
    Никитушка
    Никитушка ЧКЧлен клуба
    Нет ли новостей от нашего драгоценного Игоря Евгеньевича? Как у него здоровье, когда планирует вернуться в эфир?
     
  13. 13 сен 2021
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Новостей к сожалению нет, на канале тишина. В комментариях к видео и в сообществе тоже никаких известий. Наверное болеет в тяжелой форме, раз такое дело.
     
  14. 4 окт 2021
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вижу, что стратегия.лайв тоже многим интересна, участвует достаточно много людей. Значит вполне можно продолжать цикл не только дебютной теории. Сам считаю, что стратегия.лайв более сложная и дает больший обучающий эффект в плане шахмат до уровня КМС включительно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей