Доступно

Стратегия live. Месячная подписка (4 урока по 1,5 часа) (live 107, 108, 109, 110) [Обучение шахматам] [Игорь Немцев]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Mitt8888, 2 авг 2022.

Цена: 2000р.-80%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2022
    #1
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Стратегия live. Месячная подписка (4 урока по 1,5 часа) (live 107, 108, 109, 110)
    Игорь Немцев
    [​IMG]
    Приобретая месячную подписку «Стратегия live» вы получаете доступ к 4 закрытым прямым эфирам по вопросам шахматной стратегии. Планы сторон. Поиск лучшего продолжения. Интерактивные задания. Разбор партий ведущих гроссмейстеров.

    В комплект входят: просмотр закрытых уроков в прямом эфире, возможность задавать вопросы в чате, возможность просматривать уроки в записи после их завершения,возможность скачивать видео уроков, возможность скачивать файлы электронной книги урока (chessbase). Прямые эфиры проходят по пятницам в 21.15. Продолжительность каждого урока 90 минут.

    Купить прошедшие ранее уроки этой серии вы можете в магазине по цене 1000 рублей за 1 урок. Получите бонус — выберите в магазине любое видео стоимостью 1000 р. при покупке месячной подписки.

    Данные уроки по стратегии предназначены для широкого круга любителей шахмат — от начинающих до КМС. Ведет их тренер с реальным образованием тренера высшей категории, подготовивший сотни учеников.

    При этом на уроках он подробно объясняет ходы, идеи и планы. Проходят уроки в интерактивном виде - тренер периодически задает вопросы с поиском лучшего стратегического хода. Обычно за урок таких вопросов 25-30. Стратегия.live направлена на то, чтобы научить вас ПОНИМАТЬ шахматы на глубоком уровне.

    Это самый дешевый вид обучения шахматам с тренером, нигде нет предложения лучше. 6 часов подробнейшего обучения конкретным вариантам. Плюс даются png и chessbase файлы с разобранными партиями. Всегда можно повторить изучение урока. Мы получим записи уроков, которые будут выданы после прохождения их в прямом эфире.

    Live 107 - 01.07 - Карпов. ладейный эндшпиль. часть -2.
    Live 108 - 08.07 - Таль. Стратегия атаки в испанской партии.
    Live 109 - 15.07 - Техника игры против изолированной пешки в атаке Панова, защита Каро-Канн.
    Live 110 - 22.07 - Разбор партии. Ход за ходом.


    Бонус.

    Стратегия Live. №92 "Стратегия атаки. Часть-1. М. Таль. Сицилианская защита". - Скрытая ссылка

    Ссылка на продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2022.
      15 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2022.
      15 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2022
    #2
    Илья_82
    Илья_82 ЧКЧлен клуба
    Ищу людей, с кем вместе можем сложиться на покупку закрытого доступа VK к международному гроссмейстеру Светланы Чередниченко. Доступ стоит 6900руб. В доступе много уроков по различным дебютам, по миттельшпилю, по эндшпилю.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      35
    • 2.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      39
    • 3.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      38
    • 4.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      45
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2022
    #3
    Cubometr
    Cubometr ОргОрганизатор
    Создайте складчину.
    Я думаю желающие найдутся. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 авг 2022
    #4
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Сборы в субботу, сразу после выхода последней стратегии Live. Последний месяц с бесплатными бонусами Boosty. В эту пятницу в Boosty будет новый формат - сеанс одновременной игры учеников с Игорем Немцевым.
     
  7. 18 авг 2022
    #5
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Сегодняшнего выпуска турнира по рапиду на Lichess в бонусах не будет. Считаю нецелесообразным выкладывать видео, содержащее такое количество негатива от стримера. Игрок, пойманный однажды на читерстве, снова обыграл Немцева. То, что было дальше пусть и останется на закрытом эфире, смотреть и слушать было противно.
     
  8. 18 авг 2022
    #6
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    если есть возможность (а также время и знания) создайте, пожалуйста, складчину на Чередниченко. У меня есть несколько курсов и она очень толково объясняет! С удовольствием поучаствую.
     
  9. 19 авг 2022
    #7
    devopsrule
    devopsrule ЧКЧлен клуба
    поддерживаю предложение собрать складчину на Чередниченко.
     
  10. 19 авг 2022
    #8
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Да, приятная женщина, хорошая и "мягкая" подача материала. Нравится её разбор партий на ютубе. Есть у меня её курс "Как сделать правильную оценку позиции". Интересный материал, пожалуй досмотрю полностью.
     
  11. 19 авг 2022
    #9
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    у меня тоже есть "оценка позиции" и "пешечный эндшпиль", и если к первому нет претензий, то от эндшпильного курса остался негативный осадочек. Покупали его по предоплате, обещали 27 уроков, в итоге выдали 23 или 24 (и те с задержкой) и выдача прекратилась. Я так поняла, что Светлана выставила на продажу курс, которого по сути еще не было, он писался в процессе. На мои вопросы об оставшихся уроках она сказала, что планировала их бонусами, но передумала.... За излишнее любопытство меня в ее инсте отправили в ЧС ((( Теперь осторожно к ней отношусь: вроде объясняет понятно, но продавать курсы, которых нет, попахивает аферой... Короче, за полную стоимость не буду брать ее курсы, а в складчину бы поучаствовала.
     
  12. 20 авг 2022
    #10
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    О как, неожиданно, ну про особенности её маркетинга высказывались негативно Вячеслав Витик и Игорь Немцев, можете найти видео Витика на Ютубе о её курсе, где обещано +300 рейтинга за 3 месяца вроде.
     
  13. 20 авг 2022
    #11
    Mitt8888
    Mitt8888 ЧКЧлен клуба
    Последний выпуск стратегии Live за вчера "Разбор партии ход за ходом. Модерн-Бенони".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей